SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 3 September 2023

Tema Minggu Ini:
Melayani dengan Kasih
(Möi Enoni Sifao Fa’omasi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Demikianlah juga hendaknya kamu kaya dalam pelayanan kasih
(Ba ena’ö a’oi göi so khömi dolotolo andrö)

PETUGAS KEBAKTIAN
3 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö
Liturgos SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Kolektan - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Praeses 44
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- Indra Waruwu (KOREMPA)
- Devi Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Kolektan - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Cristiani Hulu (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Eta Harita & Tia Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Ama Viel Waruwu
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu ini tanggal 3 September 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fanta.
  2. Pada hari Minggu tanggal 10 September 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP III Perumahan.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 3 September 2023 untuk Pembangunan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 10 September 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Vanesa Harefa
Lingkungan 35
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Ivan Sihura
Lingkungan 17
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Nadila Gulö
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Axsel Ndruru
Lingkungan 16
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama Elsa Hia
Lingkungan 72
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Eta Sarumaha (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 6 September 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Wari Zai
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 7 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Yoris Gulö
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 7 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Nia Baene (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 7 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Lanas Gea
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 7 September 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ina Abel Halawa
Lingkungan 64
Hari/Tgl Kamis, 7 September 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Darniat Zalukhu
Lingkungan 41
Hari/Tgl Jumat, 8 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Yamin Lase
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 8 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Cristo Hura
Lingkungan 65
Hari/Tgl Minggu, 10 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Ibrani/Heberaio 10 : 19-25
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 5 September 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Ovil Marunduri
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 5 September 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Fael Harefa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Ina Fadil Zalukhu
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
3 September 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Widya Lahagu
Liturgos Firman Mendröfa
Pendamping - Ina Alfin & Dika
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Mazmur 133 : 1-3
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 133 : 1
- Daud : Mazmur 133 : 1
Kebaktian Siang
Cerita Ina Vania Zebua
Liturgos Aldi Halawa
Pendamping - Ina Yeremia & AmaVinus
- Ina Yehon
Bahan Cerita - Mazmur 133 : 1-3
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 133 : 1
- Daud : Mazmur 133 : 1
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II Yohanes 15 : 9-17 Yohane 15 : 9-17
Nats Khotbah 2 Korintus 8 : 1-7 II Korindro 8 : 1-7
Ayat Hafalan 2 Korintus 8 : 7b II Korindro 8 : 7b
Lagu KJ/BZ 15, 28, KE. 52, 432 25, 193, Yae Zumange, 150, 463
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
03/09/2023 II Korindro 8 : 1-7 Yohane 15 : 9-17 II Korindro 8 : 7b
04/09/2023 Yeremia 3 : 1-10 Luka 15 : 18-19 Mareko 10 : 15
05/09/2023 Yeremia 3 : 19-4:4 I Fetero 5 : 7 Sinunӧ 143 : 1
06/09/2023 Yeremia 6 : 9-21 Yakobo 4 : 8 Luka 9 : 35
07/09/2023 Yeremia 7 : 1-15 I Korindro 1 : 20 Hezekieli 36 : 27
08/09/2023 Yeremia 7 : 21-28 Fama’ele’ӧ 1 : 5 Yohane 7 : 18
09/09/2023 Yeremaia 9 : 23-24 II Korindro 1 : 9 Mataio 11 : 28
PETUGAS KEBAKTIAN
10 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa
Liturgos SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Velsa Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- Feri Halawa (KOREMPA)
- Yori Zalukhu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Fitriani Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zebua (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Voresti Harefa & Jessica Ndraha
Infokus Thania Waoma
Sound System Ite Zega

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran