SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 9 Oktober 2022

Tema Minggu Ini:
Iman yang Menyelamatkan
(Famati Andrӧ Zangorifi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Lalu Ia berkata kepada orang itu: “berdirilah dan pergilah, imanmu telah menyelamatkan engkau
(Ba imane khӧnia, faoso, fuli’ӧ, no I’orifi’ӧ famatimӧ andrӧ)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 9 OKTOBER 2022 (KKR)
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Yaaman Zega, S.Th, M.Min
Liturgos SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Teluambanua
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- Ivan Gulö (KOREMPA)
- Nova Bu'ulölö (KOREMPA)
Musik Team KKR
Songleader Team KKR
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Kristiandi Gulö,Jemaat BNKP Padang Lingkungan 69 Sektor Bukit Lantik.
  • Perempuan : Elsha Rahayu Novita Hia, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 3 Sektor Teluk Bayur.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 15 Oktober 2022 pukul 09.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang
    Penggembalaan Pranikah dilaksanakan pada hari Kamis, 13 Oktober 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 23 Oktober 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 10.30 wib, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis, 20 Oktober 2022
SIDANG MAJELIS
Persidangan Majelis Jemaat akan dilaksanakan pada hari Minggu, 16 Oktober 2022 dimulai Pukul 13.00 WIB di Gedung Serbaguna Lantai – 3 diharapkan kehadiran seluruh Majelis Jemaat
KEBAKTIAN KEBANGUNAN ROHANI (KKR)
Pada hari ini akan dilaksanakan Kebaktian Kebangunan Rohani (KKR) pukul 18.00 WIB oleh Pdt. Gustav Gabriel Harefa, M.Th (Dosen STT BNKP Sundermann)
KEBAKTIAN REMAJA
Sehubungan dengan persiapan pelaksanaan Kebaktian Kebangunan Rohani (KKR) pada hari ini, maka Kebaktian Remaja tanggal 09 Oktober 2022 ditiadakan.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 1 (satu) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 9 Oktober 2022 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 16 Oktober 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Untung Sianipar
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 12 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Abel Zebua
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 12 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah SNK. Ama Melfin Wauwu
Lingkungan 30
Hari/Tgl Rabu, 12 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Riani Zamili
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 12 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Fania Zendrao (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 12 Oktober 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Kevin Harefa
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 13 Oktober 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Oliv Lase
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 13 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
8. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Ivan Nazara
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 13 Oktober 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
9. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Sean Zega
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 14 Oktober 2022
Jam 18
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Lani Zega
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 14 Oktober 2022
Jam 17
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
11. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Rahel Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 14 Oktober 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
BAHAN PA: Roma 14 : 5-9
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 11 Oktober 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Yohan Gulö
Doa Syafaat Ina Lia Hulu
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
9 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Desi Telaumbanua
Cerita Ina Nick Manalu
Pendamping - Ina Yeremia & Ina Vania
- Ina Alvin
Bahan Cerita Ayub 5 : 6-7
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 19a
- Daud : Roma 14 : 19
Kebaktian Siang
Liturgos Arman Zai
Cerita Ina Feifel Zai
Pendamping - Tenty & Caca
- Tehe
Bahan Cerita - Ayub 5 : 6-7
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 19a
- Daud : Roma 14 : 19
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I 2 Raja-Raja 5 : 1-14 II Razo 5 : 1-14
Pembacaan II Ibrani 11 : 4-9 Heberaio 11 : 4-9
Nats Khotbah Lukas 17 : 11-19 Luka 17 : 11-19
Ayat Hafalan Lukas 17 : 19 Luka 17 : 19
Lagu KJ/BZ 5, 40, Yae Zumange, 380, 453 13, 186, Yae Zumange, 190, 210
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
09-10-22 Luka 17 : 11-19 Heberaio 11 : 4-9 Luka 17 : 19
10-10-22 Heberaio 12 : 4-11 Haga’i 1 : 1-15 Tito 2 : 7-8
11-10-22 Yakobo 5 : 7-11 Haga’i 2 : 1-8 Ngenungenu Yeremia 3 : 41
12-10-22 Mareko 6 : 14-29 Nehemia 1 : 1-11 Efeso 1 : 17-18
13-10-22 Heberaio 10 : 35-39 Nehemia 2 : 1-20 Yesaya 30 : 15
14-10-22 Luka 21 : 10-19 Galatia 1 : 1-10 II Korindro 5 : 1
15-10-22 Yeremia 7 : 21-28 Esera 3:1-13 Yeremia 15 : 19
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 16 OKTOBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Fadil Zagoto (L-28)
- Ama Riel Telaumbanua (k. Diakonia)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Kolektan - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ama Efan Gulo (L-53)
- Dio Daeli (K. Korempa)
- Angga Zai (KOREMPA)
- Wita Lombu (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvita Waruru (L-39)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (KOREMPA)
- Ian Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua, Moses Zebua
Infokus Gilbert Zega

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran