SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 26 Februari 2023

Tema Minggu Ini:
Allah Sumber Kasih Karunia
(Lowalangi Umbu Wa’ebua Dӧdӧ)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Karena engkau telah mendapat kasih karunia di hadapan-Ku danAku mengenal engkau
(Noa sa falukha’ӧwa’ebua dӧdӧ khӧ-Gu ba no U’ila dӧimӧ)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 26 FEBRUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Tel. (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Angel Mendrofa (L-31)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Kolektan - SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- Ivan Gulö (KOREMPA)
- Merlin Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zega (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-70)
- Ama Ance Gulö (L-54)
Musik Group B
Songleader Oskar Gulö & Yelni Zebua
Infokus Winning Gulö
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Deni Trio Folana Gea, Jemaat IFGF GISI Padang.
    Perempuan : Aprilia Novita Zalukhu Jemaat BNKP Padang Lingkungan 51 Sektor Bukit Gado-gado.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jum’at, 24 Februari 2023 dii Gereja IFGF Gisi Padang.
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Yobel Gea, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 22 Sektor Banuaran Pampangan.
    Perempuan : Silvia Yunita Ndruru, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 11 Maret 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak laki-laki dari pasangan Ama/Ina Jocelyn Zalukhu pada tanggal 19 Februari 2023 Lingkungan 10 Sektor Jondul Karan.
  2. Anak laki-laki dai pasangan Ama/Ina Dion Zalukhu pada tanggal 22 Februari 2023 Lingkungan 25 Sektor Cendana.
  3. Anak laki-laki dari pasangan Arman Gea dengan Yuriati Waruwu pada tanggal 22 Februari 2023 Lingkungan 13 Sektor Tanjung Sabar.
PERTEMUAN DENGAN ORANG TUA SISWA
Bersama ini diberitahukan kepada seluruh Orangtua siswa SMA untuk menghadiri pertemuan dengan Pengurus Komisi Pembinaan dan Pendidikan dengan jadwal sebagai berikut:
  1. SMA pada hari Minggu, 26 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
Bertempat di Lantai 3 Gedung Serbaguna. Diharapkan kepada Orangtua untuk dapat menghadirinya.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 3 Maret 2023 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 26 Februari 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
  2. Minggu tanggal 05 Maret 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayan PMJ.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 26 Februari 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 5 Maret 2023 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Dian Lase
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Bintang Dawölö
Lingkungan 10
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Nita Waruwu
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Anes Daeli
Lingkungan 24
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah SNK. Ama Perisman Nazara
Lingkungan 15
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Robert Zalukhu
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Selsi Ndruru (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 1 Maret 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ina Riski Ndruru
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 2 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah SNK. Ama Herlin Zebua
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 2 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Arland Hura
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 2 Maret 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama Rio Waruwu
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 2 Maret 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina Zi Wel Hura
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 2 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah SNK. Ama Fano Lase
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 2 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Nadia Zebua
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 2 Maret 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: 2 Tesalonika/II Tesalonika 2 : 1-12
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 28 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Lia Hulu
Doa Syafaat SNK. Ama Gabriela Lase
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
26 Februari 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Pendeta
Liturgos Caca Harefa
Pendamping - Ina Yeremia & Ina Nick
- Ina Patricia
Bahan Cerita Matius 4 : 1-11
Ayat Hafalan - Musa : Matius 4 : 4
- Daud : Matius 4 : 4
Kebaktian Siang
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Liturgos Silvia Zebua
Pendamping - Ina Neti & Ina Dion
- Tehe Laoli
Bahan Cerita - Matius 4 : 1-11
Ayat Hafalan - Musa : Matius 4 : 4
- Daud : Matius 4 : 4
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Ezra 9 : 7-9 Gesera 9 : 7-9
Pembacaan II Roma 5 : 12-17 Roma 5 : 12-17
Nats Khotbah Keluaran 33 : 15-23 II Moze 33 : 15-23
Ayat Hafalan Keluaran 33 : 17b II Moze 33 : 17b
Lagu KJ/BZ 8, 29, KE.386, 55, 381, 6, 230, Yae Zumange, 148, 266
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
26-02-23 II Moze 33 : 15-23 Roma 5 : 12-17 II Moze 33 : 17b
27-02-23 I Korindro 13 : 8-13 I Korindro 12 : 13 III Moze 19 : 17
28-02-23 I Korindro 14 : 1-12 II Timoteo 1 : 10 Amaedola 17 : 4
03-01-23 I Korindro 14 : 13-25 Mareko 8 : 36 Yesaya 65 : 25
03-02-23 I Korindro 14 : 26-33a Roma 15 : 13 Mataio 5 : 10
03-03-23 I Korindro 14 : 33b-40 I Korindro 2 : 12 V Moze 8 : 18
03-04-23 Mareko 10 : 32-34 Roma 3 : 23-24 Mareko 2 : 27
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 5 MARET 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Kolektan - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Organis SNK Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Oskar Gulö (KOREMPA)
- Vita Waruwu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Pelayan Umum - Angel Gulö (KOREMPA)
- Gilbert Zega (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Musik Group A
Songleader Utari Lase & Eta Harita
Infokus Thania Waoma

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran