SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 3 Maret 2024

Tema Minggu Ini:
Taurat TUHAN itu Sempurna
(Oroisa Yehowa andrö Mo’ahonoa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Taurat TUHAN itu sempurna, menyegarkan jiwa
(Si no mo’ahonoa goroisa Yehowa andrö, fangokafu dödö)

PETUGAS KEBAKTIAN
3 Maret 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Organis Carlos Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Velsa Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-50)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Kolektan - SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Pelayan Umum - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Oskar Gulö (KOREMPA)
- Sinta Ndraha (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Eta Harita & Voresti Harefa
Infokus Angel Gulö
Sound System Ama Viel Waruwu
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Maiter Laia pada hari Jum’at 01 Maret 2024 Lingkungan 57 Sektor Sawahan dan telah dikebumikan pada hari Sabtu, 02 Maret 2024.
PEMBINAAN ROHANI
Pelaksanaan Kegiatan Pembinaan Rohani Tahun 2024 akan dilaksanakan mulai tanggal 18 sampai 23 Maret 2024, dimulai pukul 08.00 WIB. Peserta Pembinaan Rohani yakni kelas IV SD hingga kelas XII SMA/SMK.
Sehubungan hal tersebut, bagi peserta didik yang hendak mengikuti Pembinaan Rohani agar mengambil Formulir Pendaftaran Pembinaan Rohani di Sekretariat Gereja. Batas pengembalian Formulir Pendaftaran paling lambat 10 Maret 2024 dengan persyaratan menyerahkan pasphoto ukuran 3x4 (2 lembar) dengan berpakaian sekolah rapi tanpa memakai jilbab bagi yang perempuan.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu 3 Maret 2024 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan TKA.
  2. Hari Minggu, 10 Maret 2024 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP 3 Perumahan.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini, Minggu tanggal 3 Maret 2024 untuk Pembangunan.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 10 Maret 2024 untuk Perpuluhan.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ina Veri Gulö
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama/Ina Yesi Daeli
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Benzer Zebua
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ina Yerman Halawa
Lingkungan 14
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Vander Harefa
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ina Franky Daeli (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 6 Maret 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama/Ina Pipit Zalukhu
Lingkungan 8
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Vivin Waruwu
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama/Ina Herlin Zebua
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina James Ndruru
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Ema Ziraluo
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
12. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Tania Waruwu
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 7 Maret 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Westi Lase
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 8 Maret 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama/Ina Novi Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 8 Maret 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
15. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina Indah Zega
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 8 Maret 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Roma 5 : 1-11
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 5 Maret 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Gabriela Lase
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 5 Maret 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Excel Telaumbanua
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
3 Maret 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Tenty Mendröfa
Cerita Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Pendamping - Ina Yogas Zai & Ina Alfin Waruwu
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Lukas 23 : 26
Ayat Hafalan - Musa : Matius 16 : 24
- Daud : Matius 16 : 24
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Neti Zalukhu
Cerita Arman Zai
Pendamping - Ina Vania Zebua & Aldi Halawa
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita - Lukas 23 : 26
Ayat Hafalan - Musa : Matius 16 : 24
- Daud : Matius 16 : 24
10 Maret 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ance Gulö
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Titi Ndraha & Caca Harefa
- Ina Alfin Waruwu
Bahan Cerita Matius 27 : 57-61
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 50 : 23
- Daud : Mazmur 50 : 23
Kebaktian Siang
Liturgos Firman Mendröfa
Cerita Vik. Masa Yubelium Gea, S.Th
Pendamping - Ina Patricia Halawa & Aldi Halawa
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Matius 27 : 57-61
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 50 : 23
- Daud : Mazmur 50 : 23
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II I Korintus 1 : 18-25 I Korindro 1 : 18-25
Nats Khotbah Mazmur 19 : 8-15 Sinunö 19 : 8-15
Ayat Hafalan Mazmur 19 : 8a Sinunö 19 : 8a
Lagu KJ/BZ 04, 34, KE. 52, 392 14, 234, Yae Zumange, 153, 212
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
3/3/2024 Sinunö 19 : 8-15 I Korindro 1 : 18-25 Sinunö 19:8a
4/3/2024 I Korindro 6 : 1-11 I Fetero 3 : 8-12 Danieli 2:47
5/3/2024 I Korindro 6 : 12-19 I Fetero 3 : 13-22 I Tesalonika 5:24
6/3/2024 I Korindro 7 : 1-24 I Fetero 3 : 13-22 Efeso 1:18
7/3/2024 I Korindro 7 : 25-34 I Fetero 4 : 7-11 Yohane 6 : 63
8/3/2024 I Korindro 7 : 35-40 I Fetero 4 : 12-19 Sinunö 33 : 9
9/3/2024 I Korindro 8 : 1-13 I Fetero 5 : 1-11 Zakharia 2 : 12
PETUGAS KEBAKTIAN
10 Maret 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Kolektan - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum - SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- Ama Melvin Waruwu (L-30)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Vivi Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- Ardon Harefa (KOREMPA)
- Caca Harefa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Joy Zebua & Yelni Zebua
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Yobel Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran