SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 19 Februari 2023

Tema Minggu Ini:
Yesus Sang Raja Yang Mahamulia
Yesu Razo Solakhӧmi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Jikalau Allah dipermuliakan juga di dalam Dia, Allah akan mempermuliakan Dia juga di dalam diri-Nya.
(Na no tefolakhӧmi Lowalangi ba khӧ-Nia, ba Ifolakhӧmi gӧi Ia Lowalangi, ba khӧ-Nia)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 19 FEBRUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Thania Waoma (K. KIE)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- Desta Waruwu (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Tie-tie Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - Fitriani Zebua (KOREMPA)
- Sisri Bago (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- Dio Juventa Daeli (K. KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Lince Gulö & Voresti Harefa
Infokus Setiawan Zebua
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Jubelman Manaö, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 44 Sektor Seberang Palinggam.
    Perempuan : Nurtiwa Hondrö, Jemaat Katolik Keuskupan Sibolga.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jum’at, 24 Februari 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Rabu, 22 Februari 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Deni Trio Folana Gea, Jemaat IFGF GISI Padang.
    Perempuan : Aprilia Novita Zalukhu Jemaat BNKP Padang Lingkungan 51 Sektor Bukit Gado-gado.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 24 Maret 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja IFGF GISI Padang.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
Anak laki-laki dari pasangan Ama / Ina Firman Zai pada tanggal 17 Februari 2023 Lingkungan 07 Sektor Jondul Karan.
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu, tanggal 26 Februari 2023 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah pukul 10.30 WIB. Bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftar pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan. Batas pendaftaran pada hari Kamis, 23 Februari 2023.
Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jum’at, 24 Februari 2023 pukul 10.00 WIB diharapkan kehadiran seluruh orangtua Baptis
WARGA JEMAAT BARU
Calvin Nopriyanto Waruwu (Suami) umur 29 Tahun, Swan Gus Kriswin Gulö (Istri) umur 28 Tahun, Harley Ken Sion Waruwu (Anak) umur 11 Bulan, Ray Ken Shiloh Waruwu (Anak) umur 11 Bulan, Gereja asal BNKP Sibolga. Bergabung di Lingkungan 53 Sektor Kota.
PERTEMUAN DENGAN ORANG TUA SISWA
Bersama ini diberitahukan kepada seluruh Orangtua siswa (SD, SMP dan SMA) untuk menghadiri pertemuan dengan Pengurus Komisi Pembinaan dan Pendidikan dengan jadwal sebagai berikut:
  1. SMP pada hari Minggu, 19 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
  2. SMA pada hari Minggu, 26 Februari 2023 pukul 11.30 WIB s.d 13.00 WIB
Bertempat di Lantai 3 Gedung Serbaguna. Diharapkan kepada Orangtua untuk dapat menghadirinya.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 17 Februari 2023 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 19 Februari 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Plasma.
  2. Minggu tanggal 26 Februari 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 Februari 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 26 Februari 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Syamsidar Lase
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Mia Telaumbanua
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Seda Telaumbanua
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Henda Laia
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Widya Lahagu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Yogi Bawamenewi (Lingk. Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 22 Februari 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Feivel Zai
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 23 Februari 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Eka Bu'ulölö
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 23 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Angel Telaumbanua
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 23 Februari 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
10. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Refonsius Maruhawa
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 23 Februari 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah SNK. Ama Silvita Waruwu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 24 Februari 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Fira Zalukhu
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 24 Februari 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Jaya Zai
Lingkungan 67
Hari/Tgl Minggu, 26 Februari 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Keluaran/II Moze 32 : 7-14
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 21 Februari 2023
Tempat Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Givan Gea
Doa Syafaat Ina Sesma Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
12 Februari 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Patricia Halawa
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Pendamping - Ina Ken & Ance Gulö
- Firman Mendröfa
Bahan Cerita Mazmur 27 : 1
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 27 : 1
- Daud : Mazmur 27 : 1
Kebaktian Siang
Cerita Ina Yogas Zai
Liturgos Tenty Mendröfa
Pendamping - Titi Ndraha & Ina Yehon
- Ama Vinus Halawa
Bahan Cerita - Mazmur 27 : 1
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 27 : 1
- Daud : Mazmur 27 : 1
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 99 : 1-9 Sinunӧ 99 : 1-9
Pembacaan II Yohanes 17 : 1-5 Yohane 17 : 1-5
Nats Khotbah 2 Petrus 1 : 16-21 II Fetero 1 : 16-21
Ayat Hafalan Yohanes 13 : 32a Yohane 13 : 32a
Lagu KJ/BZ 3, 40, KE.386, 50b, 412, 5, 225, Yae Zumange, 151, 17
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
19-02-23 II Fetero 1 : 16-21 Yohane 17 : 1-5 Yohane 13 : 32a
20-02-23 I Korindro 11 : 23-27 I Fetero 2 : 24 Sinunӧ 31 : 2
21-02-23 Yoeli 2 : 1-2 Halӧwӧ Zinenge 26 : 22 III Yohane 1 : 4
22-02-23 I Korindro 12 : 1-11 Mataio 5 : 16 Yobi 6 : 14
23-02-23 I Korindro 12 : 12-26 Mataio 14 : 30-31 Roma 5 : 1
24-02-23 I Korindro 12 : 27-31a Yakobo 4 : 12 Efeso 2 : 10
25-02-23 I Korindro 12 : 31b-13:7 Roma 11 : 36 Sinunӧ 99 : 5
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 26 FEBRUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Tel. (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Angel Mendrofa (L-31)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Kolektan - SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- Ivan Gulö (KOREMPA)
- Merlin Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zega (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-70)
- Ama Ance Gulö (K. KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Oskar Gulö & Yelni Zebua
Infokus Winning Gulö

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran