SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 19 November 2023

Tema Minggu Ini:
Jangan Melupakan TUHAN
(Böi Olifu’ö Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Hatihatilah, supaya jangan engkau melupakan TUHAN, Allah-mu
(Faigi sibai, faböi olifu’ö Lowalangiu, Yehowa)

PETUGAS KEBAKTIAN
19 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Vania Zebua (K. KPA)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Kolektan - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Vesti Halawa (L-40)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- Senang Prima Lase (KOREMPA)
- Yelsi Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Vania Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Tara Ziliwu & Utari Lase
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Dio Juventa Daeli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Sandri Kristian Dawölö, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 62 Sektor Siteba.
  2. Perempuan : Dwi Desyanti Zalukhu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 54 Sektor Kota.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 02 Desember 2023 di Gereja BNKP Jemaat Jakarta.

BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan Ovil Marunduri dengan Herni Manaö pada tanggal 15 November 2023. Lingkungan 52 Sektor Kota.
BERITA DUKACITA
"Telah meninggal dunia Ina Dian Lase (Saridina Zai), umur 58 Tahun pada tanggal 11 November 2023. Lingkungan 33 Sektor Koto Kaciak dan telah dikebumikan pada tanggal 13 November 2023. "
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 26 November 2023 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Minggu Pagi, Siang dan Sore. [Klik untuk melihat Petugas Perjamuan Kudus]
NATAL PELAYAN
Natal Pelayan BNKP Jemaat Padang akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 02 Desember 2023 pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Majelis Jemaat mengundang seluruh warga Jemaat BNKP Padang untuk menghadiri Ibadah dan Perayaan Natal Pelayan tersebut.
Gladi Resik Natal Pelayan dilaksanakan pada hari Jumat, 01 Desember 2023 pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kehadiran seluruh Anggota Majelis dalam gladi resik tersebut.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 24 November 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
PERINGATAN HIDUP YANG KEKAL
Pada hari Minggu, tanggal 26 November 2023 akan dilaksakan Ibadah memperingati Hidup yang Kekal (Fanörötödö Fa’auri Si Lö Aetu).
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 19 November 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Plasma.
  2. Minggu tanggal 26 November 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Reformasi.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 November 2023 untuk Tanggungan Resort dan Sinodal
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 26 November 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Indah Zebua
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 22 November 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Alwin Zebua
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 22 November 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Kharis Waruwu
Lingkungan 30
Hari/Tgl Rabu, 22 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Jordan Waruwu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 22 November 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Excell Telaumbanua
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 22 November 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Tian Duha
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 23 November 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
7. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Neta Waruwu
Lingkungan 44
Hari/Tgl Kamis, 23 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
8. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Axell Hura
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 24 November 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
BAHAN PA: Mazmur/Sinunö 19 : 1-6
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 21 November 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Wilbert Ziliwu
Doa Syafaat Ama Victor Gea
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
19 November 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Alvin Waruwu
Liturgos Ina Patricia Hal.
Pendamping - Ina Vania & Ayu
- Arman Zai
Bahan Cerita Efesus 2 : 21
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 2 : 21
- Daud : Efesus 2 : 21
Kebaktian Siang
Cerita Tenty Mendrofa
Liturgos Ina Widya Lahagu
Pendamping - Ina Feifel & Titi
- Caca Harefa
Bahan Cerita - Efesus 2 : 21
Ayat Hafalan - Musa : Efesus 2 : 21
- Daud : Efesus 2 : 21
26 November 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Desi Tel.
Liturgos Tenti Mendröfa
Pendamping - Ferdika & Ina Alvin
- Ina Patricia Halawa
Bahan Cerita Yehezkiel 34 : 20-24
Ayat Hafalan - Musa : Yehezkiel 34 : 24
- Daud : Yehezkiel 34 : 24
Kebaktian Siang
Cerita Ina Nety Zalukhu
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Aldi Hal. & Ina Widia
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita - Yehezkiel 34 : 20-24
Ayat Hafalan - Musa : Yehezkiel 34 : 24
- Daud : Yehezkiel 34 : 24
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 103 : 1-5 Sinunö 103 : 1-5
Pembacaan II Yakobus 1 : 22-25 Yakobo 1 : 22-25
Nats Khotbah Ulangan 8 : 7-18 V Moze 8 : 7-18
Ayat Hafalan Ulangan 8 : 11a V Moze 8 : 11a
Lagu KJ/BZ 47, 387, KE. 53, 417 29, 220, Yae Zumange, 280, 251
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
19-11-23 V Moze 8 : 7-18 Yakobo 1 : 22-25 V Moze 8 : 11a
20-11-23 II Fetero 2 : 1-22 Mataio 4 : 17 Sinunö 119 : 93
21-11-23 II Fetero 3 : 1-10 Halöwö Zinenge 8 : 39 I Fetero 5 : 7
22-11-23 II Fetero 3 : 11-18 I Yohane 4 : 9 Sinunö 109 : 26
23-11-23 Yesaya 56 : 1-8 I Timoteo 4 : 4-5 Amaedola 10 : 11
24-11-23 Yesaya 56 : 9-12 I Fetero 2 : 23 Efeso 4 : 32
25-11-23 Yesaya 57 : 14-21 I Fetero 2 : 24 Sinunö 140 : 14
PETUGAS KEBAKTIAN
26 November 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Shinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Candra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- Daus Giawa (KOREMPA)
- Utari Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate’e
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Amel Mendröfa & Lince Gulö
Infokus Beam Gea
Sound System Netral Hia
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 26 November 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ama Vivin Waruwu
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ama Feby Zai
5. SNK. Ina Yerman Halawa
6. SNK. Ama Kristin Laoli
7. SNK. Ama Ival Harefa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Fadil Zagötö
2. SNK. Ama Melvin Waruwu
3. SNK. Ina Santi Zega
4. SNK. Ama Joice Harefa
5. SNK. Ina Winda Gea
6. SNK. Ina Mira Gea
7. SNK. Ama Elfin Göri
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Kristo Zebua
2. SNK. Ama Silvi Zendratö
3. SNK. Ina Elvito Harefa
4. SNK. Ama Efan Gulö
5. SNK. Ina Tiara Waruwu
6. SNK. Ama Wasi Zalukhu
7. SNK. Ina Fadil Zalukhu
Gladi untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 25 November 2023 pukul 17.00 WIB

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran