SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 5 November 2023

Tema Minggu Ini:
"Muliakan TUHAN Dengan Tubuh dan Hartamu"
(Fosumange Yehowa Boto awӧ Gokhӧtau)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
"Muliakanlah TUHAN dengan hartamu dan dengan hasil pertama dari segala penghasilanmu."
(Fosumange Yehowa ana’au andrӧ ba si a’a nisӧndra fefu)

Foto
PETUGAS KEBAKTIAN
5 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Praeses-44 BNKP
Liturgos SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Thania Waoma
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Yobel Gea
Sound System Dio Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- Ardon Harefa (KOREMPA)
- Caca Harefa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Amel Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Jessica Ndraha & Oskar Gulö
Infokus Lidia Gea
Sound System Ite Zega
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Meyunus Zalukhu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
  2. Perempuan : Merlina Waruwu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 56 Sektor Kota.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 7 November 2023 pukul 10.00 WIB, di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Senin, 06 November 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th

  3. Laki-laki : Hendra Haogödödö Harefa, Jemaat BNKP Pekanbaru Resort 57.
  4. Perempuan : Yarningsih Zai, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 11 Sektor Pengambiran.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 11 November 2023 pukul 09.30 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th.
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Kamis, 09 November 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th.

Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Sarali Gea, Jemaat BNKP Tanjung Basung.
  2. Perempuan : Mey Asma Weti Gulö, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 55 Sektor Kota.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 16 November 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

  3. "Laki-laki : Berkat Kurnia Jaya Lahagu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 20 Sektor Banuaran Pampangan."
  4. Perempuan : Marlina Seiman Buulölö, Jemaat BNKP Padang.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 18 November 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

BERITA KELAHIRAN
Telah lahir :
  1. Anak Perempuan dari pasangan Eferius Lömbu dengan Nurani Daeli pada tanggal 21 Oktober 2023, Lingkungan 53 Sektor Kota.
  2. Anak Perempuan dari pasangan Ornios Zalukhu dengan Vivi Zalukhu pada tanggal 28 Oktober 2023, Lingkungan 69 Sektor Bukit Lantik.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
  1. Ama Tomi Lömbu (Tolona Lömbu), umur 68 tahun, pada tanggal 30 Oktober 2023, Lingkungan 32 Sektor Koto Kaciak. Telah dikebumikan pada tanggal 31 Oktober 2023.
  2. Ina Yolan Gea, umur 52 tahun, pada tanggal 1 November 2023 di Mentawai, Lingkungan 09 Sektor Jundul Karan.
PENEGUHAN SIDI
Peneguhan Sidi akan dilaksanakan pada hari Minggu 12 November 2023 di Ibadah Siang pukul 10.30 WIB, sekaligus pelaksanaan Perjamuan Kudus khusus Peserta Sidi. Sehubungan dengan pelaksanaan Peneguhan Sidi ini, maka Ibadah Remaja ditiadakan.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 10 November 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
WARGA JEMAAT BARU

Boby Meiman Putra Zandroto umur 25 Tahun, Asal Gereja BNKP Jemaat Sogaeadu, bergabung di Lingkungan 27 Sektor Cendana.

KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu tanggal 05 November 2023, Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP-1.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 5 November 2023 untuk Pembangunan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 November 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Danil Laoli
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Mega Laia
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Uni Gulö
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Dean Gea
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ornios Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Melvin Bate'e (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 8 November 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Opi Wau
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 9 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Aldo Zega
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 9 November 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ina Nius Waruwu
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 9 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Queen Marunduri
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 9 November 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina Yuli Zalukhu
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 10 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Keluaran/II Moze 6 : 1-7
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 7 November 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Ovil Marunduri
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 7 November 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Fadil Zalukhu
Doa Syafaat -
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
5 November 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Netty Zalukhu
Liturgos Ina Desi Telaumbanua
Pendamping - Ance Gulö & Ina Alvin
- Ferdika Telaumbanua
Bahan Cerita Markus 6 : 6b-13
Ayat Hafalan - Musa : Markus 6 : 12
- Daud : Markus 6 : 12
Kebaktian Siang
Cerita Ina Ken Maruhawa
Liturgos Caca Harefa
Pendamping - Tenty & Ina Vania
- Arman Zai
Bahan Cerita - Markus 6 : 6b-13
Ayat Hafalan - Musa : Markus 6 : 12
- Daud : Markus 6 : 12
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze : 1-17
Pembacaan II Roma 12 : 1-2 Roma 12 : 1-2
Nats Khotbah Amsal 3 : 9-10 Amaedola 3 : 9-10
Ayat Hafalan Amsal 3 : 9 Amaedola 3 : 9
Lagu KJ/BZ 21, 31a, KE. 415, 424 11, 223, Yae Zumange, 134, 313
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
11/5/2023 Amaedola 3 : 9-10 Roma 12 : 1-2 Amaedola 3 : 9
11/6/2023 II Korindro 10 : 1-11 Efeso1 : 3 Luka 11 : 13
11/7/2023 II Korindro 10 : 12-18 Luka 22 : 32 Hezekieli 39 : 7
11/8/2023 II Korindro 11 : 1-6 Roma 6 : 14 Yohane
11/9/2023 II Korindro 11 : 7-15 Roma 12 : 18 1/0/1900
11/10/2023 II Korindro 11 : 16-33 I Korindro 3 : 16-21 1/0/1900
11/11/2023 Hezekieli 34 : 11-16 II Korindro 8 : 21 1/0/1900
PETUGAS KEBAKTIAN
12 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Sopater Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Velsa Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Pdt. Limesius Gowasa, S.Th -
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Kolektan - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Kolektan Perjamuan Kudus - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Efan Gulo (L-53)
- SNK. Ina Angel. Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Nadya Dawölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Sound System Ite Zega

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran