SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Nama SNK dan Ketua Komisi Periode 2022-2027

SEKTOR TELUK BAYUR
Lingkungan Nama
1 Ati Marlina Lahagu
2 Yuniana Marundruri
3 Theresia Oterlina Mendrӧfa
4 Nehemia Waruwu
SEKTOR JUNDUL KARAN
Lingkungan Nama
5 Dinisa Laia
6 Eka Warisman Telaumbanua
7 Ratna Ellen Saragih, S.Pd
8 B. Cun Zalukhu
9 Mayni Hulu
10 Feri Romiyanto
SEKTOR PENGAMBIRAN
Lingkungan Nama
11 Sitimurni Dakhi
12 Tohuaro Zebua
SEKTOR TANJUNG SABAR
Lingkungan Nama
13 Fanaro Waruwu
14 Samina Ndruru
15 Mareti Nazara
16 Firman Waruwu
SEKTOR BANUARAN PAMPANGAN
Lingkungan Nama
17 Augusniman Laoli
18 Yuniati Waruwu
19 Tirani Giawa
20 Yosafati Gulӧ
21 Yanus DS Harefa, SH
22 Yuniman Telaumbanua
SEKTOR CENDANA
Lingkungan Nama
23 Aliaro Waruwu
24 Sadarni Gea
25 Waniati Zalukhu
26 Sozifao Daeli
27 Dalilala Halawa
28 Dӧnisi Zagӧtӧ
29 Darmawati Mendrӧfa
30 Fatimanӧ Waruwu
SEKTOR KOTO KACIAK
Lingkungan Nama
31 Masnidar Nazara
32 Indra Junaili Ndraha
33 Frizdiana Gulӧ
34 Piterson Harefa
35 Yerimon Harefa
36 Eka Darianto Zebua
SEKTOR BUKIT DATAR
Lingkungan Nama
37 Li Zisӧkhi Lase
38 Marline Zalukhu
39 Fetero Waruwu
40 Benali Halawa
41 Yustini Zai
42 Yulizar Adil Hura
SEBERANG PALINGGAM
Lingkungan Nama
43 Lili Yuliana Gea
44 Edison Zalukhu
45 Gusnidar Zebua
46 Niberkati Gӧri
47 Dalizokhӧ Zebua
48 Epiyanus Zendratӧ
49 Firstanti Gea
SEKTOR BUKIT GADO-GADO
Lingkungan Nama
50 Aprianus Tafӧna'ӧ
51 Vemilinar Gulӧ
SEKTOR KOTA
Lingkungan Nama
52 Anelama Marundruri
53 Daliira Gulӧ
54 Liasa Gulӧ
55 Redisӧkhi Ndruru
56 Melina Giawa
SEKTOR SAWAHAN
Lingkungan Nama
57 Restino Ndraha
58 Yurislina Lase
59 Otini Lӧmbu
60 Erlina Lase
SEKTOR SITEBA
Lingkungan Nama
61 Tehesӧkhi Mendrӧfa
62 Sudiaro Gea
63 Yusdi Oktavianus Zega
64 Nasrani Daeli
PADANG SARAI
Lingkungan Nama
65 Yosua Bate'e
66 Wahyuni Harefa
67 Mulyani Hulu
68 Afrina Pelita Mendrӧfa
69 Meirinal Gea
SEKTOR NAZARET
Lingkungan Nama
70 Sӧkhimanӧ Telaumbanua
71 Analis Pariaman Zebua
72 Ampuni Daeli
73 Ya'atulӧ Zebua
SEKTOR ANAK AIR
Lingkungan Nama
74 Pasman Zalukhu
75 Yustinus Zalukhu
76 Linia Hia
77 Yamin Kasih Lase
KETUA KOMISI
Nama Komisi
Arosius Zalukhu Komisi Bapak
Ina Indah Zega Komisi Perempuan
Diven Daeli Komisi Pemudan dan Remaja
Misnawati Wau Komisi Pelayanan Anak
Surya Anugerah Waoma Komisi Ibadah dan Evangelisasi
Ama Riel Telaumbanua Komisi Diakonia
Nosisӧkhi Gea Komisi Pembinaan dan Pendidikan

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran