SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 11 Februari 2024

Tema Minggu Ini:
Yesus Anak Allah, Dengarkanlah Dia
(Yesu Ono Lowalangi, Mifondrondrongo li-Nia)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Inilah Anak yang Kukasihi, dengarkanlah Dia
(Ono-Gu omasiö da’ö, mifondrondrongo li-Nia)

PETUGAS KEBAKTIAN
11 Februari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
Pelayan Umum - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Nety Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Kolektan - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- Victor Waruwu (KOREMPA)
- Devi Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Ningsih Gulö & Yelni Zebua
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Yobel Gea
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua

  • Laki-laki: NIAN QUAN, Jemaat Tianzhu Jiaotang.
  • Perempuan: TRI IRNA SURYANI HALAWA, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 49 Sektor Seberang Palinggam.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 14 Februari 2024 di Gereja Tianzhu Jiaotang, Cina
Pengumuman Pertama

  • Laki-laki: ANTONIUS HURA, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 60 Sektor Sawahan.
  • Perempuan: ANNA NOFI JAYANTI GULÖ, Jemaat Katolik.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 22 Februari 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

  • Laki-laki: DAVID VERNANDO ZALUKHU, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 03 Sektor Teluk Bayur.
  • Perempuan: MINTARIA HAREFA, Jemaat BNKP Betesda Resort - 04.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 24 Februari 2024 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 25 Februari 2024 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 10.30 WIB. Bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan.
Batas pengembalian formulir pada hari kamis, 23 Februari 2024.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu 11 Februari 2024, Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
  2. Hari Minggu 18 Februari 2024, Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro Fao Zoaya.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini, Minggu tanggal 11 Februari 2024 untuk Perpuluhan.
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 18 Februari 2024 untuk Tanggungan Ke Resort dan Sinodal serta Dana Pelayanan Sinodal (DPS).
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Petrus Bago (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 52
Hari/Tgl Rabu, 14 Februari 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
2. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Misel Ndruru
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 15 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
3. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama/Ina Billy Mendröfa
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 15 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
4. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ina Nici Hura
Lingkungan 06
Hari/Tgl Jumat, 16 Februari 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Festi Halawa
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 16 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Mikha Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 16 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama/Ina Jaya Zai
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 16 Februari 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Kolose 3 : 18-25
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 13 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ama Valen Taföna'ö
Doa Syafaat SNK. Ina Sofia Daeli
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
11 Februari 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos I. Alvin Waruwu
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Ina Desi Tel. & Ina Vania
- Ina Yeremia
Bahan Cerita Lukas 9 : 22-27
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 9 : 23
- Daud : Lukas 9 : 23
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Dion Gea
Cerita Pendeta
Pendamping - Ina Feifel & Arman
- Ina Ken Maruhawa
Bahan Cerita - Lukas 9 : 22-27
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 9 : 23
- Daud : Lukas 9 : 23
18 Februari 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Dika Telaumbanua
Cerita Ance Gulö
Pendamping - Caca Harefa & Ina Feifel Zai
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita Markus 9 : 33-37
Ayat Hafalan - Musa : Yakobus 4 : 10
- Daud : Yakobus 4 : 10
Kebaktian Siang
Liturgos Firman Mendröfa
Cerita I. Patricia Halawa
Pendamping - I. Widya Lahagu & Tenty Mendröfa
- Ina Ken Maruhawa
Bahan Cerita - Markus 9 : 33-37
Ayat Hafalan - Musa : Yakobus 4 : 10
- Daud : Yakobus 4 : 10
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 50 ; 1-6 Sinunö 50 : 1-6
Pembacaan II 2 Petrus 1 : 16-21 II Fetero 1 : 16-21
Nats Khotbah Markus 9 : 2-9 Mareko 9 : 2-9
Ayat Hafalan Markus 9 : 7b Mareko 9 : 7b
Lagu KJ/BZ 161, 29, KE. 51, 363 18, 237, Yae Zumange, 152, 248
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
11-02-24 Mareko 9 : 2-9 Sinunö 50 : 1-6 Mareko 9 : 7b
12-02-24 Yohane 7 : 9-13 Sinunö 91 : 14-16 Zefania 1 : 7
13-02-24 Yohane 7 : 14-24 Yesaya 41 : 8-10 Yesaya 52 : 7
14-02-24 Yohane 7 : 25-29 Sinunö 5 : 12-13 Yohane 8 : 36
15-02-24 Yohane 7 : 30-36 Yosua 31 : 7-8 Yosua 22 : 5
16-02-24 Yohane 8 : 12-20 Amaedola 2 : 10-18 Sinunö 51 : 13
17-02-24 Yohane 8 : 21-29 Sangombakha 3 : 1-8 Yesaya 29 : 14
PETUGAS KEBAKTIAN
18 Februari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Neeta Hura (L-42)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-22)
- Silver Gulö (KOREMPA)
- Mawar Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Ester Mendröfa
Infokus Winning Gulö
Sound System Diven Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran