SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 2 Oktober 2022

Tema Minggu Ini:
Tak berkesudahan Kasih Setia TUHAN
(Lö Saetu Wa’ebua Dödö Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Tak berkesudahan kasih setia TUHAN, tak habis-habisnya rahmat-Nya
(Lö’ö saatö saetu na wa’ebua dödö Yehowa, lö sahori na wa’ahakhö dödö-Nia)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 2 OKTOBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Vivi Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- Setiawan Zebua (KOREMPA)
- Fitri Zebua (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Julius Hura
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Samuel bate’e (L-65)
Pelayan Umum - Dio Juventa Daeli (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Musik Group B
Songleader Jesica Ndraha, Eta Harita
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Maretino Nduru, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 14 Sektor Tanjung Sabar.
  • Perempuan : Nurmani, Jemaat Katolik Tanjung Basung .
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 04 Oktober 2022 pukul 10.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
    Penggambalaan Pra-Nikah telah dilaksanakan pada hari Jum’at, 30 September 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Kristiandi Gulö,Jemaat BNKP Padang Lingkungan 69 Sektor Bukit Lantik.
    Perempuan : Elsha Rahayu Novita Hia, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 3 Sektor Teluk Bayur.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 15 Oktober 2022 pukul 09.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang
PERJAMUAN KUDUS
Hari ini, Minggu tanggal 2 Oktober 2022, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
Anak Laki-laki dari pasangan Ama/Ina Fandi Lase pada tanggal 28 September 2022 Lingkungan 46 Sektor Seberang Palinggam.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
Anak dari pasangan Fao Atulö Lawölö dengan Mia Sarumaha umur 6,5 bulan pada hari Jum’at 25 September 2022 di Nias, lingkungan 10 Sektor Jundul Karan.
SIDANG MAJELIS
Persidangan Majelis Jemaat akan dilaksanakan pada hari Minggu, 16 Oktober 2022 dimulai Pukul 13.00 WIB, diharapkan kehadiran seluruh Majelis Jemaat.
PENATARAN MAJELIS
Pada hari Jumat, 7 Oktober 2022 akan dilaksanakan Pembukaan Penataran Majelis Jemaat, dimulai pukul 16.00 WIB dan dilanjutkan dengan Penataran kedua dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 08 Oktober 2022 dimulai pukul 08.00 WIB.
KEBAKTIAN KEBANGUNAN ROHANI (KKR)
Pada hari Minggu, 9 Oktober 2022 akan diadakan Kebaktian Kebangunan Rohani (KKR) di Gereja BNKP Padang pukul 18.00 WIB oleh Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th (Dosen STT BNKP Sundermann)
KEBAKTIAN REMAJA
Sehubungan dengan persiapan pelaksanaan Kebaktian Kebangunan Rohani (KKR) pada hari Minggu, 09 Oktober 2022 maka Kebaktian Remaja tanggal 09 Oktober 2022 ditiadakan.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu tanggal 02 Oktober 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th kunjungan ke Lunang.
SERMON PELAYAN
Berhubung pada hari Sabtu, 08 Oktober 2022 akan dilaksanakan Pembekalan Majelis Jemaat maka Sermon Pelayan ditiadakan dan bahan sermon disediakan di Sekretariat.
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 1 (satu) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 2 Oktober 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 9 Oktober 2022 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Lesti Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Senin, 3 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Weny Mendröfa
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Nesti Halawa
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Desi Gaho
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Seno Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ina Netral Hia
Lingkungan 71
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Januar Gulö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 5 Oktober 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Vevel Zai
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Fajar Laia
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Wiska Zalukhu
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Fran Lömbu
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Lince Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Firdaus Lase
Lingkungan 77
Hari/Tgl Kamis, 6 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: 2 Timotius/II Timoteo 1 : 1-8
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 4 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ina Angel Telaumbanua
Doa Syafaat SNK. Ama Vivin Waruwu
Pelayan Firman SNK. Ina Sofia Daeli
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
2 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Silvia Zebua
Cerita Tenty Mendröfa
Pendamping - Ina Desi & Imanuel
- Ina Ken Maruhawa
Bahan Cerita Kejadian 1 : 31
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 1 : 31a
- Daud : Kejadian 1 : 31a
Kebaktian Siang
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Cerita Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Pendamping - Ina Vania & Titi Ndraha
- Ance Gulö
Bahan Cerita - Kejadian 1 : 31
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 1 : 31a
- Daud : Kejadian 1 : 31a
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1 - 17 II Moze 20 : 1 - 17
Pembacaan II 2 Timotius 1 : 1 - 14 II Timoteo 1 : 1 - 14
Nats Khotbah Ratapan 3 : 19 - 26 Ngenungenu Yeremia 3 : 19 - 26
Ayat Hafalan Ratapan 3 : 22 Ngenungenu Yeremia 3 : 22
Lagu KJ/BZ 381, 27, Ya'e Zumange, 389, 410 21, 303, Ya'e Zumange, 155, 319
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
02-10-2022 Ngenungenu Yeremia 3:19-26 II Timoteo 1:1-14 Ngenungenu Yeremia 3:22
03-10-2022 I Korindro 7:20-24 Yona 4:1-11 Yohane 10:14
04-10-2022 I Tesalonika 2:9-12 Nakhumi 1:1-8 Zakharia 8:16
05-10-2022 II Tesalonika 3:612 Nakhumi 2:1-14 I Korindro 15:43
06-10-2022 Luka 6:20-26 Obadia 1-18 Sinunö 57:3
07-10-2022 Luka 7:11-17 Esera 1:1-7 Galatia 6:7
08-10-2022 Ngenungenu Yeremia 3:22-33 Esera 3:1-13 I Samueli 2:30
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 9 OKTOBER 2022 (KKR)
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Yaaman Zega, S.Th, M.Min
Liturgos SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Teluambanua
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- Ama Riel Telambanua (K. Diakonia)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- Ivan Gulö (KOREMPA)
- Nova Bu'ulölö (KOREMPA)
Musik Team KKR
Songleader Team KKR
Infokus Thania Waoma

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran