SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 12 Februari 2023

Tema Minggu Ini:
Kebahagiaan Orang Yang Hidup Menurut Taurat Tuhan
(Fa’ohahau Dӧdӧ Niha Sanӧrӧ Lala Goroisa Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Berbahagialah orang-orang yang hidupnya tidak tercela, yang hidup menurut Taurat Tuhan
(Ya’ahowu zolo’ӧ zi lӧ sinegu ba nitӧrӧra andrӧ, sanӧrӧ lala goroisa Yehowa)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 12 FEBRUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ina Debora Mendrofa (L-29)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- Frengky Waruwu (KOREMPA)
- Shinta Ndraha (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Pelayan Umum - Yanti Halawa (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Musik Group B
Songleader Joy Zebua & Ningsih Gulö
Infokus Lidia Gea
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Zefri Alfa Adri Ndruru, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 13 Sektor Tanjung Sabar.
    Perempuan : Tuti Marselina Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 68 Sektor Bukit Lantik.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 18 Februari 2023 pukul 08.30 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
    Penggembalaan Pra-nikah dilaksanakan pada hari Kamis, 16 Februari 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
  2. Laki-laki : Chandra Putra Hia, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 03 Sektor Teluk Bayur.
    Perempuan : Mai Fitri Mendröfa, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 45 Sektor Seberang Palinggam.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 18 Februari 2023 pukul 10.30 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
    Penggembalaan Pra-nikah dilaksanakan pada hari Rabu, 15 Februari 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Jubelman Manaö, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 44 Sektor Seberang Palinggam.
    Perempuan : Nurtiwa Hondrö, Jemaat Katolik Keuskupan Sibolga.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jum’at, 24 Februari 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
Anak Laki-laki dari pasangan Efrianto Gaho dengan Krisdayanti Gowasa pada tanggal 01 Februari 2023 Lingkungan 28 Sektor Cendana.
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu, tanggal 26 Februari 2023 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah pukul 10.30 WIB. Bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftar pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan. Batas pendaftaran pada hari Kamis, 23 Februari 2023
PERTEMUAN DENGAN ORANG TUA SISWA
Bersama ini diberitahukan kepada seluruh Orangtua siswa (SD, SMP dan SMA) untuk menghadiri pertemuan dengan Pengurus Komisi Pembinaan dan Pendidikan dengan jadwal sebagai berikut:
  1. SD pada hari Minggu, 12 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
  2. SMP pada hari Minggu, 19 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
  3. SMA pada hari Minggu, 26 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
Bertempat di Lantai 3 Gedung Serbaguna. Diharapkan kepada Orangtua untuk dapat menghadirinya.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 17 Februari 2023 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 12 Februari 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Lunang.
  2. Minggu tanggal 19 Februari 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Plasma.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 Februari 2023 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 Februari 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah SNK. Ama Valen Taföna'ö
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Dasril Ndaha
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Ardin Bawamenewi
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah SNK. Ama Yafe Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah SNK. Ina Vander Harefa
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Fadil Ndruru (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 15 Februari 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Alter Zega
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 16 Februari 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Bertha Waruwu
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 16 Februari 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
9. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah SNK. Ama Kris Ndraha
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 16 Februari 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah SNK Ama Victor Gea
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 16 Februari 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Wiwen Waruwu
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 17 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Heri Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 17 Februari 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Mikha 6 : 6-8
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 14 Februari 2023
Tempat Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Metria Sarumaha
Doa Syafaat Ina Tasya Gea
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
12 Februari 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Alvin Waruwu
Liturgos Arman Zai
Pendamping - Tenty & Ina Yogas Zai
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita Lukas 8 : 22-25
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 8 : 24b
- Daud : Lukas 8 : 24b
Kebaktian Siang
Cerita Ina Nety Zalukhu
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - I. Dion & Immanuel
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Lukas 8 : 22-25
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 8 : 24b
- Daud : Lukas 8 : 24b
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Imamat 26 : 1-13 III Moze 26 : 1-13
Pembacaan II I Korintus 3 : 1-9 I Korindro 3 : 1-9
Nats Khotbah Mazmur 119 : 1-8 Sinunӧ 119 : 1-8
Ayat Hafalan Mazmur 119 : 1 Sinunӧ 119 : 1
Lagu KJ/BZ 19, 39, Tuhan Inilah Persembahan, 427, 375, 7, 215, Yae Zumange, 152, 480
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
02-12-23 Sinunӧ 119 : 1-8 I Korindro 3 : 1-9 Sinunӧ 119 : 1
13-02-23 I Korindro 9 : 24-27 II Korindro 1 : 20 I Korindro 13 : 13
14-02-23 I Korindro 10 : 1-13 I Fetero 3 : 15 Kolose 3 : 13
15-02-23 I Korindro 10 : 14-22 II Korindro 12 : 14 Filifi 2 : 13
16-02-23 I Korindro 10 : 23-11:1 Mataio 5 : 4 Yeremia 1 : 19
17-02-23 I Korindro 11 : 2-16 I Korindro 3 : 9-10 I Timoteo 4 : 10
18-02-23 I Korindro 11 : 17-22 Roma 5 : 20 Mikha 6 : 8
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 19 FEBRUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Thania Waoma (K. KIE)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- Desta Waruwu (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Tie-tie Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - Fitriani Zebua (KOREMPA)
- Sisri Bago (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- Dio Juventa Daeli (K. KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Lince Gulö & Voresti Harefa
Infokus Setiawan Zebua

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran