SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 9 Juni 2024

Tema Minggu Ini:
TUHAN Menguatkan Hamba-Nya.
(Yehowa Zangabölö’ö Enoni-Nia)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Dalam segala hal kami ditindas, namun tidak terjepit; kami habis akal, namun tidak putus asa.
(Fefu gofu heza, ba no mufalangögö ndra’aga, ba tenga sa nimama; nibusi tödö ndra’aga, ba so zui lala dödö)

Gambar
PETUGAS KEBAKTIAN
9 Juni 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Michael Halawa
Infokus Gilbert Zega
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Uni Gulö (L-19)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum - SNK. Ama Victor Gea (L-62)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Kolektan - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Yobel Gea
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Lia Farasi
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vesti Halawa (L-40)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-51)
Kolektan - Jordan Waruwu (KOREMPA)
- Nova Bu'ulölö (KOREMPA)
Organis KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Amel Mendröfa
Koordinator SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Organis Group A
Songleader Ester Mendröfa & Indah Harefa
Infokus Beam Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN KEDUA

  1. Laki-laki: KAMI ELI BU'ULÖLÖ , Jemaat BNKP Padang Sektor Bukit Gado-gado
  2. Perempuan: RIDAYANTI TAFÖNA’Ö , Jemaat BNKP Padang Sektor Bukit Gado-gado
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 12 Juni 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Senin, 10 Juni 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th.
PENGUMUMAN PERTAMA

  1. Laki-laki: NOFIYANUS MENDRÖFA , Jemaat Katolik Santo Fransiskus Asisi Padang Baru.
  2. Perempuan: WIEKE LIBE JULIA ZEBUA , Jemaat BNKP Padang Lingkungan 34 Sektor Koto Kacik.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 20 Juni 2024 di Gereja Katolik Santo Fransiskus Asisi Padang Baru.
LOWONGAN PEKERJAAN
Dibutuhkan Tenaga Kebersihan 1 Pria dan 1 Wanita. Dengan persyaratan sebagai berikut:
  1. Warga Jemaat BNKP Padang.
  2. Usia 20-40 tahun.
  3. Minimal tamat SMP.
Lamaran ditujukan kepada Badan Pekerja Majelis Jemaat (BPMJ) BNKP Padang paling lambat tanggal 10 Juni 2024.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu tanggal 9 Juni 2024 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel didampingi oleh SNK. Ama Pipit Zalukhu dan SNK. Ina Elsa Hia.
  2. Minggu tanggal 16 Juni 2024 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fase 2 Bawan didampingi oleh Ama Azriel Telaumbanua dan SNK. Ina Sofia Daeli.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 9 Juni 2024 untuk PERPULUHAN.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 16 Juni 2024 untuk TANGGUNGAN KE RESORT DAN SINODAL SERTA DANA PELAYANAN SINODAL (DPS).
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama/Ina Nengsih Gulö
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Gayana Lase
Lingkungan 34
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Faebua Dödö Laoli
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama/Ina Vito Ndraha
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Wawan Zebua
Lingkungan 15
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama/Ina Widya Lahagu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ina Putra Gulö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 12 Juni 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ina Maidar Gulö
Lingkungan 01
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
9. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ina Sondang Zai
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama/Ina Dika Lawölö
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ina Iska Halawa
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Erni Zai
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama/Ina Victor Gea
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 13 Juni 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Metra Hia
Lingkungan 41
Hari/Tgl Jumat, 14 Juni 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Erni Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 14 Juni 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
16. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama/Ina Eki Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 14 Juni 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Yesaya 30 : 4-5
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 11 Juni 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Ovil Marunduri
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pd. Föna'aro Halawa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 11 Juni 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Selfin Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
9 Juni 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Yehon Laia
Cerita Caca Harefa
Pendamping - Ina Vania & Ina Yeremia
- Ina Alfin Waruwu & Ance Gulö
Bahan Cerita Kisah Para Rasul 16 : 13-15
Ayat Hafalan - Musa : 2 Timotius 3 : 17
- Daud : 2 Timotius 3 : 17
Kebaktian Siang
Liturgos Titi Ndraha
Cerita Ina Ken Maruhawa
Pendamping - Ina Feifel Zai & Firman Mendröfa
- Ama Vinus Halawa
Bahan Cerita - Kisah Para Rasul 16 : 13-15
Ayat Hafalan - Musa : 2 Timotius 3 : 17
- Daud : 2 Timotius 3 : 17
16 Juni 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Alvin Waruwu
Cerita Ina Nety Zalukhu
Pendamping - Caca Harefa & Ina Alvin Waruwu
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Nehemia 5 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 4 : 2
- Daud : Efesus 4 : 2
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Cerita Ina Dion Gea
Pendamping - Ance Gulö
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Nehemia 5 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 4 : 2
- Daud : Efesus 4 : 2
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Ulangan 17 : 14-20 V Moze 17 : 14-20
Pembacaan II 2 Korintus 4 : 13 -5 : 1 II Korindro 4 : 13- 5 : 1
Nats Khotbah 1 Samuel 8 : 4-11 I Samueli 8 : 4-11
Ayat Hafalan 2 Korintus 4 : 8 II Korindro 4 : 8
Lagu KJ/BZ 15, 27, KE, 49, 412 27, 225, Yae Zumange, 161, 308
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
09-06-2024 I Samueli 8 : 4-11 II Korindro 4 : 13-5:1 II Korindro 4 : 8
10-06-2024 Filifi 2 : 1-11 Efeso 4 : 30 Ruti 2 : 12
11-06-2024 Filifi 2 : 12-18 Luka 12 : 12 V Moze 23 : 6
12-06-2024 Filifi 2 : 19-24 II Korindro 6 : 6 I Timoteo 1 : 15
13-06-2024 Filifi 2 : 25-30 Halöwö Zinenge 13 : 52 Luka 15 : 7
14-06-2024 Filifi 3 : 1-4a Filemon 1 : 7 V Moze 14 : 17
15-06-2024 Filifi 3 : 4b-9 Yeremia 17 : 7-8 Sinunö 34 : 3
PETUGAS KEBAKTIAN
16 Juni 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Velsa Harefa
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Kolektan - Firman Mendröfa (KOREMPA)
- Utari Lase (KOREMPA)
Organis KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Yerobeam Gea
Koordinator SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Organis Group B
Songleader Elita Ziliwu & Voresti Harefa
Infokus Angel Gulö
Sound System Diven Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran