SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 9 April 2023

Tema Minggu Ini:
Dibangkitkan Bersama Kristus
(Tesusugi Awö Keriso)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Karena itu, kalau kamu dibangkitkan bersama dengan Kristus, carilah perkara yang di atas, dimana Kristus ada.
(Ba na no maoso ami awӧ Keriso, ba mi’alui zi so si yaẅa ba zi so Keriso)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 9 April 2023
Pukul 05.00 WIB KEBAKTIAN SUBUH
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Buulölö (L-05)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Kolektan - SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Organis Ina Vander Harefa
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Tafona'ö (L-50)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- Ama Thania Waoma (K. KIE)
- Netral Hia (KOREMPA)
- Desputri Gea (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
Liturgos Nadya Dawӧlӧ
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Pelayan Umum - Yanti Halawa (KOREMPA)
- Cristiani Hulu (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Musik Group B
Songleader Amel Mendröfa & Tia Harefa
Infokus Jordan Waruwu
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 9 April 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ama Herlin Zebua
2. SNK. Ama Perisman Nazara
3. SNK. Ina Vander Harefa
4. SNK. Ina Riel Telaumbanua
5. SNK. Ama Yessi Daeli
6. SNK. Ina Grace Zandroto
7. SNK. Ama Ance Gulö
8. SNK. Ama Viska Mendröfa
9. SNK. Ama Fitri Telaumbanua
10. SNK. Ama Fadil Zagötö
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Pipit Zalukhu
2. SNK. Ama Leni Waruwu
3. SNK. Ina Isa Laiya
4. SNK. Ina Yeri Halawa
5. SNK. Ina Santi Zega
6. SNK. Ama Jackson Harefa
7. SNK. Ama Fano Lase
8. SNK. Ama Kristo Zebua
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Feby Zai
2. SNK. Ama Melvin Waruwu
3. SNK. Ina Angel Mendröfa
4. SNK. Ina Fadil Zalukhu
5. SNK. Ama Elfin Göri
6. SNK. Ama Feri Zalukhu
7. SNK. Ina Sovan Daeli
8. SNK. Ama Victor Gea
PETUGAS KEBAKTIAN
SENIN, 10 April 2023
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Ina Prisha Laoli
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan A/I Putri Hura pada tanggal 25 Maret 2023 Sektor Nazaret Lingkungan 73.
SIDANG MAJELIS
Persidangan Majelis Jemaat Triwulan-1 akan dilaksanakan pada hari Minggu, 16 April 2023 dimulai pukul 13.00 WIB di Lantai 3 Gedung Serbaguna. Diharapkan kehadiran seluruh Majelis Jemaat.
IBADAH PASKAH KEDUA
Ibadah Paskah Kedua dilaksanakan pada hari Senin, 10 April 2023 pukul 18.00 WIB (Sore)
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini, Minggu tanggal 09 April 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Kebaktian Subuh, Siang dan Sore
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 9 April 2023 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 10 April 2023 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 16 April 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Trisna Bawamenewi
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIK
Tempat Rumah Ina Revi Gulö
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Helen Laia
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah SNK. Ama Melvin Waruwu
Lingkungan 30
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Zamina Nduru
Lingkungan 16
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Putri Gulö
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Jeni Nehe (Lingk. Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 12 April 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Putri Gaurifa
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 13 April 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Mis Zega
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 13 April 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
10. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah SNK. Ama Kristo Zebua
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 13 April 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Netral Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 13 April 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Dani Hura
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 13 April 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Ezra Laia
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 14 April 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Ronal Laoli
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 14 April 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Rita Laoli
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 14 April 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
16. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Marsa Harefa
Lingkungan 11
Hari/Tgl Sabtu, 15 April 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: 1 Samuel/I Samueli 1 : 9-18
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 11 April 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK Ama Evan Gulö
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Ama Irga Hia
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 11 April 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Wita Harefa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
9 April 2023
Kebaktian Siang
Cerita Silvia Zebua
Liturgos Ina Nety Zalukhu
Pendamping - Ina Widya & Caca Harefa
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita - Hosea 6 : 1-2
Ayat Hafalan - Musa : Hosea 6 : 2a
- Daud : Hosea 6 : 2
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur118 : 14-21 Sinunӧ118 : 14-21
Pembacaan II Yohanes17 : 24-26 Yohane17 : 24-26
Nats Khotbah Kolose3 : 1-4 Kolose3 : 1-4
Ayat Hafalan Kolose1 : 1a Kolose1 : 1a
Lagu KJ/BZ 194,193, KE.386,207,214, 107, 113,YaeZumange,159,189
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
09-04-23 Kolose3 : 1-4 Yohane17 : 24-26 Kolose3 : 1a
10-04-23 HalӧwӧZinenge3 : 24-26 Yohane11 : 17-27 Yohane11 : 25
11-04-23 I Korindro15 : 1-11 I Korindro15 : 57 Amaedola25 : 28
12-04-23 I Korindro15 : 12-19 Luka 15 : 21-22 Danieli4 : 37
13-04-23 I Korindri15 : 20-28 Mareko6 : 2 I Korindro15 : 58
14-04-23 I Korindro15 : 29-34 Luka 18 : 13 Kolose3 : 17
15-04-23 I Korindro15 : 35-49 Mataio6 : 26 Filifi2 : 3
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 16 April 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum - SNK.Ama Irfan Zebua (L-73)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Kolektan - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK.Ama Samuel Bate’e (L-65)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK.Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Kolektan - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Fӧna’aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Kolektan - SNK.Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- Jordan Waruwu (KOREMPA)
- Nova Bu'ulölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - Dio Daeli (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Musik Group A
Songleader Utari Lase & Ningsih Gulö
Infokus Winning Gulö

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran