SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 13 Agustus 2023

Tema Minggu Ini:
Menjadi Berkat di dalam Tuhan
(Tobali Howuhowu ba khӧ Zo’aya)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Aku akan menjadikan mereka dan semua yang di sekitar gunung-Ku menjadi berkat.
(Ba ya’ira ba hadia zi tefasui hilihili andrӧ khӧ-Gu, ba Ubali’ӧ howuhowu)

PETUGAS KEBAKTIAN
13 Agustus 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Thania Waoma
Sound System Diven Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK.Ama Jackson Harefa (L-34)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Cici Harefa
Infokus Vivi Harefa
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
Pelayan Umum - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Kolektan - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- Andre Ndruru (KOREMPA)
- Wita Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - Julius Hura (KOREMPA)
- Sisri Bago (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Amel Mendröfa & Vania Zebua
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Yobel Gea
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Perempuan dari pasangan Fatiasa Gulö dengan Yamisia Waruwu pada tanggal 5 Agustus 2023 Lingkungan 5 Sektor Jundul Karan.
  2. Anak Laki-laki dari pasangan A/I. Azel Zega pada tanggal 7 Agustus 2023, Lingkungan 4 Sektor Teluk Bayur.
  3. Anak Laki-laki dari pasangan A/I. Miquela Zai pada tanggal 9 Agustus 2023, Lingkungan 11 Sektor Pengambiran.
  4. Anak Perempuan dari pasangan A/I. Alona Ndraha pada tanggal 10 Agustus 2023 Lingkungan 65 Sektor Padang Sarai.
BERITA DUKACITA
Telah lahir anak dari pasangan A/I Fitri Telaumbanua pada hari Minggu, 06 Agustus 2023 dan telah meninggal pada hari tersebut. Telah di kebumikan pada hari Minggu, 06 Agustus 2023.
BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 27 Agustus 2023 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah pukul 10.30 WIB, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis, 24 Agustus 2023.
Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jum’at, 25 Agustus 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Padang
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 18 Agustus 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu ini tanggal 13 Agustus 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan TKA
  2. Minggu tanggal 20 Agustus 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro Fao Zoaya
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 Agustus 2023 untuk Perpuluhan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 20 Agustus 2023 untuk Tanggungan Ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Nengsi Gulö
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Chandra Ndraha
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Dika Waruwu
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Matvan Zai
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Setia Hura
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Tasya Gea
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Belvania Zendratö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Syahrul Lase
Lingkungan 06
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Enjel Gulö
Lingkungan 01
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Tesa Nazara
Lingkungan 57
Hari/Tgl Rabu, 16 Agustus 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Vitter Zalukhu
Lingkungan 44
Hari/Tgl Kamis, 17 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Santi Dawölö
Lingkungan 41
Hari/Tgl Jumat, 18 Agustus 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Yusli Ndruru
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 18 Agustus 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Yermon Zega
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 18 Agustus 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
BAHAN PA: Filipi/Filifi 4 : 10-20
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 15 Agustus 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Gabriella Lase
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 15 Agustus 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Rini Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
13 Agustus 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Liturgos Ina Ken Maruhawa
Pendamping - Ina Yogas Zai & Ina Alfin
- Dika Telaumbanua
Bahan Cerita Matius 14 : 22-27
Ayat Hafalan - Musa : Matius 14 : 27
- Daud : Matius 14 : 27
Kebaktian Siang
Cerita Titi Ndraha
Liturgos Aldi Halawa
Pendamping - Ayu Hia & Arman Zai
- Ina Widya
Bahan Cerita - Matius 14 : 22-27
Ayat Hafalan - Musa : Matius 14 : 27
- Daud : Matius 14 : 27
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yehezkiel 34 : 23-31 Hezekieli 34 : 23-31
Pembacaan II Matius 8 : 5-13 Mataio 8 : 5-13
Nats Khotbah Kejadian 39 : 1-5 I Moze 39 : 1-5
Ayat Hafalan Yehezkiel 34 : 26a Hezekieli 34 : 26a
Lagu KJ/BZ 4, 441, KE. 457, 462 2, 202, Yae Zumange, 145, 262
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
13-08-23 I Moze 39 : 1-5 Mataio 8 : 5-13 Hezekieli 34 : 26a
14-08-23 Mareko 7 : 31-37 I Fetero 3 : 21 Luka 16 : 10
15-08-23 Mareko 8 : 1-10 Yohane 6 : 63 Yakobo 1 : 19
16-08-23 Mareko 8 : 11-13 I Timoteo 1 : 9 Yeremia 30 : 17
17-08-23 Mareko 8 : 14-21 I Korindro 14 : 33 I Timoteo 2 : 24
18-08-23 Mareko 8 : 22-26 Yohane 1 : 43-44 Hosea 6 : 6
19-08-23 Mareko 8 : 27-33 Yohane 10 : 11 Heberaio 13 : 5
PETUGAS KEBAKTIAN
20 Agustus 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Titin Nazara
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Kolektan - Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Frengky Waruwu (KOREMPA)
- Novita Bu'ulölö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Kolektan SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum - Dio Daeli (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Yelni Zebua & Ningsih Gulö
Infokus Winning Gulö
Sound System Diven Daeli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran