SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 23 Oktober 2022

Tema Minggu Ini:
Ikut Menderita sebagai Prajurit Kristus
(Fao ba Wamakao Awö Keriso)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Ikutlah menderita sebagai seorang prajurit yang baik dari Kristus Yesus.
(Yafao ndra’ugö wanaha famakao, amaedola zi möi manuwö awö Yesu Keriso si sökhi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 23 OKTOBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Herlin B. Fanaetu, S.Th
Liturgos SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- Ama Noval Gea (K. Kompen)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
- Ite Zega (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Winning Gulö
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zebua (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Musik Group A
Songleader Amel Mendröfa, Lince Gulö
Infokus Cristin Laoli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Yeremia,Jemaat BNKP Padang Lingkungan 63 Sektor Siteba.
  • Perempuan : Feris Krismawati Waruwu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan .
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 29 Oktober 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 25 Oktober 2022 pukul 10.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Yonathan Andor Mulana Sijabat, Jemaat GPIB Efrata Padang.
    Perempuan : Selvia Yolanda Telaumbanua, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 17 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 05 November 2022 di Gereja GPIB Efrata Padang.
  2. Laki-laki : Yustus Olali Zebua, Jemaat Katolik Padang Baru.
    Perempuan : Trinatal Kristina Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 02 November 2022 di Gereja Katolik Padang Baru.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
  1. Ama Steven Laoli (Tohugö Laoli) pada hari Rabu, 19 Oktober 2022 lingkungan 31 Sektor Koto Kaciak dan telah dikebumikan pada hari Rabu, 19 Oktober 2022.
WARGA JEMAAT BARU
  • Sifeni Waruwu (KK) umur 41 Tahun, Jadisa Hura (Istri) umur 39 Tahun, Kristian Johanes Waruwu (Anak) bergabung di lingkungan 17 Sektor Banuaran Pampangan.
  • Wirisman Nazara (Saudara) dan Asrina Nazara (Saudara) bergabung di lingkungan 34 Sektor Koto Kaciak.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 23 Oktober 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th berkunjung ke TKA, Lubuk Jambi.
  2. Minggu tanggal 30 Oktober 2022 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fanta.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Daftar Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat di https://www.bnkppadang.com/p/koor-vocal-group.html
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 23 Oktober 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 30 Oktober 2022 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Dewi Ndruru
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 26 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Yarman Lawölö
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 26 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Putri Lahagu
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu, 26 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Kristiandi Gulö
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 26 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Arfin Zai
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 26 Oktober 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Vael Harefa
Lingkungan 08
Hari/Tgl Kamis, 27 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Verni Giawa
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 27 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Givan Gea
Lingkungan 43
Hari/Tgl Kamis, 27 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ina Berkat Mendröfa
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 27 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Stevano Zega
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 27 Oktober 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Alona Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 28 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina Yuli Zalukhu
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 28 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Briyan Hia
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 28 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Matius/Mataio 23 : 1-12
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 25 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Vivi Lase
Doa Syafaat SNK. Ina Indah Harefa
Pelayan Firman SNK. Ama Fendi Wauwu
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
16 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Alvin Wauwu
Cerita Ina Dion Gea
Pendamping - Ina Yogas & Ina Desi
- Caca Harefa
Bahan Cerita 2 Raja-raja 2 : 19-22
Ayat Hafalan - Musa : Yesaya 58 : 11
- Daud : Yesaya 58 : 11
Kebaktian Siang
Liturgos Tenty Mendröfa
Cerita Ina Ken Maruhawa
Pendamping - Imanuel & Ina Nick
- Ina Widya Lahagu
Bahan Cerita - 2 Raja-raja 2 : 19-22
Ayat Hafalan - Musa : Yesaya 58 : 11
- Daud : Yesaya 58 : 11
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Amsal 16 : 16 - 20 Amaedola 16 : 16 - 20
Pembacaan II Yohanes 15 : 18 - 27 Yohane 15 : 18 - 27
Nats Khotbah 2 Timotius 2 : 1- 13 II Timoteo 2 : 1- 13
Ayat Hafalan 2 Timotius 2 : 3 II Timoteo 2 : 3
Lagu KJ/BZ 1, 300, Tuhan Inilah Persembahan, 422, 340 322, 327, Yae Zumange, 328, 333
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
23-10-2022 II Timoteo 2:1-13 Yohane 15:18-27 II Timoteo 2:3
24-10-2022 Ruti 2:1-3 Galatia 4:1-7 II Korindro 13:4
25-10-2022 I Tesalonika 4:9-12 Galatia 4:8-20 Sinunö 109:26
26-10-2022 I Moze 4:2b-15 Galatia 4:21-31 I Korindro 15:22
27-10-2022 I Yohane 4:7-16a Galatia 5:1-12 Sangombakha 12:13
28-10-2022 V Moze 30:11-14 Galatia 5:13-26 Galatia 4:3-5
29-10-2022 II Korindro 8:1-9 Galatia 6:1-10 II Nga’ötö 18:23
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 30 OKTOBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ina Tara Zilliwu (L-66)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
- Mawar Halawa (KOREMPA)
- Julius Hura (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (KOREMPA)
- Julius Hura (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Musik Group B
Songleader Ningsih Gulö
Infokus Fitri Zebua

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran