SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 18 Februari 2024

Tema Minggu Ini:
TUHAN Menunjukkan Jalan Kepadaku
(Yehowa Zanuturu Khögu Lala)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Beritahukanlah jalan-jalan-Mu kepadaku, ya TUHAN, tunjukkanlah itu kepadaku
(He Yehowa, tuturu khögu lala andrö khö-Mö, fahaö ndra’o ba zinörö andrö khö-U)

PETUGAS KEBAKTIAN
18 Februari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Neeta Hura (L-42)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-22)
- Silver Gulö (KOREMPA)
- Mawar Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Vania Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group B
Songleader Voresti Harefa & Ester Mendröfa
Infokus Winning Gulö
Sound System Diven Daeli
WARTA PERNIKAHAN
PENGUMUMAN KEDUA

  • Laki-laki: ANTONIUS HURA, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 60 Sektor Sawahan.
  • Perempuan: ANNA NOFI JAYANTI GULÖ, Jemaat Katolik Stasi Fabianus Kec. Bawölato Kab. Nias.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 22 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Selasa, 20 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.

  • Laki-laki: DAVID VERNANDO ZALUKHU, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 03 Sektor Teluk Bayur.
  • Perempuan: MINTARIA HAREFA, Jemaat BNKP Betesda Resort - 04.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 24 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th.
Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Jum’at, 23 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th.
PENGUMUMAN PERTAMA

  • Laki-laki: ADVIS KRISTIANTO DAELI, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 24 Sektor Cendana.
  • Perempuan: ERNI RISWAN ZALUKHU, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 25 Sektor Cendana.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 2 Maret 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 25 Februari 2024 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 10.30 WIB. Bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan.
Batas pengembalian formulir pada hari kamis, 23 Februari 2024.
Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jum’at 23 Februari 2024 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini Minggu 18 Februari 2024, Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro Fao Zoaya.
  2. Hari Minggu 25 Februari 2024 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Tiku I.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Atau mendaftar melalui WhatsApp dengan menekan tombol di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan hari ini, Minggu tanggal 18 Februari 2024 untuk Tanggungan Ke Resort dan Sinodal serta Dana Pelayanan Sinodal (DPS).
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 25 Februari 2024 untuk Dana Kemandirian BNKP.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama/Ina Valen Taföna'ö
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 21 Februari 2024
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama/Ina Fendy Waruwu
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu, 21 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Yobel Gea
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 21 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama/Ina Perisman Nazara
Lingkungan 15
Hari/Tgl Rabu, 21 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Fernando Waruwu (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 21 Februari 2024
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
6. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Yabes Hulu
Lingkungan 09
Hari/Tgl Kamis, 22 Februari 2024
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama/Ina Fran Lömbu
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 22 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama/Ina Sovan Daeli
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 22 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ina Yona Hura
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 22 Februari 2024
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
10. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama/Ina Victor Gea
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 22 Februari 2024
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama/Ina Nesti Waruwu
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 23 Februari 2024
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama/Ina Ivana Mendröfa
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 23 Februari 2024
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Kisah Para Rasul/Halöwö Zinenge 4 : 32-37
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 20 Februari 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Viter Zalukhu
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 20 Februari 2024
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Ucok Gowasa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Masa Yubelium Gea, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
18 Februari 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Dika Telaumbanua
Cerita Ance Gulö
Pendamping - Caca Harefa & Ina Feifel Zai
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita Markus 9 : 33-37
Ayat Hafalan - Musa : Yakobus 4 : 10
- Daud : Yakobus 4 : 10
Kebaktian Siang
Liturgos Firman Mendröfa
Cerita I. Patricia Halawa
Pendamping - I. Widya Lahagu & Tenty Mendröfa
- Ina Ken Maruhawa
Bahan Cerita - Markus 9 : 33-37
Ayat Hafalan - Musa : Yakobus 4 : 10
- Daud : Yakobus 4 : 10
25 Februari 2024
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Yehon Laia
Cerita Ina Feifel Zai
Pendamping - Ina Yeremia Harefa & Caca Harefa
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita Yesaya 40 : 29-31
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 18 : 31
- Daud : Mazmur 18 : 31
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Ken Maruhawa
Cerita Ama Vinus Halawa
Pendamping - Dika Telaumbanua & Ina Dion Gea
- Aldi Halawa
Bahan Cerita - Yesaya 40 : 29-31
Ayat Hafalan - Musa : Mazmur 18 : 31
- Daud : Mazmur 18 : 31
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 41 : 8-14 Yesaya 41 : 8-14
Pembacaan II Markus 10 : 46-52 Mareko 10 : 46-52
Nats Khotbah Mazmur 25 : 1-10 Sinunö 25 : 1-10
Ayat Hafalan Mazmur 25 : 4 Sinunö 25 : 4
Lagu KJ/BZ 6, 250b, KE. 408, 376 28, 239, Yae Zumange, 155, 256
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
18-02-24 Sinunö 25 : 1-10 Mareko 10 : 46-52 Sinunö 25 : 4
19-02-24 Yohane 8 : 37-47 Sinunö 12 : 7-9 Luka 12 : 7
20-02-24 Yohane 8 : 48-59 Sinunö 20 : 2-3 Fama’ele’ö 4 : 11
21-02-24 Mataio 14 : 1-12 Sinunö 46 : 5-8 Sinunö 73 : 25
22-02-24 Mataio 14 : 13-21 Sinunö 57 : 2-4 Mataio 14 : 23
23-02-24 Mataio 14 : 14-33 Sinunö 59 : 2-3 Heberaio 13 : 4
24-02-24 Mataio 14 : 34-36 Sinunö 34 : 19-23 II Samueli 24 : 10
PETUGAS KEBAKTIAN
25 Februari 2024
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Yobel Gea
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-51)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Wilbert Ziliwu (KOREMPA)
- Debora Mendröfa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - Pengurus KOREMPA
- Pengurus KOREMPA
Musik Group A
Songleader Tia Harefa & Amel mendröfa
Infokus Lidia Gea
Sound System Netral Hia

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran