SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 5 Maret 2023

Tema Minggu Ini:
Dibenarkan karena Iman
(Te’atulö’ö börö Wamati )

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Sebab itu, kita yang dibenarkan karena iman, kita hidup dalam damai sejahtera dengan Allah oleh karena Tuhan kita, Yesus Kristus
(Ba me no satulö tödö ita, iẅa’ö Lowalangi, balazi ba wamati, ba no atulö ita Lowalangi, börö Zo’aya ya’ita, Yesu Keriso)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 5 MARET 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Kolektan - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Organis SNK Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Pelayan Umum - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Oskar Gulö (KOREMPA)
- Vita Waruwu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Pelayan Umum - Angel Gulö (KOREMPA)
- Gilbert Zega (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Musik Group A
Songleader Utari Lase & Oskar Gulö
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Yobel Gea, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 22 Sektor Banuaran Pampangan.
  • Perempuan : Silvia Yunita Ndruru, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 11 Maret 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakkan pada hari Selasa, 07 Maret 2023 pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Perempuan dari pasangan Töröziduhu Bawamenewi dengan Yetina Halawa pada tanggal 01 Maret 2023 Lingkungan 55 Sektor Kota.
PELANTIKAN PANITIA PENGADAAN KENDARAAN RESORT
Pada hari ini, Minggu 5 Maret 2023, akan dilaksanakan Pelantikan Panitia Pengadaan Kendaraan Resort pada Kebaktian Siang pukul 10.30 WIB.
HARI DOA SEDUNIA (HDS)
Pada hari Minggu, 12 Maret 2023, akan dilaksanakan Hari Doa Sedunia (HDS) pada Kebaktian Siang pukul 10.30 WIB
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 05 Maret 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayan PMJ.
  2. Minggu tanggal 12 Maret 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 5 Maret 2023 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 Maret 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Desi Gea
Lingkungan 34
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Refi Bu'ulölö
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Noval Gulö
Lingkungan 25
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Intan Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Romi Zamasi
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Dian Bago (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 8 Maret 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Leo Harefa
Lingkungan 05
Hari/Tgl Kamis, 9 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah SNK. Ama Vivin Waruwu
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 9 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Erwin Hulu
Lingkungan 43
Hari/Tgl Kamis, 9 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Melwin Gulö
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 9 Maret 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama Listin Zebua
Lingkungan 61
Hari/Tgl Kamis, 9 Maret 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendrato S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina Dalini Gulö
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 10 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Nofi Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 10 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina Indah Zega
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 10 Maret 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Ulangan/V Moze 6 : 4-8
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 7 Maret 2023
Tempat Rumah Ama Widi Zalukhu
Liturgos Ama Gabriela Lase
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 7 Maret 2023
Tempat Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Berkat Mendröfa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman SNK. Ina Elsa Hia
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
5 Maret 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Arman Zai
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Ferdika & Ayu Hia
- Ina Alvin
Bahan Cerita Kejadian 12 : 1-4
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 12 : 2
- Daud : Kejadian 12 : 2
Kebaktian Siang
Cerita Ina Yehon Laia
Liturgos Titi Ndraha
Pendamping - Ance Gulö & Titi Ndraha
- Immanuel
Bahan Cerita - Kejadian 12 : 1-4
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 12 : 2
- Daud : Kejadian 12 : 2
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II Lukas 18 : 9 - 14 Luka 18 : 9 - 14
Nats Khotbah Roma 4 : 1 - 5, 13 - 17 Roma 4 : 1 - 5, 13 - 17
Ayat Hafalan Roma 5 : 1 Roma 5 : 1
Lagu KJ/BZ 1, 27, KE.386, 356, 413 14, 205, Yae Zumange, 155, 212
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
03-05-23 Roma 4:1-5, 13-17 Luka 18:9-14 Roma 5:1
03-06-23 Mareko 10:35-45 II Korindro 5:1 Luka 6:31
03-07-23 Mareko 10:46-52 II Fetero 1:3 Hezekieli 16:60
03-08-23 Mareko 11:1-11 I Fetero 1:11 Yohane 3:30
03-09-23 Mareko 11:12-19 Halöẅö Zinenge 16:9 Roma 3:20
03-10-23 Mareko 11:20-26 Yohane 16:33 Roma 13:14
03-11-23 Mareko 11:27-33 I Timoteo 1:5 Amaedola 27:19
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 12 MARET 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th -
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Kolektan - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ance Gulö
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Kolektan - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Tia Harefa
Infokus Jordan Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran