SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 25 Februari 2024

Tema Minggu Ini:
Allah Memperhitungkan Iman sebagai Kebenaran
(Börö Wamati wa Ibali'ö Satulö Ita Lowalangi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Dengan penuh keyakinan, bahwa Allah berkuasa untuk melaksanakan apa yang telah Ia janjikan
(No faduhu sibai dödönia, i'ila ifalua göi Lowalangi hadia nifabu'u-Nia)

PETUGAS KEBAKTIAN
25 Februari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfrin Göri (L-46)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Gilbert Zega
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-51)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Wilbert Ziliwu (KOREMPA)
- Debora Mendröfa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Tia Harefa & Ningsih Gulö
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Netral Hia
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN KEDUA

  • Laki-laki: ADVIS KRISTIANTO DAELI, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 24 Sektor Cendana.
  • Perempuan: ERNI RISWAN ZALUKHU, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 25 Sektor Cendana.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 02 Maret 2024 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.
Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Kamis, 29 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan Berkat Jaya Lase dengan Danismawati Hura pada tanggal 18 Februari 2024 Lingkungan 35 Sektor Koto Kaciak.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Noima Laoli pada tanggal 19 Februari 2024 Lingkungan 18 Sektor Banuaran Pampangan dan telah di kebumikan pada hari Senin, 19 Februari 2024.
PEMBINAAN ROHANI
Pelaksanaan Kegiatan Pembinaan Rohani Tahun 2024 akan dilaksanakan mulai tanggal 18 sampai 23 Maret 2024, dimulai pukul 08.00 WIB. Peserta Pembinaan Rohani yakni kelas IV SD hingga kelas XII SMA/SMK.
Sehubungan hal tersebut, bagi peserta didik yang hendak mengikuti Pembinaan Rohani agar mengambil Formulir Pendaftaran Pembinaan Rohani di Sekretariat Gereja. Batas pengembalian Formulir Pendaftaran paling lambat 10 Maret 2024 dengan persyaratan menyerahkan pasphoto ukuran 3x4 (2 lembar) dengan berpakaian sekolah rapi tanpa memakai jilbab bagi yang perempuan.
WARGA JEMAAT BARU

1. Serina Waruwu, umur 24 Tahun. Gereja Asal BNKP Jemaat Hiliwarökha Resort 5. Bergabung di lingkungan 24 Sektor Cendana.

2. Firman Jaya Gea (Suami) umur 29 Tahun, Amelia Ziliwu (Istri) umur 21 Tahun, Alisa Elena Gea (Anak) umur 1 Tahun. Gereja asal GBI bergabung di lingkungan 26 Sektor Cendana.

3. Damai Duha (Suami) umur 40 Tahun, Wasti Wau (Istri) umur 47 Tahun, Yerti Duha (Anak) umur 17 Tahun, Mestarian Duha (Anak) umur 12 Tahun, Mikardin Duha (Anak) umur 11 Tahun. Gereja asal BNKP Tello Resort 38. Bergabung di Lingkungan 17 Sektor Banuaran Pampangan.

KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu 25 Februari 2024 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Tiku I.
  2. Hari Minggu 3 Maret 2024 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan TKA.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini, Minggu tanggal 25 Februari 2024 untuk Dana Kemandirian BNKP.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 3 Maret 2024 untuk Pembangunan.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ina Sovia Daeli
Lingkungan 24
Hari/Tgl Rabu, 28 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Lenta Fau
Lingkungan 17
Hari/Tgl Rabu, 28 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Usaha Gulö
Lingkungan 16
Hari/Tgl Rabu, 28 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
4. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Delpi Hura (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 28 Februari 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Ester Telaumbanua
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 29 Februari 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
6. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Yelna Marunduri
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 29 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama/Ina Angel Telaumbanua
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 29 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Stevano Zega
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 29 Februari 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
9. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Vira Giawa
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 01 Maret 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama/Ina Feri Zalukhu
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 01 Maret 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
11. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama/Ina Ivana Mendröfa
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 01 Maret 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: 1 Petrus/I Fetero 3 : 8-12
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 27 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Kris Dawölö
Doa Syafaat SNK. Ama Ovil Marunduri
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
25 Februari 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Yehon Laia
Cerita Ina Feifel Zai
Pendamping - Ina Yeremia Harefa & Caca Harefa
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Yesaya 40 : 29-31
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 18 : 31
- Daud : Mazmur 18 : 31
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Ken Maruhawa
Cerita Ama Vinus Halawa
Pendamping - Dika Telaumbanua & Ina Dion Gea
- Aldi Halawa
Bahan Cerita - Yesaya 40 : 29-31
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 18 : 31
- Daud : Mazmur 18 : 31
3 Maret 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Tenty Mendröfa
Cerita Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Pendamping - Ina Yogas Zai & Ina Alfin Waruwu
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Lukas 23 : 26
Ayat Hafalan - Musa : Matius 16 : 24
- Daud : Matius 16 : 24
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Neti Zalukhu
Cerita Arman Zai
Pendamping - Ina Vania Zebua & Aldi Halawa
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita - Lukas 23 : 26
Ayat Hafalan - Musa : Matius 16 : 24
- Daud : Matius 16 : 24
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Kejadian 17 : 1-7+15-16 I Moze 17 : 1-7+15-16
Pembacaan II Lukas 8 : 43-48 Luka 8 : 43-48
Nats Khotbah Roma 4 : 18-25 Roma 4 : 18-25
Ayat Hafalan Roma 4 : 21 Roma 4 : 21
Lagu KJ/BZ 17, 25, KE. 50a, 388 02, 196, Yae Zumange, 257, 211
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
25-02-24 Roma 40 : 18-25 I Moze 17 : 1-7+15-16 Roma 4 : 21
26-02-24 Roma 8 : 1-8 Mikha 6 : 8 Yeremia 20 : 13
27-02-24 Roma 8 : 9-11 Sinunö 36 : 5-6 Hezekieli 33 : 11
28-02-24 Roma 8 : 12-17 Mataio 22 : 37-38 Yakobo 5 : 1
29-02-24 Roma 8 : 18-25 Maleakhi 3 : 17-18 Yesaya 55 : 3
1/3/2024 Roma 8 : 26-30 Yosua 22 : 5 Yohane 17 : 15
2/3/2024 Roma 8 : 31-38 Efeso 5 : 2 Fama’ele’ö 15 : 4
PETUGAS KEBAKTIAN
3 Maret 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Organis Carlos Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Velsa Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-50)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Kolektan - SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Candra Ndraha (L-32)
Pelayan Umum - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Oskar Gulö (KOREMPA)
- Sinta Ndraha (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Eta Harita & Oskar Gulö
Infokus Angel Gulö
Sound System Ama Viel Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran