SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 26 Mei 2024

Tema Minggu Ini:
Kudus, Kudus, Kuduslah Tuhan.
(Ni’amoni’ö, Ni’amoni’ö, Ni’amoni’ö Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Kuduslah kamu, sebab Aku kudus.
(Mi’amoni’ö ami, me no ni’amoni’ö Ndra’odo)

PETUGAS KEBAKTIAN
26 Mei 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-50)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Titin Nazara
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Vania Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Sopater Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Ester Mendrofa & Ningsih Gulö
Infokus Lidia Gea
Sound System Netral Hia
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN KEDUA

  1. Laki-laki: YATATEMA HALAWA, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan.
  2. Perempuan: ERNI CAHAYA YANTI GEA , Jemaat BNKP Padang Lingkungan 77 Sektor Anak Air.
  3. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 30 Mei 2024 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th.
    Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 28 Mei 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th.

  1. Laki-laki: BENIMAN LAWÖLÖ, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 05 Sektor Jundul Karan.
  2. Perempuan: SESILIA GULÖ, Jemaat BNKP Padang Pos Pelayanan Hotel.
  3. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 1 Juni 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang Pos Pelayanan Hotel.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan Oboritus Zega dengan Agusmawati Lawölö pada tanggal 19 Mei 2024 Lingkungan 15 Sektor Tanjung Sabar.
WARGA JEMAAT BARU

1. Yameswan Gea (Suami) umur 39 Tahun, Arenawati Ziliwu (Istri) umur 36 Tahun, Arkin Sonahia Gea (Anak) umur 5 Tahun, Queen Nifili Gea (Anak) umur 3 Tahun. Gereja Asal Tiberias Batam. Bergabung di Lingkungan 54 Sektor Kota.

2. Mei Suardin Zebua (Suami) umur 29 Tahun, Meida Mewi Gea (Istri) umur 23 Tahun, Axel Ferdinal Zebua (Anak) umur 1,5 Tahun, Gereja Asal AFY bergabung di Lingkungan 61 Sektor Siteba.

3. Kami Eli Bu'ulölö, umur 22 Tahun Gereja Asal BNKP Jemaat Tuhemberua Resort - 16 bergabung di Lingkungan 50 Sektor Bukit Gado-gado.

KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu, 26 Mei 2024 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan TIKU-2, didampingi oleh SNK. Ama Herlin Zebua dan Ama Noval Gea.
  2. Hari Minggu, 2 Juni 2024 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Lubuk Gadang, didampingi oleh SNK. Ama Chandra Ndraha.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 26 Mei 2024 untuk DANA KEMANDIRIAN BNKP.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 2 Juni 2024 untuk PEMBANGUNAN.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama/Ina Indra Zalukhu
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Yudi Zebua
Lingkungan 35
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Desi Gaho
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
4. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Fina Zai
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah A/I Hendra Laia
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama/Ina Robert Zalukhu
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Klara Gulö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 29 Mei 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Mite Hia
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 30 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Eka Bu'ulölö
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 30 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ina Iman Daeli
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 30 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Widia Bu'ulölö
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 31 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Yusli Ndruru
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 31 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina indah Zega
Lingkungan 66
Hari/Tgl Kamis, 31 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
BAHAN PA: Ulangan/V Moze 6 : 1-7
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 28 Mei 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Valen Taföna'ö
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 28 Mei 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Wikel Lömbu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
26 Mei 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Patricia Halawa
Cerita Ance Gulö
Pendamping - Ina Alfin Waruwu & Ina Widya Lahagu
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita 1 Samuel 17 : 40-58
Ayat Hafalan - Musa : Roma 8 : 31b
- Daud : Roma 8 : 31b
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Cerita Titi Ndraha
Pendamping - Caca Harefa & Ina Yehon Laia
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Bilangan 13 : 17-24
Ayat Hafalan - Musa : Roma 8 : 31b
- Daud : Roma 8 : 31b
2 Juni 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Firman Mendröfa
Cerita Ina Vania Zebua
Pendamping - Ina Desi Tel. & Ina Alfin Waruwu
- Caca Harefa & Ina Ken Maru'ao
Bahan Cerita Bilangan 13 : 17-24
Ayat Hafalan - Musa : Amsal 24 : 5
- Daud : Amsal 24 : 5
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Cerita Titi Ndraha
Pendamping - Caca Harefa & Ina Yehon Laia
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Bilangan 13 : 17-24
Ayat Hafalan - Musa : Amsal 24 : 5
- Daud : Amsal 24 : 5
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 6 : 1-8 Yesaya 6 : 1-8
Pembacaan II 1 Petrus 1 : 13-17 I Fetero 1 : 13-17
Nats Khotbah 1 Yohanes 5 : 9-12 I Yohane 5 : 9-12
Ayat Hafalan 1 Petrus 1 : 16b I Fetero 1 : 16b
Lagu KJ/BZ 02, 36, KE, 49, 310 14, 236, Yae Zumange, 155, 287
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
26-05-24 I Yohane 5 : 9-12 I Fetero 1 : 13-17 I Fetero 1 : 16b
27-05-24 Mataio 3 : 1-6 II Korindro 13 : 13 I Timoteo 3 : 16
28-05-24 Mataio 3 : 7-12 Yohane 14 : 28 Mataio 11 : 28
29-05-24 Mataio 3 : 13-17 I Korindro 12 : 4-6 Roma 3 : 26
30-05-24 I Fetero 1 : 1-2 I Moze 1 : 26 I Yohane 3 : 24
31-05-24 I Fetero 1 : 3-12 Roma 8 : 11 Hagai 2 : 8
01-06-24 I Fetero 1 : 13-16 I Korindro 6 : 11 Sinunö 30 : 12
PETUGAS KEBAKTIAN
2 Juni 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Organis Carlos Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Pelayan Umum - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ama Neeta Hura (L-42)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum - SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- Desta Waruwu (KOREMPA)
- Caca Harefa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate’e
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Elita Ziliwu & Tia Harefa
Infokus Beam Gea
Sound System Diven Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran