SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 6 Agustus 2023

Tema Minggu Ini:
Makanan dan Minuman adalah Pemberian Allah
(He Ni’a Awӧ Nibadu No Buala Lowalangi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Allah-ku akan memenuhi segala keperluanmu menurut kekayaan dan kemuliaan-Nya dalam Kristus Yesus
(Ba a’oi Ibe’e khӧmi dania Lowalangigu fefu zoguna khӧmi, ba lakhӧmi, ba khӧ Keriso Yesu, me no fahӧna khӧ-Nia)

PETUGAS KEBAKTIAN
6 Agustus 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Kolektan - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Organis Carlos Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fiska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vitter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Organis SNK Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Titin Nazara
Sound System Diven Daeli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
- Setiawan Zebua (KOREMPA)
- Linda Gea (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - Yerobeam Gea (KOREMPA)
- Fitri Zebua (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Jessica Ndraha & Oscar Gulö
Infokus Thania Waoma
Sound System Ite Zega
PERAYAAN HUT RI KE 78
Dalam Rangka Memperingati HUT RI ke 78, Komisi Remaja dan Pemuda BNKP mengadakan perlombaan untuk Pemuda dan Pemudi Kristen se-Kota Padang sebagai berikut:
  1. Lomba badminton kategori Ganda Putra dan Putri tanggal 5, 12 dan 13 Agustus 2023
  2. Lomba Vocal Trio tanggal 17 Agustus 2023
Untuk informasi selanjutnya silahkan hubungi (klik/tekan) link HP/WA di bawah ini


KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Hari ini, Minggu tanggal 6 Agustus 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 6 Agustus 2023 untuk Pembangunan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 Agustus 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Wawan Laia
Lingkungan 35
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Jose Laoli
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Heru Wau
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Andi Gulö
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ina Netral Hia
Lingkungan -
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Nathan Manaö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 9 Agustus 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ina Nida Gea
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 10 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Piter Wau
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 10 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Deris Hulu
Lingkungan 43
Hari/Tgl Kamis, 10 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Jonas Ge'e
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 10 Agustus 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
11. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Victor Gea
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 10 Agustus 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Fian Mendröfa
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 11 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Meni Gea
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 11 Agustus 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Yesaya 60 : 1-5
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 8 Agustus 2023
Tempat Rumah Ama Gunawan Hura
Liturgos Ama Silvita Waruwu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 8 Agustus 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Embun Laia
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
6 Agustus 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Netty Zalukhu
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Pendamping - Ina Alfin & Ina Widya
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita Yunus 2 : 1-10
Ayat Hafalan - Musa : Yunus 2 : 10
- Daud : Yunus 2 : 10
Kebaktian Siang
Cerita Caca Harefa
Liturgos Firman Mendröfa
Pendamping - Ina Ken & Ama Vinus
- Aldi & Ina Vania
Bahan Cerita - Yunus 2 : 1-10
Ayat Hafalan - Musa : Yunus 2 : 10
- Daud : Yunus 2 : 10
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran20 : 1-17 II Moze20 : 1-17
Pembacaan II Filipi4 : 13-20 Filifi4 : 13-20
Nats Khotbah Matius14 : 13-21 Mataio14 : 13-21
Ayat Hafalan Filipi4 : 19 Filifi4 : 19
Lagu KJ/BZ 8,358, KE. 412, 461 15, 221,YaeZumange, 304,255
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
8/6/2023 Mataio 14:13-21 Filifi 4:13-21 Filifi 4:19
8/7/2023 Mareko 6:14-29 Mareko 2:14 Hezekieli 34:12
8/8/2023 Mareko 6:30-44 I Korindro 1:6-7 Yohane 7:18
8/9/2023 Mareko 6:45-56 Luka 24:30-31 I Samueli 16:7
8/10/2023 Mareko 7:1-15 Halӧẅӧ Zinenge 16:25 Roma 8:15
8/11/2023 Yosua 24:16-24 I Timoteo 1:18-19 Amaedola 22:8
8/12/2023 Mareko 7:17-30 II Korindro 13:7 Fama’ele’ӧ 3:20
PETUGAS KEBAKTIAN
13 Agustus 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Vivi Harefa
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK.Ama Jackson Harefa (L-34)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Thania Waoma
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Wita Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - Julius Hura (KOREMPA)
- Sisri Bago (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Yelni Zebua & Amel Mendröfa
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Yobel Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran