SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 12 November 2023

Tema Minggu Ini:
Saling Membangun dalam Menanti Kedatangan Tuhan
(Faoma Mitolo Nawömi ba Wombalöi Fe’aso Zo’aya)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Karena itu nasihatilah seorang akan yang lain dan saling membangunlah kamu seperti yang memang kamu lakukan.
(Andrö faoma mifarou dödö nawömi, ba faoma mitolo nawömi, simane folaumi sa’ae göi.)

PETUGAS KEBAKTIAN
12 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Sopater Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Velsa Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Pdt. Limesius Gowasa, S.Th -
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Kolektan - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Kolektan Perjamuan Kudus - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Efan Gulo (L-53)
- SNK. Ina Angel. Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Nadya Dawölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Sound System Ite Zega
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Sarali Gea, Jemaat BNKP Tanjung Basung.
  2. Perempuan : Mey Asma Weti Gulö, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 55 Sektor Kota.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 16 November 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 14 November 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th

  3. "Laki-laki : Berkat Kurnia Jaya Lahagu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 20 Sektor Banuaran Pampangan."
  4. Perempuan : Marlina Seiman Buulölö, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 40 Sektor Bukit Datar.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 18 November 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Kamis, 16 November 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th

PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 26 November 2023 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Minggu Pagi, Siang dan Sore.
PENEGUHAN SIDI
Peneguhan Sidi akan dilaksanakan pada hari ini, Minggu 12 November 2023 di Ibadah Siang pukul 10.30 WIB, sekaligus pelaksanaan Perjamuan Kudus khusus Peserta Sidi. Sehubungan dengan pelaksanaan Peneguhan Sidi ini, maka Ibadah Remaja ditiadakan.
PERINGATAN KEHIDUPAN YANG KEKAL
Minggu, tanggal 26 November 2023 dilaksakan Ibadah memperingati Hidup yang Kekal (Fanörötödö Fa’auri si lö aetu)
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Minggu tanggal 19 November 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Plasma.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 November 2023 untuk Perpuluhan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 November 2023 untuk Tanggungan Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Queen Laoli
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 15 Nopember 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Setia Waruwu
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 15 Nopember 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Bastian Finowa’a
Lingkungan 27
Hari/Tgl Rabu, 15 Nopember 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
4. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Agustri Taföna'ö
Lingkungan 70
Hari/Tgl Rabu, 15 Nopember 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Cise Giawa (Lingkungan Kota)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 15 Nopember 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Wawan Zai
Lingkungan 09
Hari/Tgl Kamis, 16 Nopember 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Tino Harefa
Lingkungan 43
Hari/Tgl Kamis, 16 Nopember 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Kris Dawölö
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 16 Nopember 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt.Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Haren Manaö
Lingkungan 41
Hari/Tgl Jumat, 17 Nopember 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Nadia Zebua
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 17 Nopember 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: 2 Tawarikh 14 : 1-8
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 14 November 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Tasya Gea
Doa Syafaat Ina Widi Zalukhu
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
12 November 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Yogas Zai
Liturgos Ance Gulö
Pendamping - Ina Ken & Ayu Hia
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Amos 5 : 14
Ayat Hafalan - Musa : Amos 5 : 14
- Daud : Amos 5 : 14
Kebaktian Siang
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Liturgos Titi Ndraha
Pendamping - Ina Netty & Ina Dion
- Aldi Halawa
Bahan Cerita - Amos 5 : 14
Ayat Hafalan - Musa : Amos 5 : 14
- Daud : Amos 5 : 14
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Amos 5 : 18-20 Amosi 5 : 18-20
Pembacaan II Lukas 12 : 35-40 Luka 12 : 35-40
Nats Khotbah I Tesalonika 5 : 1-11 I Tesalonika 5 : 1-11
Ayat Hafalan I Tesalonika 5 : 11 I Tesalonika 5 : 11
Lagu KJ/BZ 292, 381, KE. 383, 247 02, 213, Yae Zumange, 159, 442
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
12-11-23 I Tesalonika 5 : 1-11 Luka 12 : 35-40 I Tesalonika 5 : 11
13-11-23 II Korindro 12 : 1-10 Mareko 1 : 19-20 II Korindro 13 : 11
14-11-23 II Korindro 12 : 11-21 Fama’ele’ö 21 : 5 Yakobo 5 : 16
15-11-23 II Korindro 13 : 1-13 Luka 15 : 23-24 Heberaio 13 : 8
16-11-23 Fama’ele’ö 18 : 1-24 Roma 13 : 21 I Fetero 4 : 8
17-11-23 II Fetero 1 : 1-11 Mataio 28 : 18-19 II Tesalonika 3 : 16
18-11-23 II Fetero 1 : 12-21 Kolose 2 : 14 Mataio 10 : 16
PETUGAS KEBAKTIAN
19 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Vania Zebua (K. KPA)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Kolektan - SNK. Ama Silvi Zendrato (L-48)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Vesti Halawa (L-40)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- Senang Prima Lase (KOREMPA)
- Yelsi Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Vania Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Tara Ziliwu & Utari Lase
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Dio Juventa Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran