SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 7 Mei 2023

Tema Minggu Ini:
Bernyanyi bagi TUHAN hai segenap Bumi
(Mi’anunӧ khӧ Yehowa Dozi Tanӧ)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Bernyanyilah bagi TUHAN hai segenap bumi! Kabarkanlah keselamatan yang dari pada-Nya dari hari ke hari
(Mi’anunӧ khӧ Yehowa dozi tanӧ! mi’ombakha’ӧ wangorifi andrӧ khӧ-Nia, mi’erogӧ ma’ӧkhӧ!)

PETUGAS KEBAKTIAN
7 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Feby Zai (L-10)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis Carlos Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- Marlin Halawa (KOREMPA)
- Silvia Nduru (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Christiani Hulu (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Musik Group B
Songleader Amel Mendrofa & Eta Harita
Infokus Setiawan Zebua
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan Arianus Zebua dengan Monika Meluhati Gulö pada tanggal 27 April 2023 Lingkungan 20 Sektor Banuaran Pampangan.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at 12 Mei 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 07 Mei Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan PT. Lin.
  2. Minggu 14 Mei 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan TIKU II.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 7 Mei 2023 untuk Pembangunan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 14 Mei 2023 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Lesti Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Senin, 8 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
2. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Enjel Zalukhu
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Jelis Gea
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Hilsen Hulu
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Fiel Waruwu
Lingkungan 27
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Reni Ndruru
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Agnes Giawa (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 10 Mei 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Jovan Telaumbanua
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 11 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Silvi Lömbu
Lingkungan 44
Hari/Tgl Kamis, 11 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ina Yona Hura
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 11 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Ken Maruhawa
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 11 Mei 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Stevano Zega
Lingkungan 63
Hari/Tgl Kamis, 11 Mei 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Joni Zalukhu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 12 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Sean Zega
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 12 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Wita Gulö
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 12 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Galatia 3 : 26-29
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 9 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Kristin Laoli
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 2 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Fadil Zagötö
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 April 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ferdika Telaumbanua
Liturgos Ayu Hia
Pendamping - Ina Yeremia & Ina Neti
- Ina Patricia
Bahan Cerita Kisah Para Rasul 20 : 7-12
Ayat Hafalan - Musa : Kisah Para Rasul 20:9
- Daud : Kisah Para Rasul 20:9
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1 – 17 II Moze 20 : 1 - 17
Pembacaan II Kolose 3 : 15-17 Kolose 3 : 15-17
Nats Khotbah 1 Tawarikh 16 : 23 - 28 I Nga’ӧtӧ 16 : 23 - 28
Ayat Hafalan 1 Tawarikh 16 : 23 I Nga’ӧtӧ 16 : 23
Lagu KJ/BZ 3, 29, KE, 50b, 427 8, 218, Yae Zumange, 137, 299
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
07-5-2023 I Nga’ӧtӧ16:23-28 Kolose 3:15-17 1 Nga’ӧtӧ 16:24
08-5-2023 I Timoteo 2:8-15 Mataio 4:23 Yohane 3:17
09-5-2023 I Timoteo 3:1-3 Heberaio 6:7 I Samueli 2:2
10-5-2023 I Timoteo 3:14-16 IKorindro 7:19 Roma 12:20
11-5-2023 I Timoteo 4:1-11 Mareko 8:38 Amaedola 24:1
12-5-2023 I Timoteo 4:12-5:2 I Yohane 4:14 Fama’ele’ӧ 3:10
13-5-2023 I Timoteo 5:3-16 II Fetero 3:9 I Korindro 2:11
PETUGAS KEBAKTIAN
14 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-34)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- Netral Hia (KOREMPA)
- Henny Gulö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Samuel Bate’e
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zebua (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Musik Group A
Songleader Ningsih Gulö & Voresti Harefa
Infokus Jordan Waruwu
PETUGAS KEBAKTIAN
18 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- Ama Thania Waoma (K. KIE)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Wyta Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Oskar Gulö
Infokus Winning Gulö

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran