SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 30 Oktober 2022

Tema Minggu Ini:
Berhenti Berbuat Jahat, Belajar Berbuat Baik
(Bato Wamazökhi si Lö Sökhi, Famaha Wolau si Sökhi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Belajarlah berbuat baik; usahakanlah keadilan!
(Mifamaha ami ba wolau si sӧkhi; migohi zatulӧ)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 30 OKTOBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ina Tara Zilliwu (L-66)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
- Mawar Halawa (KOREMPA)
- Julius Hura (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (KOREMPA)
- Julius Hura (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Musik Group B
Songleader Ningsih Gulö
Infokus Fitri Zebua
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Yonathan Andor Mulana Sijabat, Jemaat GPIB Efrata Padang.
    Perempuan : Selvia Yolanda Telaumbanua, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 17 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 05 November 2022 di Gereja GPIB Efrata Padang.
  2. Laki-laki : Yustus Olali Zebua, Jemaat Katolik Padang Baru.
    Perempuan : Trinatal Kristina Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 02 November 2022 di Gereja Katolik Padang Baru.

Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Teofilus Marunduri, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 52 Sektor Kota.
    Perempuan : Yuly Herny Manaӧ, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 18 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 12 November 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BERITA KELAHIRAN Telah lahir:
Anak Perempuan dari pasangan A/I Eka Bu'ulölö pada tanggal 28 Oktober 2022, Lingkungan 48 Sektor Seberang Palinggam.
BERITA DUKACITA Telah meninggal dunia:
  1. Ina Iwan Mendröfa pada hari Minggu, 23 Oktober 2022 lingkungan 01 Sektor Teluk Bayur dan telah dikebumikan pada hari Senin 24 Oktober 2022.
  2. "Ina Ika Zalukhu pada hari Selasa, 25 Oktober 2022 lingkungan 41 Sektor Bukit Datar Dan telah dikebumikan pada hari Kamis, 27 Oktober 2022."
PENEGUHAN SIDI Peneguhan Sidi akan dilaksanakan pada Ibadah Minggu tanggal 13 November 2022 pukul 10.30 WIB, sekalian Perjamuan Kudus khusus peserta Sidi PERSEKUTUAN DOA Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 04 November 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang. KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 30 Oktober 2022 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fanta.
  2. Minggu tanggal 06 November 2022 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Tiku-2.
SERMON PELAYAN Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan. KOOR/VOCAL GROUP Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Daftar Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat di https://www.bnkppadang.com/p/koor-vocal-group.html
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 30 Oktober 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 6 November 2022 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Dedi Nehe
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 2 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Sherly Zagötö
Lingkungan 24
Hari/Tgl Rabu, 2 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama Elsa Hia
Lingkungan 72
Hari/Tgl Rabu, 2 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
4. Sektor K O T A
Tempat Rumah Oloheta Waruwu (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 2 November 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th.
5. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Yosa Zega
Lingkungan 09
Hari/Tgl Kamis, 3 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Foster Zalukhu
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 3 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Syukur Zebua
Lingkungan 44
Hari/Tgl Kamis, 3 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Herdin Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 3 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Tommy Gea
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 4 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Desti Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 4 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
11. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Elwin Ndraha
Lingkungan 33
Hari/Tgl Minggu, 6 November 2022
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Yudiwarman Hura
Lingkungan 65
Hari/Tgl Minggu, 6 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Iman Gea
Lingkungan 68
Hari/Tgl Minggu, 6 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Mazmur / Sinunö 17 : 1-9
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 01 November 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ina Widi Zalukhu
Doa Syafaat SNK. Ama Yafe Waruwu
Pelayan Firman SNK. Ina Billy Mendröfa
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Yehon Laia
Cerita Ance Gulö
Pendamping - Tenty & Arman
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita Yeremia 29 : 7
Ayat Hafalan - Musa : Yeremia 29 : 7a
- Daud : Yeremia 29 : 7
Kebaktian Siang
Liturgos Imannuel Harefa
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Titi Ndraha & Ina Alvin
- Ama Vinus Halawa
Bahan Cerita - Yeremia 29 : 7
Ayat Hafalan - Musa : Yeremia 29 : 7a
- Daud : Yeremia 29 : 7
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 23 : 12 - 23 II Moze 23 : 12 - 23
Pembacaan II Roma 6 : 15 - 23 Roma 6 : 15 - 23
Nats Khotbah Yesaya 1 : 16 - 20 Yesaya 1 : 16 - 20
Ayat Hafalan Yesaya 1 : 17a Yesaya 1 : 17a
Lagu KJ/BZ 8, 355, Tuhan Inilah Persembahan, 59, 350 1, 218, Yae Zumange, 145, 459
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
30-10-2022 Yesaya 1:16-20 Roma 6:15-23 Yesaya 1:17a
31-10-2022 Halöwö Zinenge 5:1-11 Galatia 6:11-18 Fama’ele’ö 7:16
01-11-2022 Yesaya 1:18-20 Sinunö 125:1-5 Amaedola 10:19
02-11-2022 Mareko 8:22-26 Danieli 1:1-21 II Timoteo 3:16-17
03-11-2022 Kolose 3:5-11 Danieli 2:1-26 I Samueli 7:4
04-11-2022 Kolose 3:12-17 Danieli 2:27-49 I Yohane 3:18
05-11-2022 Luka 19:1-10 Danieli 3:1-30 Yesaya 60:3
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 6 NOVEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Kolektan - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum - SNK. Ina teti Zebua (L-03)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- Victor Waruwu (KOREMPA)
- Nadia Dawölö (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Fitriani Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - Angel Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Musik Group A
Songleader Joy Zebua, Eta Harita
Infokus Lidia Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran