SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 6 November 2022

Tema Minggu Ini:
Berdiri Teguh dalam Ajaran Kristus
(Bӧi Tebulӧ ba Wamahaӧ Keriso)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Sebab itu, berdirilah teguh dan berpeganglah pada ajaran-ajaran yang kamu terima dari kami
(Ba mi’abe’e’ӧ ami, ya’ami ira talifusӧ, ba bӧi mibӧhӧli gamakhoita andrӧ, ni’ombakha’ӧ khӧmi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 6 NOVEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Kolektan - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum - SNK. Ina teti Zebua (L-03)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- Victor Waruwu (KOREMPA)
- Nadia Dawölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Valen Mendrofa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - Angel Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Musik Group A
Songleader Joy Zebua, Eta Harita
Infokus Lidia Gea
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Teofilus Marunduri, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 52 Sektor Kota.
    Perempuan : Yuly Herny Manaӧ, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 12 November 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 08 November 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
  2. Laki-laki : Yanus DS Harefa, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 22 Sektor Banuaran Pampangan. Perempuan : Yeni Krisnawati Lase, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 52 Sektor Kota. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 12 November 2022 pukul 11.30 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Kamis, 11 November 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 20 November 2022, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Perempuan dari pasanagan A/I. Novi Baene pada tanggal 29 Oktober 2022 Lingkungan 70 Sektor Nazaret
  2. Anak Perempuan dari pasangan A/I. Elfina Zendratö pada tanggal 29 Oktober 2022 Lingkungan 05 Sektor Jundul Karan
  3. Anak Perempuan dari pasangan A/I Ampuni Gulö pada tanggal 29 Oktober 2022 Lingkungan 56 Sektor Kota
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
Ina Rijas Haria pada hari Sabtu, 05 November 2022 Lingkungan 4 Sektor Teluk Bayur. Dan telah di kebumikan pada hari Sabtu 05 November 2022
PENEGUHAN SIDI
Peneguhan Sidi akan dilaksanakan pada Ibadah Minggu tanggal 13 November 2022 pukul 10.30 WIB, sekaligus Perjamuan Kudus khusus peserta Sidi. Mengingat pelaksanaan Peneguhan Sidi diperkirakan melebihi jam ibadah Remaja jam 13.00 WIB maka anak-anak Remaja dianjurkan untuk bergabung pada jam Ibadah lainnya.
UNDANGAN BAGI ORANGTUA SIDI
Sehubungan Peneguhan Sekolah Sidi akan dilaksanakan pada hari Minggu tanggal 13 November 2022, maka kami mengundang Bapak/Ibu/Saudara Orangtua Peserta Sidi untuk menghadiri Ibadah bersama peserta sidi yang akan dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 11 November 2022 pukul 19.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu tanggal 06 November 2022 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui Telepon atau WA 081374322722.
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Daftar Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat di https://www.bnkppadang.com/p/koor-vocal-group.html
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 6 November 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 November 2022 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Yana Hura
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Antonius Nazara
Lingkungan 34
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ina Dani Waruwu
Lingkungan 25
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 16.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Ornios Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Tiara Lase (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Dora Halawa
Lingkungan 14
Hari/Tgl Rabu, 9 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Ranny Harefa
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Selfi Mendrofa
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Alfin Waruwu
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama James Waoma
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ina Filda Zebua
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ina Yeremia Harefa
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 10 November 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Axell Hura
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 11 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Wita Gulö
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 11 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
15. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Kesya Mendrofa
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 11 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Mazmur / Sinunö 17 : 1-9
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 08 November 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Gunawan Hura
Doa Syafaat Ina Metria Sarumaha
Pelayan Firman Markus Wa’u
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Alfin Waruwu
Cerita Pendeta
Pendamping - Ayu & Ance
- Ferdika
Bahan Cerita Kejadian 2 : 7
Ayat Hafalan - Musa : Ayub 7 : 7a
- Daud : Ayub 7 : 7a
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Dion Gea
Cerita Ina Neti Zalukhu
Pendamping - Ina Desi & Imanuel
- Ina Patricia
Bahan Cerita - Kejadian 2 : 7
Ayat Hafalan - Musa : Ayub 7 : 7a
- Daud : Ayub 7 : 7a
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1 - 17 II Moze 20 : 1 - 17
Pembacaan II Yohanes 15 : 1 - 8 Yohane 15 : 1 - 8
Nats Khotbah 2 Tesalonika 2 : 13 - 17 II Tesalonika 2 : 13 - 17
Ayat Hafalan 2 Tesalonika 2 : 15a II Tesalonika 2 : 15a
Lagu KJ/BZ 17, 387, Tuhan Inilah Persembahan, 52, 370 15, 236, Yae Zumange, 266, 189
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
11-06-22 II Tesalonika 2:13-17 Yohane 15:1-8 II Tesalonika 2:15a
11-07-22 I Yohane 1:5-10 Danieli 5:1-9 Roma 2:16
11-08-22 Yeremia 17:12-17 Danieli 5:10-30 Yeremia 23:23-24
11-09-22 II Moze 24:9-11 Danieli 6:1-29 II Fetero 1:5
11-10-22 Yohane 6:24-33 Danieli 7:1-14 Hezekieli 20:41-42
11-11-22 II Moze 16:2-7a Danieli 7:16-28 I Fetero 1:25
11-12-22 Halӧwӧ Zinenge 20:7-12 Danieli 8:1-14 Sinunӧ 49:16
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 13 NOVEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
Liturgos SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- Merlin Halawa (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran