SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 19 Mei 2024

Tema Minggu Ini:
Kuasa Roh Kudus yang Mempersekutukan.
(Fa’abölö Geheha Ni’amoni’ö Zangosambua’ö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Semua orang, yang dipimpin Roh Allah, adalah anak Allah.
(Ha niha sa ira fefu nifarou Geheha Lowalangi, da’ö nono Lowalangi)

PETUGAS KEBAKTIAN
19 Mei 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Candra Ndraha (L-32)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Praeses - 44
Liturgos Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama ALex Ndruru (L-55)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Gilbert Zega
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Suryanto Lase, S.Th
Liturgos Komisi Remaja Dan Pemuda
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - KOREMPA
- KOREMPA
Kolektan - Kristiani Hulu (KOREMPA)
- Yordan Waruwu (KOREMPA)
- Eta Harita (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Vivi Harefa
Sound System Diven Daeli
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 19 Mei 2024
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Indah Harefa
2. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
3. SNK. Ama Leni Waruwu
4. SNK. Ama Kristin Laoli
5. SNK. Ina Roni Zalukhu
6. SNK. Ama Joice Harefa
7. SNK. Ama Alwin Zebua
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ina Mira Gea
2. SNK. Ama Elfin Göri
3. SNK. Ama Silvi Zendratö
4. SNK. Ina Tiara Waruwu
5. SNK. Ina Billy Mendröfa
6. SNK. Ama Efan Gulö
7. SNK. Ina Tara Ziliwu
PETUGAS KEBAKTIAN
20 Mei 2024
PENTAKOSTA KE-2
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Vikar Masa Yubelium Gea,
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Pelayan Umum - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Kolektan - Ina Indah Zega (K. Komper)
Musik SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ama Thania Waoma
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN PERTAMA

  • Laki-laki: YATATEMA HALAWA, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 19 Sektor Banuaran Pampangan.
  • Perempuan: ERNI CAHAYA YANTI GEA , Jemaat BNKP Padang Lingkungan 77 Sektor Anak Air.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 30 Mei 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

  • Laki-laki: BENIMAN LAWÖLÖ, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 05 Sektor Jundul Karan.
  • Perempuan: SESILIA GULÖ, Jemaat BNKP Padang Pos Pelayanan Hotel.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 1 Juni 2024 di Gereja Pos Pelayanan Hotel.
PENGUMUMAN KEDUA

  • Laki-laki: JUNAEDI NAZARA, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 15 Sektor Tanjung Sabar.
  • Perempuan: VEBRIANI TANJUNG, Jemaat Katedral Padang.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 23 Mei 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 21 Mei 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th

  • Laki-laki: ARMAN PUTRA ZAI, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 47 Sektor Seberang Palinggam.
  • Perempuan: RISKA IDAMAN GULÖ, Jemaat BNKP Padang Pos Pelayanan Hotel.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 23 Mei 2024 pukul 10.00 WIB di Pos Pelayanan Hotel. Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 21 Mei 2024 pukul 11.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang, oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.

  • Laki-laki: FERIUSMAN ZAI, Gereja Sidang Jemaat Allah (GSJA) Maranatha Padang.
  • Perempuan: MONIKA FITRI MENDRÖFA, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 09 Sektor Jundul Karan.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Minggu, 26 Mei 2024 di Gereja Sidang Jemaat Allah (GSJA) Maranatha Padang.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini Minggu tanggal 19 Mei 2024 akan dilaksanakan Perjamuan Kudus di Ibadah Kebaktian Pagi dan Siang. Untuk Kebaktian sore Perjamuan Kudus ditiadakan karena bertepatan dengan ibadah KKR Korempa sekaligus puncak Perayaan Paskah Korempa tahun 2024. [Klik untuk melihat Petugas Perjamuan Kudus]
PENTAKOSTA II/FANEMA EHEHA II
Kebaktian Pentakosta ke-II/Fanema Eheha II dilaksanakan pada hari Senin tanggal 20 Mei 2024 pukul 18.00 WIB. Warga Jemaat diundang untuk mengikuti ibadah tersebut.
IBADAH KKR YOUTH
"Tim Pelaksana Porseni Jilid 2 Komisi Remaja dan Pemuda BNKP Jemaat Padang, Mengundang seluruh Warga Jemaat BNKP Padang untuk menghadiri KKR (Kebaktian Kebangunan Rohani) Pemuda/Pemudi Se-Kota Padang yang akan dilaksanakan pada Hari ini Minggu, 19 Mei 2024 dimulai pukul 18.00 WIB di Gedung Gereja BNKP Padang. Pada ibadah tersebut juga akan dilaksanakan penutupan kegiatan Porseni dan Tim Pelaksana juga menyediakan snack serta Doorprize bagi jemaat yang hadir.
Sehubungan dengan pelaksanaan Ibadah KKR Youth maka Ibadah Remaja ditiadakan, dan dihimbau kepada seluruh Remaja untuk mengikuti Ibadah KKR Youth tersebut. "
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari Minggu, 26 Mei 2024 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan TIKU-2, didampingi oleh SNK. Ama Herlin Zebua dan Ama Noval Gea.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:
Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini Minggu tanggal 19 Mei 2024 untuk TANGGUNGAN KE RESORT dan SINODAL serta DANA PELAYANAN SINODAL (DPS).
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 26 Mei 2024 untuk DANA KEMANDIRIAN BNKP.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Yanto Gulö
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Fidel Harefa
Lingkungan 29
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama/Ina Jimi Nazara
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Ester Waruwu
Lingkungan 14
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
5. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Evan Waruwu
Lingkungan 46
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Friska Waruwu (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama/Ina Jeraldo Zebua
Lingkungan 71
Hari/Tgl Rabu, 22 Mei 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Astrid Hulu
Lingkungan 05
Hari/Tgl Kamis, 23 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama/Ina Azel Zega
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 23 Mei 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Erni Zai
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 23 Mei 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
11. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Fifi Zebua
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 23 Mei 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama/Ina Cristo Hura
Lingkungan 65
Hari/Tgl Kamis, 23 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Rey Buaya
Lingkungan 37
Hari/Tgl Jumat, 24 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Rita Laoli
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 24 Mei 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
BAHAN PA: Yeremia 17 : 7-8
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 21 Mei 2024
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Roni Zalukhu
Doa Syafaat Ama Kris Dawölö
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
19 Mei 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Yogas Zai
Cerita Ina Yehon Laia
Pendamping - Ina Vania Zebua & Ina Yeremia
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Kisah Para Rasul 2 : 1-13
Ayat Hafalan - Musa : Kisah Para Rasul 2 : 4
- Daud : Kisah Para Rasul 2 : 4
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Alfin Waruwu
Cerita Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Pendamping - Ina Ken Maruhawa & Aldi Halawa
- Caca & Ance
Bahan Cerita - 1 Samuel 17 : 40-58
Ayat Hafalan - Musa : Kisah Para Rasul 2 : 4
- Daud : Kisah Para Rasul 2 : 4
26 Mei 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Patricia Halawa
Cerita Ance Gulö
Pendamping - Ina Alfin Waruwu & Ina Widya Lahagu
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita 1 Samuel 17 : 40-58
Ayat Hafalan - Musa : Roma 8 : 31b
- Daud : Roma 8 : 31b
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Cerita Titi Ndraha
Pendamping - Caca Harefa & Ina Yehon Laia
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita 1 Samuel 17 : 40-58
Ayat Hafalan - Musa : Roma 8 : 31b
- Daud : Roma 8 : 31b
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Kejadian 41 : 34-42 I Moze 41 : 37-42
Pembacaan II Roma 8 : 5-14 Roma 8 : 5-14
Nats Khotbah Kisah Para Rasul 2 : 1-13 Halöwö Zinenge 2 : 1-13
Ayat Hafalan Roma 8 : 14 Roma 8 : 14
Lagu KJ/BZ 392, 237, KE, 18, 239 146, 122, Yae Zumange, 120, 499
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
19-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 1-13 Roma 8 : 5-14 Roma 8 : 14
20-05-24 IV Moze 27 : 18-23 II Korindro 5 : 1-6 Galatia 5 : 25
21-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 1-4 Yesaya 11 : 1-5 Luka 10 : 5
22-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 5-13 Yesaya 11 : 6-8 Mataio 19 : 30
23-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 14-24 Yesaya 11 : 9-10 Yakobo 5 : 13
24-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 25-36 Luka 4 : 19-20 Sangombakha 8 : 15
25-05-24 Halöwö Zinenge 2 : 37-40 II Korindro 5 : 5 V Moze 5 : 32
PETUGAS KEBAKTIAN
26 Mei 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-50)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Titin Nazara
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Kolektan - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Diven Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Amel Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Sopater Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Lince Gulö & Tara Ziliwu
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Netral Hia

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran