SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 1 Oktober 2023

Tema Minggu Ini:
Tekun Melakukan Kehendak Allah
(Odödögö Wamalua Somasi Lowalangi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Kamu juga harus bersabar dan harus meneguhkan hatimu, karena kedatangan Tuhan sudah dekat!
(Ba yaʼami gӧi, ba mibologӧ dӧdӧmi, mibalobaloi, miʼaʼaroʼӧ dӧdӧ, noa sa ahatӧ waʼaso Zoʼaya andrӧ)

PETUGAS KEBAKTIAN
1 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakoania)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Yobel Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Vivi Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum - Ivan Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Utari Lase
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Ite Zega
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 1 Oktober 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Teti Zebua
2. SNK. Ama Chandra Ndraha
3. SNK. Ina Yogas Zai
4. SNK. Ama Samuel Bete’e
5. SNK. Ama Kristin Laoli
6. SNK. Ina Yermon Zega
7. SNK. Ina Sofia Daeli
8. SNK. Ama Ovil Marunduri
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Fendy Waruwu
2. SNK. Ina Roni Zalukhu
3. SNK. Ama Wasi Zalukhu
4. SNK. Ina Angga Zai
5. SNK. Ama Silvi Zendratö
6. SNK. Ama Alex Ndruru
7. SNK. Ama Alwin Zebua
8. SNK. Ama Herlin Zebua
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Yafe Waruwu
2. SNK. Ama Valen Taföna'ö
3. SNK. Ina Debora Mendröfa
4. SNK. Ina Elfito Harefa
5. SNK. Ama Irfan Zebua
6. SNK. Ama Fadil Zagötö
7. SNK. Ama Fitri Telaumbanua
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Dehalmi Zega usia 37 tahun pada tanggal 28 September 2023 Lingkungan 7 Sektor Jondul Karan, dan telah dikebumikan pada hari Jum’at, 29 September 2023.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini, tanggal 1 Oktober 2023 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Kebaktian Minggu Pagi, Siang dan Sore.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, tanggal 1 Oktober 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP III Blok II.
  2. Hari ini, tanggal 1 Oktober 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th kunjungan ke Pos Pelayanan AMP-2.
  3. Minggu tanggal 8 Oktober 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 1 Oktober 2023 untuk Pembangunan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 8 Oktober 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Mikel Lömbu
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Kevin Halawa
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Riuki Gaho
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Putri Gulö
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ina Neta Hia
Lingkungan 70
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ampuni Gulö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 4 Oktober 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Ferni Giawa
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 5 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Kevin Harefa
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 5 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Oliv Gulö
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 5 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Billy Mendröfa
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 5 Oktober 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Sumange Li Waruwu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 6 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Ato Mendröfa
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 6 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: 2 Timotius/II Timoteo 3 : 14-17
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 3 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Widi Zalukhu
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 3 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Isa Laia
Doa Syafaat -
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
1 Oktober 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Vania Zebua
Liturgos Ina Dion Gea
Pendamping - Caca & Tenty
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Yosua 2 : 1, 21-24
Ayat Hafalan - Musa : Yosua 2 : 24
- Daud : Yosua 2 : 24
Kebaktian Siang
Cerita Ina Netty Zalukhu
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Pendamping - Ance Gulö & Aldi Halawa
- Arman Zai
Bahan Cerita - Yosua 2 : 1, 21-24
Ayat Hafalan - Musa : Yosua 2 : 24
- Daud : Yosua 2 : 24
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II Yohanes 4 : 30-38 Yohane 4 : 30-38
Nats Khotbah Yakobus 5 : 7-11 Yakobo 5 : 7-11
Ayat Hafalan Yakobus 5 : 8 Yakobo 5 : 8
Lagu KJ/BZ 19, 40, KE. 362, 413 24, 225, Yae Zumange, 151, 499
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
10/1/2023 Yakobo 5 : 7-11 Yohane 4 : 30-38 Yakobo 5 : 8
10/2/2023 Yeremia 40 : 7-16 I Korindro 14 : 15 Mataio 6 : 34
10/3/2023 Yeremia 41 : 1-18 Yohane 20 : 15 Yakobo 1 : 26
10/4/2023 Yeremia 42 : 1-22 Filifi 2 : 27 Mareko 10 : 27
10/5/2023 Yeremia 43 : 1-13 II Timoteo 2 : 19 Sinunӧ 142 : 7
10/6/2023 Yeremia 44 : 1-14 I Fetero 5 : 1-4 Luka 10 : 3
10/7/2023 Ngenungenu Yeremia 1 : 1-11, 20-22 Yakobo 1 : 5 Yohane 8 : 12
PETUGAS KEBAKTIAN
8 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK Ama Ovil Marundruri (L-52)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Organis Carlos Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Kolektan - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Suryanto Lase, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Azriel Telaumbanua (PPHBG)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristin Laoli (PPHBG)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (PPHBG)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Tel. (PPHBG)
- SNK. Ina Elsa Hia (PPHBG)
- Ina Widi Zalukhu (PPHBG)
- Ina Abe Hulu (PPHBG)
- Ama Griela Wa’u (PPHBG)
Musik KOREMPA
Songleader Ance Gulö, Winning Gulö
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Kolektan SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum - Yerobeam Gea (KOREMPA)
- Fitriani Zebua (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Tia Harefa & Joy Zebua
Infokus Lidia Gea
Sound System Yobel Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran