SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 10 September 2023

Tema Minggu Ini:
Allah Berkenan kepada Pertobatan Orang Fasik
(Omasi Lowalangi na Ifalalini Gera’erania Sebua Horö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Aku berkenan kepada pertobatan orang fasik itu dari kelakuannya supaya ia hidup
(Somasi Ndra’o na iröi lalania andrö sebua horö, na ifalalini gera’erania ba na auri ia)

PETUGAS KEBAKTIAN
10 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa
Liturgos SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Velsa Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- Feri Halawa (KOREMPA)
- Yori Zalukhu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Utari Lase & Vania Zebua
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Ite Zega
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Febrianto, Jemaat Bethel Indonesia.
  • Perempuan : Tetra Eklesianti Zebua, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 02 Sektor Teluk Bayur.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 16 September 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Penggembalaan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jum’at, 15 September 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Yantonius Gea, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 27 Sektor Cendana.
  2. Perempuan : Yustina Mendröfa, Jemaat Paroki ST. Fransiskus Assisi.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 20 September 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang

  3. Laki-laki : Sökhi Marzui Gulö, Jemaat Paroki St. Maria Bunda Yesus Padang.
  4. Perempuan : Kasih Jasni Zai, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 44 Sektor Seberang Palinggam.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 23 September 2023 di Gereja St. Maria Bunda Yesus Padang.


PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 15 September 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu ini tanggal 10 September 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP III Perumahan.
  2. Minggu tanggal 17 September 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan PT. LIN.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 10 September 2023 untuk Perpuluhan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 17 September 2023 untuk Tanggungan Ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Leni Lase
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Jordan Zebua
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Jackson Waruwu
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Della Giawa
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 16.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Diva Gea
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Erna Ziraluo (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 13 September 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Angel Zai
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 14 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Chandra Hia
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 14 September 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Köri Harefa
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 14 September 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Erni Zai
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 14 September 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Yani Gea
Lingkungan 37
Hari/Tgl Jumat, 15 September 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Berlian Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 15 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Alonda Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Minggu 15 September 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Yohanes/Yohane 14 : 27-31
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 12 September 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Fifi Lase
Doa Syafaat Ina Tiara Waruwu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
3 September 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Dion Gea
Liturgos Arman Zai
Pendamping - Ina Patricia & Ina Alfin
- Ance Gulö
Bahan Cerita Markus 1 : 16-20
Ayat Hafalan - Musa : Markus 1 : 17
- Daud : Markus 1 : 17
Kebaktian Siang
Cerita Ina Feifel Zai
Liturgos Ina Yehon Laia
Pendamping - Ina Ken & Titi Ndraha
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Markus 1 : 16-20
Ayat Hafalan - Musa : Markus 1 : 17
- Daud : Markus 1 : 17
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Amsal 27 : 5-9 Amaedola 27 : 5-9
Pembacaan II Matius 18 : 15-20 Mataio 18 : 15-20
Nats Khotbah Yehezkiel 33 7-11 Hezekieli 33 : 7-11
Ayat Hafalan Yehezkiel 33 : 11b Hezekieli 33 : 11b
Lagu KJ/BZ 322, 354, KE. 380, 369a 26, 229, Yae Zumange, 162, 130
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
9/10/2023 Hezekieli 33 : 7-11 Mataio 18 : 15-20 Hezekieli 33 : 1b
9/11/2023 Yeremia 14 : 1-6 Roma 12 : 16 Amaedola 21 : 33
9/12/2023 Yeremia 15 : 10, 15-21 Mareko 2 : 5 Fama’ele’ӧ 2 : 10b
9/13/2023 Yeremia 19 : 1-13 I Korindro 10 : 20 Halӧwӧ Zinenge 22 : 16
9/14/2023 Yeremia 20 : 7-18 I Korindro 15 : 22 Luka 12 : 15
9/15/2023 Yeremia 21 : 1-14 I Yohane 1 : 9 Roma 2 : 29
9/16/2023 Yeremia 23 : 1-8 Mataio 18 : 14 Yeremia 32 :17
PETUGAS KEBAKTIAN
17 September 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Kolektan - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Organis Carlos Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Tel. (L-20)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Kolektan - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Feri Halawa (KOREMPA)
- Yori Zalukhu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate’e
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Kolektan Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Sisri Bago (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Voresti Harefa & Jessica Ndraha
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Yobel Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran