SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 24 September 2023

Tema Minggu Ini:
TUHAN Memulihkan Kehidupan umat-Nya
(Ibohouni Wa’auri Mbanua-Nia Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Hanya, hendaklah hidupmu berpadanan dengan injil Kristus
(Ba ha da’ӧ: mihaogӧ mbuambuami sifaudu ba duria somuso dӧdӧ andrӧ, khӧ Keriso)

PETUGAS KEBAKTIAN
24 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- Ivan Laoli (KOREMPA)
- Utari Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Kolektan - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum - Gilbert Zega (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Ningsih Gulö & Yelni Zebua
Infokus Winning Gulö
Sound System Diven Daeli
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 1 Oktober 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Teti Zebua
2. SNK. Ama Chandra Ndraha
3. SNK. Ina Yogas Zai
4. SNK. Ama Samuel Bete’e
5. SNK. Ama Kristin Laoli
6. SNK. Ina Yermon Zega
7. SNK. Ina Sofia Daeli
8. SNK. Ama Ovil Marunduri
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Fendy Waruwu
2. SNK. Ina Roni Zalukhu
3. SNK. Ama Wasi Zalukhu
4. SNK. Ina Angga Zai
5. SNK. Ama Silvi Zendratö
6. SNK. Ama Alex Ndruru
7. SNK. Ama Alwin Zebua
8. SNK. Ama Herlin Zebua
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Yafe Waruwu
2. SNK. Ama Valen Taföna'ö
3. SNK. Ina Debora Mendröfa
4. SNK. Ina Elfito Harefa
5. SNK. Ama Irfan Zebua
6. SNK. Ama Fadil Zagötö
7. SNK. Ama Fitri Telaumbanua
Gladi untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 30 September 2023 pukul 17.00 WIB
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Edisman Zai, Jemaat Kristen Oikumene Faomasi Cimahi.
  2. Perempuan : I’Isca Desna Sari Halawa, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 49 Sektor Seberang Palinggam.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 28 September 2023 di Gereja Kristen Oikumene Faomasi Cimahi

PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu, tanggal 01 Oktober 2023 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Kebaktian Minggu Pagi, Siang dan Sore.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 29 September 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
WARGA JEMAAT BARU
  1. Yulius Zendratӧ (Suami) umur 44 Tahun, Sariana Dachi (Istri) umur 41 Tahun, Novran Stevanus Zendratö (Anak) umur 13 Tahun, Gereja asal GBI Solagracia Padang. Bergabung di Lingkungan 8 Sektor Jundul Karan.
  2. Yozaman Ndruru (Suami) umur 23 Tahun, Suci Anggreni BR Ginting (Istri) umur 21 Tahun, Tiara Muliah Kasih Ndruru (Anak) umur 1 Tahun, Gressia Putri Ulina Ndruru umur 2 bulan Gereja asal GBI Manawadanӧ. Bergabung di Lingkungan 62 Sektor Siteba.
  3. Oktafianus Laia (Suami) umur 24 Tahun, Asimeni Zai (Istri) umur 24 Tahun, Julfourman Laia (Anak) umur 8 bulan, Gereja asal GKSIA, bergabung di Lingkungan 11 Sektor Pengambiran.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu tanggal 24 September 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Tiku II.
  2. Minggu tanggal 01 Oktober 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP III Blok II.
  3. Minggu tanggal 01 Oktober 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th kunjungan ke Pos Pelayanan AMP-2.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 24 September 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 1 Oktober 2023 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Vita Zalukhu
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Dion Laoli
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Azriel Telaumbanua
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Evan Telaumbanua
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Leni Waruwu
Lingkungan 16
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Vander Harefa
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Arifin Zendratö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 27 September 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Rijas Haria
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 28 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Givan Gea
Lingkungan 43
Hari/Tgl Kamis, 28 September 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ina Vilda Zebua
Lingkungan 57
Hari/Tgl Jumat, 29 September 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina zi Jun Zalukhu
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 29 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Karlos Zebua
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 29 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Piter Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 29 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
BAHAN PA: Roma 10 : 13-15
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 26 September 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Kris Dawölö
Doa Syafaat Ina Roni Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
24 September 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ama Vinus Halawa
Liturgos Tenty Mendröfa
Pendamping - Ina Alfin & Ina Vania
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Efesus 4 : 28-32
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 4 : 32
- Daud : Efesus 4 : 32
Kebaktian Siang
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Liturgos Titi Ndraha
Pendamping - Ance & Arman
- Ina Yehon
Bahan Cerita - Efesus 4 : 28-32
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 4 : 32
- Daud : Efesus 4 : 32
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 54 : 7-10 Yesaya 54 : 7-10
Pembacaan II Filipi 1 : 21-30 Filifi 1 : 21-30
Nats Khotbah Kejadian 8 : 15-22 I Moze 8 : 15-22
Ayat Hafalan Filifi 1 : 27a Filifi 1 : 27a
Lagu KJ/BZ 293, 36, KE. 49, 427 18, 230, Yae Zumange, 137, 135
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
24-09-23 I Moze 8 : 15-22 Filifi 1 : 21-30 Filifi 1 : 27a
25-09-23 Yeremia 31 : 18-20; 31-37 II Korindro 2 : 14 Sinunӧ 91 : 16
26-09-23 Yeremia 36 : 1-32 I Fetero 1 : 6-7 Mataio 18 : 7
27-09-23 Yeremia 37 : 1-21 I Timoteo 6 : 16 Sinunӧ 55 : 23
28-09-23 Yeremia 38 : 1-13 I Timoteo 2 : 5 Amaedola 13 : 20
29-09-23 Yeremia 38 : 14-28 I Fetero 2 : 24 Sangombakha 7 : 1
30-09-23 Yeremia 39 : 1-14 Luka 15 : 7 Yohane 10 : 9
PETUGAS KEBAKTIAN
1 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakoania)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Yobel Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Vivi Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum - Ivan Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Utari Lase
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Ite Zega

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran