SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 26 November 2023

Tema Minggu Ini:
Menyongsong Langit dan Bumi yang Baru
(Famaondragö Banua ba Tanö Sibohou)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Sebab sesungguhnya, Aku menciptakan langit yang baru dan bumi yang baru; hal-hal yang dahulu tidak akan diingat lagi, dan tidak akan timbul lagi dalam hati.
(Hiza sa, uwöwöi mbanua si yawö si bohou ba tanö si bohou, ba lö’ö sa’ae itörö tödö zi föföna andrö, lö’ö sa’ae i’angeragö niha.)

PETUGAS KEBAKTIAN
26 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Shinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- Daus Giawa (KOREMPA)
- Utari Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Ina Samuel Bate’e
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Amel Mendröfa & Lince Gulö
Infokus Beam Gea
Sound System Netral Hia
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 26 November 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ama Vivin Waruwu
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ama Feby Zai
5. SNK. Ina Yerman Halawa
6. SNK. Ama Kristin Laoli
7. SNK. Ama Ival Harefa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Fadil Zagötö
2. SNK. Ama Melvin Waruwu
3. SNK. Ina Santi Zega
4. SNK. Ama Joice Harefa
5. SNK. Ina Winda Gea
6. SNK. Ina Mira Gea
7. SNK. Ama Elfin Göri
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Kristo Zebua
2. SNK. Ama Silvi Zendratö
3. SNK. Ina Elvito Harefa
4. SNK. Ama Efan Gulö
5. SNK. Ina Tiara Waruwu
6. SNK. Ama Wasi Zalukhu
7. SNK. Ina Fadil Zalukhu
`
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Sandri Kristian Dawölö, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 62 Sektor Siteba.
  • Perempuan : Dwi Desyanti Zalukhu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 54 Sektor Kota.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 02 Desember 2023 di Gereja BNKP Jemaat Jakarta.

Pengumuman Pertama
  • Laki-laki : Fendri Yanuel Zai, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 09 Sektor Jondul Karan.
  • Perempuan : Merry Kristina Dachi, Jemaat GKSI.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jum’at, 08 Desember 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang.

BERITA KELAHIRAN
Telah lahir :
  1. Anak Laki-laki dari pasangan Kristiandi Gulö dengan Elsa Rahayu Novita Hia pada tanggal 17 November 2023, Lingkungan 69 Sektor Bukit Lantik.
  2. Anak Laki-laki dari pasangan Agung Christiawan Halawa dengan Tiara Suryanti Zalukhu pada tanggal 19 November 2023, Lingkungan 38 Sektor Bukit Datar.
  3. Anak Laki-laki dari pasangan Ama/Ina Bram Nazara pada tanggal 21 November 2023 Lingkungan 34 Sektor Koto Kacik.
  4. Anak Laki-laki dari pasangan Ama/Ina Fano Lase pada tanggal 24 November 2023 Lingkungan 77 Sektor Anak Air.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Ina Linia Harefa (Dingiati Gulö), umur 74 Tahun pada tanggal 20 November 2023. Lingkungan 29 Sektor Cendana dan telah dikebumikan pada tanggal 21 November 2023.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 26 November 2023 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Minggu Pagi, Siang dan Sore. [Klik untuk melihat Petugas Perjamuan Kudus]
IBADAH & PERAYAAN NATAL
  1. Natal Pelayan BNKP Jemaat Padang akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 02 Desember 2023 pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Majelis Jemaat mengundang seluruh warga Jemaat BNKP Padang untuk menghadiri Ibadah dan Perayaan Natal Pelayan tersebut.
    Gladi Resik Natal Pelayan dilaksanakan pada hari Jumat, 01 Desember 2023 pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kehadiran seluruh Anggota Majelis dalam gladi resik tersebut.
  2. Natal Sektor Seberang Palinggam dilaksanakan pada hari Sabtu, 09 Desember 2023 dimulai pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Panitia Natal mengundang seluruh Warga Jemaat BNKP Padang untuk menghadiri Ibadah dan Perayaan Natal tersebut.
SIDANG MAJELIS
Sidang Istimewa Majelis Jemaat membahas RAPBJ Tahun 2024 akan dilaksanakan pada hari Minggu, 10 Desember 2023 dimulai pukul 12.00 WIB di Lantai 3 Gedung Serbaguna. Diharapkan kehadiran seluruh Majelis Jemaat.
PERINGATAN HIDUP YANG KEKAL
Pada hari ini Minggu, tanggal 26 November 2023 akan dilaksakan Ibadah memperingati Hidup yang Kekal (Fanörötödö Fa’auri Si Lö Aetu).
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, 26 November 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Reformasi.
  2. Minggu tanggal 3 Desember 2023 Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fase 2 Bawan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 26 November 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 3 Desember 2023 untuk Pembangunan
JADWAL PELAKSANAAN NATAL
PELAKSANA HARI/TGL
Pelayan Sabtu, 2 Desember 2023
Sektor Seberang Palinggam Sabtu, 9 Desember 2023
Sektor Sawahan Sabtu, 16 Desember 2023
Komisi Pelayanan Anak Minggu, 17 Desember 2023
Komisi Diakonia Sabtu, 23 Desember 2023
NATAL UMUM Senin, 25 Desember 2023
Komisi Perempuan Sabtu, 13 Januari 2024
Sektor Kota Sabtu, 20 Januari 2024
KOREMPA Sabtu, 27 Januari 2024
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Hendaki Waruwu
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu 29 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTA
Tempat Rumah Ama Zanuar Gulö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu 29 November 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Jessica Amazihönö
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis 30 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Galatia 3 : 23-29
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 28 November 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ina Elvito Harefa
Doa Syafaat SNK. Ina Neti Zalukhu
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
26 November 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Desi Tel.
Liturgos Tenti Mendröfa
Pendamping - Ferdika & Ina Alvin
- Ina Patricia Halawa
Bahan Cerita Yehezkiel 34 : 20-24
Ayat Hafalan - Musa : Yehezkiel 34 : 24
- Daud : Yehezkiel 34 : 24
Kebaktian Siang
Cerita Ina Nety Zalukhu
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Aldi Hal. & Ina Widia
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita - Yehezkiel 34 : 20-24
Ayat Hafalan - Musa : Yehezkiel 34 : 24
- Daud : Yehezkiel 34 : 24
3 Desember 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Ken Maruhawa
Liturgos Ama Vinus Halawa
Pendamping - Tenti & Ayu Hia
- Ina Fifel Zai
Bahan Cerita Roma 13 : 11-14a
Ayat Hafalan - Musa : Roma 13 : 12
- Daud : Roma 13 : 12
Kebaktian Siang
Cerita Ina Dion Gea
Liturgos Ina Vania Zebua
Pendamping - Ance Gulö & Titi
- Arman Zai
Bahan Cerita - Roma 13 : 11-14a
Ayat Hafalan - Musa : Roma 13 : 12
- Daud : Roma 13 : 12
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 65 : 17-23 Yesaya 65 : 17-23
Pembacaan II Matius 24 : 29-36 Mataio 24 : 29-36
Nats Khotbah Wahyu 21 : 1-4 Fama’ele’ö 21 : 1-4
Ayat Hafalan Yesaya 65 : 17 Yesaya 65 : 17
Lagu KJ/BZ 68, 26, KE. 271, 269 431, 460, Yae Zumange, 429, 426
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
26-11-23 Fama’ele’ö 21 : 1-4 Mataio 24 : 29-36 Yesaya 65 : 17
27-11-23 Yesaya 58 : 1-12 I Fetero 1 : 5 Yesaya 43 : 25
28-11-23 Yesaya 59 : 1-15a Roma 9 : 19 Amaedola 12 : 22
29-11-23 Yesaya 59 : 15b-21 Halöwö Zinenge 5 : 29 Sangombakha 7 : 7
30-11-23 Yesaya 60 : 1-11 Luka 14 : 13-14 I Nga’ötö 28 : 20
01-12-23 Yesaya 60 : 15-22 I Fetero 3 : 13-14 Yesaya 45 : 5
02-12-23 Yesaya 61 : 1-7 Mareko 5 : 20 Mataio 9 : 37
PETUGAS KEBAKTIAN
3 Desember 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Yobel Gea
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Thania Waoma
Sound System Ite Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - Dio Juventa S. Daeli (K. Korempa)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Lince Hia (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Fitriani Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Ningsih Gulö & Tia Harefa
Infokus Angel Gulö
Sound System Ama Viel Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran