SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas Kebaktian Pagi 14 Juli 2024
Gambar 1
Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Gambar 2
Petugas Kebaktian Siang 14 Juli 2024
Gambar 3
Kebaktian Pagi 14 Juli 2024
Gambar 3
Kebaktian Pagi 14 Juli 2024
Gambar 3
Kebaktian Siang 14 Juli 2024
Gambar 3
Kebaktian Siang 14 Juli 2024
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 14 Juli 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 14 Juli 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 30 Juni 2024

Tema Minggu Ini:
Iman Yang Menyembuhkan.
(Börö Wamati wa Tefadöhö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Hai anak-Ku, imanmu telah menyelamatkan engkau. Pergilah dengan selamat dan sembuhlah dari penyakitmu!
(He onogu, no i’orifi ndra’ugõ famatimõ andrõ; fuli’õ, ya’ohahau dõdõu ba yadõhõ wamakao andrõ khõu!)

Gambar
PETUGAS KEBAKTIAN
30 Juni 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Kolektan - Nova Bu'ulölö (KOREMPA)
- Victor Waruwu (KOREMPA)
Organis KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Winning Gulö
Koordinator SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Organis Group B
Songleader Vania Zebua & Eta Harita
Infokus Lidia Gea
Sound System Yobel Gea
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN KEDUA

  1. Laki-laki: YARONAL LAOLI Jemaat BNKP Padang Lingkungan 67 Sektor Padang Sarai.
  2. Perempuan: ORIANI ZALUKHU Jemaat BNKP Si Öfa Banua.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 2 Juli 2024 di Jemaat BNKP Si Öfa Banua.

  1. Laki-laki: SUDIRMAN NDRURU Jemaat BNKP Na’ai Resort - 4
  2. Perempuan: MURNIWATI GULÖ Jemaat BNKP Padang Lingkungan 55 Sektor Kota
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 06 Juli 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th. Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Rabu, 03 Juli 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.
PENGUMUMAN PERTAMA

  1. Laki-laki: DIO JUVENTA SOPATER DAELI Jemaat BNKP Padang Lingkungan 24 Sektor Cendana.
  2. Perempuan: DISTRIMAWATI HALAWA Jemaat BNKP Hili'ana'a Gomo Resort - 7.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Senin, 08 Juli 2024 di Gereja BNKP Hili'ana'a Gomo.

  1. Laki-laki: TEHENADUHU LAOLI Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana.
  2. Perempuan: PUTRI SELVIANA NDRURU Jemaat BNKP Onolimbu.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 11 Juli 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 5 Juli 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu tanggal 30 Juni 2024 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Plasma, didampingi oleh SNK. Ama Fadil Zagötö dan SNK. Ama Berlian Zalukhu.
  2. Minggu tanggal 7 Juli 2024 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP2, didampingi oleh SNK. Ama Vivin Waruwu dan SNK. Ina Widi Zalukhu.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 30 Juni 2024 untuk PEMBANGUNAN.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 7 Juli 2024 untuk PEMBANGUNAN.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Yanti Silötö
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Ardi Bawamenewi
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ina Davidly Gea
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Devan Zai
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama/Ina Felix Gulö
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
6. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Oskar Lase
Lingkungan 71
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Eman Zai (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 03 Juli 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Risky Zai
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 04 Juli 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Ferni Giawa
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 04 Juli 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
10. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ina Putra Gulö
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis, 04 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Karsten Farasi
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 04 Juli 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Jefri Waruwu
Lingkungan 61
Hari/Tgl Kamis, 04 Juli 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Silvita Waruwu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 05 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Tita Gulö
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 05 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
BAHAN PA: Habakuk/Habakuki 3 : 16-19
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 2 Juli 2024
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Metria Sarumaha
Doa Syafaat SNK. Ina Riel Teluambanua
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 Juni 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Patricia Halawa
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Pendamping - Ina Yogas Zai & Caca Harefa
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita Mazmur 116 : 6
Ayat Hafalan - Musa : Matius 6 : 11
- Daud : Matius 6 : 11
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Ken Maruhawa
Cerita Ama Vinus Halawa
Pendamping - Titi Ndraha & Tenty Mendröfa
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Mazmur 116 : 6
Ayat Hafalan - Musa : Matius 6 : 11
- Daud : Matius 6 : 11
7 Juli 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ance Gulö
Cerita Vikar
Pendamping - Ina Yogas Zai & Ina Alfin Waruwu
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Yohanes 4 : 1-9
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 145 : 9
- Daud : Mazmur 145 : 9
Kebaktian Siang
Liturgos Firman Mendröfa
Cerita Arman Zai
Pendamping - Ina Vania Zebua & Ina Nety Zalukhu
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Yohanes 4 : 1-9
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 145 : 9
- Daud : Mazmur 145 : 9
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Ulangan 17 : 14-20 V Moze 17 : 14-20
Pembacaan II 2 Korintus 4 : 13 -5 : 1 II Korindro 4 : 13- 5 : 1
Nats Khotbah 1 Samuel 8 : 4-11 I Samueli 8 : 4-11
Ayat Hafalan 2 Korintus 4 : 8 II Korindro 4 : 8
Lagu KJ/BZ 15, 27, KE, 49, 412 27, 225, Yae Zumange, 161, 308
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
09-06-2024 I Samueli 8 : 4-11 II Korindro 4 : 13-5:1 II Korindro 4 : 8
10-06-2024 Filifi 2 : 1-11 Efeso 4 : 30 Ruti 2 : 12
11-06-2024 Filifi 2 : 12-18 Luka 12 : 12 V Moze 23 : 6
12-06-2024 Filifi 2 : 19-24 II Korindro 6 : 6 I Timoteo 1 : 15
13-06-2024 Filifi 2 : 25-30 Halöwö Zinenge 13 : 52 Luka 15 : 7
14-06-2024 Filifi 3 : 1-4a Filemon 1 : 7 V Moze 14 : 17
15-06-2024 Filifi 3 : 4b-9 Yeremia 17 : 7-8 Sinunö 34 : 3
PETUGAS KEBAKTIAN
7 Juli 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Kolektan - Wilbert Ziliwu (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Organis KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Organis Group A
Songleader Eta Harita & Tia Harefa
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Netral Hia

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran