SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 31 Maret 2024

Tema Minggu Ini:
Yesus Telah Bangkit: Beritakanlah!
(No Maoso Yesu: Turiagö!)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Tentang Dialah semua nabi bersaksi, bahwa barangsiapa percaya kepada-Nya, ia akan mendapat pengampunan dosa oleh karena nama-Nya
(Ya’ia nifaduhu’ö zama’ele’ö, fefu, wa ba döi-Nia lasöndra wameta horö dozi si faduhu tödö khö-Nia)

PETUGAS KEBAKTIAN
31 Maret 2024
Pukul 05.00 WIB KEBAKTIAN SUBUH
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Kolektan - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Titin Nazara
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Velsa Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum - SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ina Billy Mendrofa (L-58)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Lince Gulö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-51)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Tia Harefa & Amel Mendröfa
Infokus Lidia Gea
Sound System Ama Viel Waruwu
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 31 Maret 2024
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Nety Zalukhu
2. SNK. Ina Teti Zebua
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ama Pipit Zalukhu
5. SNK. Ama Feby Zai
6. SNK. Ama Herlin Zebua
7. SNK. Ama Yafe Waruwu
8. SNK. Ina Yeri Halawa
9. SNK. Ama Uni Gulö
10. SNK. Ama Fendy Waruwu
12. SNK. Ama Jeraldo Zebua
12. SNK. Ama Jeraldo Zebua
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ina Sofia Daeli
2. SNK. Ina Debora Mendröfa
3. SNK. Ama Silvita Waruwu
4. SNK. Ama Neeta Hura
5. SNK. Ina Angga Zai
6. SNK. Ama Falen Taföna'ö
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Friska Mendröfa
2. SNK. Ama Samuel Bate'e
3. SNK. Ina Vander Harefa
4. SNK. Ama Diva Gea
5. SNK. Ama Fitri Telaumbanua
6. SNK. Ama Ival Harefa
PETUGAS KEBAKTIAN
1 April 2024 (Paskah Ke-2)
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Musik SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ance Gulö
Infokus Vivi Harefa
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN PERTAMA

  • Laki-laki: ELISA ZAI, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 23 Sektor Cendana.
  • Perempuan: WINISTA KURNIA GULÖ, Jemaat BNKP Fukagambo.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 10 April 2024 di Jemaat Fukagambo.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini Minggu tanggal 31 Maret 2024 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Kebaktian Subuh, Siang dan Sore. [Klik untuk melihat Petugas Perjamuan Kudus]
PASKAH KE-2
Ibadah Paskah ke-2 dilaksanakan pada hari Senin, 01 April 2024 pukul 18.00 WIB (Bahasa Indonesia)
PASKAH KOREMPA
Dalam rangka memeriahkan Paskah 2024, Komisi Remaja dan Pemuda BNKP Padang akan mengadakan PORSENI Jilid 2 berupa Perlombaan Vocal Solo Rohani dan Pertandingan Badminton untuk Pemuda-pemudi Kristen se-Kota Padang, yang akan dilaksanakan pada:
  1. Vocal Solo Rohani: Sabtu, 13 April 2024.
  2. Pertandingan Badminton Ganda Putra dan Putri: tanggal 20, 21 dan 28 April 2024.
Untuk informasi selanjutnya silahkan hubungi:
WARGA JEMAAT BARU

Imanuel (Suami) umur 26 Tahun, Tuti Marianti Gea (Istri) umur 27 Tahun, Gereja Asal Gereja Bethel Indonesia (GBI), bergabung di Lingkungan 63 Sektor Siteba.

KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari Minggu 7 April 2024 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP 1.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan tanggal Minggu 31 Maret 2024 untuk Pembangunan.
  2. Persembahan ke depan Paskah Kedua tanggal 1 April 2024 untuk Pembangunan.
  3. Persembahan ke depan Minggu tanggal 7 April 2024 untuk Pembangunan.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama/Ina Untung Gea
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Joice Harefa
Lingkungan 35
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Carlos Laia
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
4. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Suni Nduru
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Sakia Lawölö
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Doni Gulö
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama/Ina Biel Giawa (Lingk. Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 3 April 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Michael Harefa
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Teti Zebua
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Adil Gea
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Fandi Zalukhu
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Netral Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Gilbert Zega
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 4 April 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
14. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Niko Zebua
Lingkungan 37
Hari/Tgl Jumat, 5 April 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama/Ina Yanti Waruwu
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 5 April 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
16. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Ronal Laoli
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 5 April 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Roma 6 : 5-11
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 2 April 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Viktor Gea
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 2 April 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Ance Gulö
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Dion Gea
Cerita Ina Desi Tel
Pendamping - Ama Vinus & Dika Telaumbanua
- Ance Gulö
Bahan Cerita - Matius 28 : 1-10
Ayat Hafalan - Musa : Roma 10 : 9
- Daud : Roma 10 : 9
7 April 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ance Gulö
Cerita Caca Harefa
Pendamping - Ina Alfin Waruwu & Ina Vania Zebua
- Ina Yogas Zai
Bahan Cerita Yohanes 3 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa : Galatia 2:20A
- Daud : Galatia 2:20
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Cerita Ama Vinus Halawa
Pendamping - Ina Yehon Laia & Titi Ndraha
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Yohanes 3 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa : Galatia 2:20A
- Daud : Galatia 2:20
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yeremia 31 : 1-9 II Moze 12 : 1-4
Pembacaan II Yohanes 20 : 1-8 Mareko 16 : 1-8
Nats Khotbah Kisah Para Rasul 10 : 34-43 Yesaya 25 : 6-9
Ayat Hafalan Kisah Para Rasul 10 : 43 Yesaya 25 : 9c
Lagu KJ/BZ 188, 193, KE, 212, 214 107, 112, Yae Zumange, 149, 283
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
31-03-24 Yesaya 25 : 6-9 Mareko 16 : 1-8 Yesaya 25 : 9c
1/4/2024 I Korindro 5 : 6-8 Yohane 1 : 29-34 I Korindro 5 : 7b
2/4/2024 Mataio 28 : 11-14 I Moze 23 : 7 I Samueli 12 : 22
3/4/2024 Mataio 28 : 16-20 I Tesalonika 4 : 6 Mataio 5 : 4
4/4/2024 Mareko 16 : 14-18 Amaedola 19 : 5 Sinunö 16 : 8
5/4/2024 Luka 24 : 13-27 V Moze 16 : 19 II Korindro 8 : 9
6/4/2024 Luka 24 : 28-33 Kolose 3 : 24-25 I Moze 8 : 22
PETUGAS KEBAKTIAN
7 April 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ina Tara Waruwu (L-66)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Thania Waoma
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Kolektan - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Kolektan - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- Tema Gea (KOREMPA)
- Wyta Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Lince Gulö & Joy Zebua
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Yobel Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran