SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 27 Agustus 2023

27 Agustus 2023

Tema Minggu Ini:
Pengakuan Atas Janji Keselamatan Melalui Mesias
(Famaduhu’ӧ Fawu’usa Li Fangorifi ba khӧ Mesia)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Dan sekarang, ya TUHAN, Allah, tepatilah untuk selama-lamanya janji yang Kau-ucapkan mengenai hamba-Mu ini dan mengenai keluarganya
(Ba iya’e, ya’ugö So’aya, Yehowa, ba fatörö gamabu’ula li-Mö andrö, nifabu’u-Mö ba khö zawuyu-Mö andre ba ba nga’ötönia)

PETUGAS KEBAKTIAN
27 Agustus 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Kolektan - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK.Ama Gilbert Zega (L-63)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Velsa Harefa
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Kolektan - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
- Victor Waruwu (KOREMPA)
- Nadya Dawölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yordan Waruwu
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Kolektan - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (KOREMPA)
- Gilbert Zega (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Voresti Harefa & Yelni Zebua
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir Anak Perempuan dari pasangan Trimar Cemerlang Gea dengan Nofriani Zebua pada tanggal 21 Agustus 2023 Lingkungan 12 Sektor Pengambiran.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 1 September 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
WARGA JEMAAT BARU
Filatorpi Halawa (Suami) umur 31 Tahun, Likasman Gea (Istri) umur 25 Tahun, Felicia Anastasia Halawa (Anak) umur 1 tahun. Gereja asal GBI Solagracia, bergabung di Lingkungan 18 Sektor Banuaran Pampangan.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu ini tanggal 27 Agustus 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Lubuk Gadang.
  2. Pada hari Minggu tanggal 3 September 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fanta.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 27 Agustus 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 3 September 2023 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Meli Bawamenewi
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Claus Zalukhu
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Fite Zebua
Lingkungan 27
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Lefi Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Vander Harefa
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Restu Ndruru
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 30 Agustus 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ina Jupri Zega
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 31 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Sehul Gulö
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 31 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Asti Daeli
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 31 Agustus 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Vinus Halawa
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 31 Agustus 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Natan Mendröfa
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 31 Agustus 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Rani Laia
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 1 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Eni Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 1 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Mikha 3 : 1-4
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 29 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Debora Mendröfa
Doa Syafaat Ama Victor Gea
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
27 Agustus 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Pendeta
Liturgos Tenty Mendröfa
Pendamping - Ina Patricia & Ina Yehon
- Firman & Ina Yeremia
Bahan Cerita Matius 8 : 14-17
Ayat Hafalan - Musa : Matius 8 : 17b
- Daud : Matius 8 : 17b
Kebaktian Siang
Cerita Arman Zai
Liturgos Ina Desi Telaumbanua
Pendamping - Ina Vania & Ama Vinus
- Ance Gulö
Bahan Cerita - Matius 8 : 14-17
Ayat Hafalan - Musa : Matius 8 : 17b
- Daud : Matius 8 : 17b
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 12 : 1-9 Sinunö 12 : 1-9
Pembacaan II Markus 8 : 27-30 Mareko 8 : 27-30
Nats Khotbah 2 Samuel 7 : 25-29 II Samueli 7 : 25-29
Ayat Hafalan 2 Samuel 7 : 25a II Samueli 7 : 25a
Lagu KJ/BZ 17, 438, KE. 50b, 407 3, 213, Yae Zumange, 272, 503
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
27/08/2023 II Samueli 7:25-29 Mareko 8:27-30 II Samueli 7:25a
28/08/2023 Mareko 10:1-12 II Korindro 4:18 Amaedola 14:26
29/08/2023 Mareko 10:13-16 Heberaio 10:23 Sangombakha 4:9
30/08/2023 Mareko 10:17-31 Roma 5:3-5 I Nga’ötö 16:35
31/08/2023 Yeremia 1:1-10 Efeso 4:15 Habakuki 3:19
01/09/2023 Yeremia 1:11-19 Yohane 11:40 Yesaya 51:4
02/09/2023 Yeremia 2:1-13 Mareko 10:27 Sinunö 107:21
PETUGAS KEBAKTIAN
3 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö
Liturgos SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Organis Carlos Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Gilbert Zega
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Kolektan - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Ite Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- Indra Waruwu (KOREMPA)
- Devi Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Kolektan SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Cristiani Hulu (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Eta Harita & Tia Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Ama Viel Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran