SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 28 April 2024

Tema Minggu Ini:
Orang yang Mencari Tuhan akan Memuji Nama-Nya
(Niha Sangalui So’aya Lasuno Döi-Nia)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Orang yang rendah hati akan makan dan kenyang, orang yang mencari TUHAN akan memuji-muji Dia; biarlah hatimu hidup untuk selamanya
(Falukha manga zi göna famakao andrö ba abuso; lasuno dania Yehowa sangalui Ya’ia; ya’auri dödömi, si lö aetu!)

PETUGAS KEBAKTIAN
28 April 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Pelayan Umum - SNK. Ama Candra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Kolektan - SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- Prima Gea (KOREMPA)
- Merlin Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Utari Lase & Vania Zebua
Infokus Lidia Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
SIDANG SINODE KE 61
Dalam rangka mensukseskan Persidangan Majelis Sinode BNKP ke-61 di Pekanbaru tanggal 22-25 Agustus 2024, maka akan dilaksanakan penggalangan dana berupa aksi amplop yang akan dibagikan pada Minggu ini tanggal 28 April 2024 dan akan dikumpulkan kembali pada hari Minggu tanggal 05 Mei 2024.
PEMBINAAN/PELATIHAN GURU SEKOLAH MINGGU POS PELAYANAN
Pelatihan Guru-guru Sekolah Minggu Pos Pelayanan BNKP Padang akan dilaksanakan dari tanggal 30 April - 1 Mei 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu, 28 April 2024 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang, didampingi oleh SNK. Ama Fadil Zagötö dan SNK. Ina Yerman Halawa.
  2. Hari Minggu, 5 Mei 2024 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Reformasi, didampingi oleh SNK. Ama Vivin Waruwu dan Dio Juventa Daeli.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 28 April 2024 untuk DANA KEMANDIRIAN BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 5 Mei 2024 untuk PEMBANGUNAN.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama/Ina Riani Lase
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Stunder Laoli
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Jimmy Lase
Lingkungan 25
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Noferlianus Ndruru
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Intan Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
6. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Erwin Hulu
Lingkungan 43
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama/Ina Randi Zalukhu
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Ratna Lase (Lingk. Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 1 Mei 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
9. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Jocelyn Zalukhu
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 2 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
10. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Yoris Gulö
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 2 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
11. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama/Ina Rivaldo Gea
Lingkungan 11
Hari/Tgl Kamis, 2 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Yardin Laia
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 2 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Kesya Lase
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 2 Mei 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Rani Laia
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 3 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama/Ina Wasi Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 3 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
16. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina Lia Hulu
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 3 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Yakobus/Yakobo 3 : 1-6
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 30 April 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Viter Zalukhu
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 30 April 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Erna Lahagu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
28 April 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Caca Harefa
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Ina Yehon Laia & Ina Vania Zebua
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Lukas 5 : 1-11
Ayat Hafalan - Musa : Matius 28 : 19
- Daud : Matius 28 : 19
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Dion Gea
Cerita Aldi Halawa
Pendamping - Ama Vinus Halawa & Firman
- Ina Desi Teluambanua
Bahan Cerita - Yohanes 6 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Matius 28 : 19
- Daud : Matius 28 : 19
5 Mei 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ance Gulö
Cerita Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Pendamping - Ina Alfin Waruwu & Ina Yeremia Harefa
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Yohanes 6 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Ibrani 13 : 16
- Daud : Ibrani 13 : 16
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yehon Laia
Cerita Arman Putra Zai
Pendamping - Ester Zagötö & Aldi Halawa
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita Yohanes 6 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Ibrani 13 : 16
- Daud : Ibrani 13 : 16
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Zefanya 2 : 1-3 Zefania 2 : 1-3
Pembacaan II Matius 15 : 8-20 Mataio 15 : 8-20
Nats Khotbah Mazmur 22 : 26-32 Sinunö 22 : 26-32
Ayat Hafalan Mazmur 22 : 27 Sinunö 22 : 27
Lagu KJ/BZ 06, 39, KE, 54, 370 190, 191, Yae Zumange, 189, 503
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
28-04-24 Sinunö 22 : 26-32 Mataio 15 : 8-20 Sinunö 22 : 27
29-04-24 Sinunö 96 : 1-6 Yesaya 12 : 1-3 I Razo 20 : 11
30-04-24 Sinunö 96 : 7-13 Yesaya 12 : 4-6 Luka 24 : 32
01-05-24 Sinunö 98 : 1-7 Fama’ele’ö 5 : 13 Danieli 3 : 33
02-05-24 Sinunö 147 : 1-6 Sinunö 9 : 2 Mareko 2 : 7
03-05-24 Sinunö 147 : 7-11 Mataio 5 : 15-16 III Moze 19 : 2
04-05-24 Sinunö 147 : 12-20 Kolose 3 : 16 Sinunö 119 : 172
PETUGAS KEBAKTIAN
5 Mei 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Michael Halawa
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- Ardon Harefa (KOREMPA)
- Novita Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Gita Harefa & Joy Zebua
Infokus Angel Gulö
Sound System Diven Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran