SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 28 Mei 2023

Tema Minggu Ini:
Terimalah Roh Kudus
(Tema’ӧ Geheha Ni’amoni’ӧ)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Mereka yang hidup menurut Roh, memikirkan hal-hal yang dari Roh
(Ba si so ba lala Geheha, ba hadia ia ba Geheha lagohi)

PETUGAS KEBAKTIAN
28 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Yobel Gea
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Kolektan - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Kolektan - SNK. Ama Alex ndruru (L-55)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- Albert Lase (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - Ivan Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Kolektan Ama Yesi Daeli (L-26)
Musik Group A
Songleader Jessica Ndraha & Utari Lase
Infokus Thania Waoma
Sound System Dio Juventa Daeli
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 28 Mei 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ina Yerman Halawa
5. SNK. Ama Uni Gulö
6. SNK. Ama Ival Harefa
7. SNK. Ina Tiara Waruwu
8. SNK. Ama Joice Harefa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Efan Gulö
2. SNK. Ama Ori Lase
3. SNK. Ina Winda Gea
4. SNK. Ina Mira Gea
5. SNK. Ina Angel Telaumbanua
6. SNK. Ama Grace Telaumbanua
7. SNK. Ama Chandra Ndraha
8. SNK. Ina Novi Zai
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ina Widi Zalukhu
2. SNK. Ama Yafe Waruwu
3. SNK. Ina Tara Ziliwu
4. SNK. Ama Gilbert Zega
5. SNK. Ama Jeraldo Zebua
6. SNK. Ina Elsa Hia
7. SNK. Ama Jeri Halawa
PETUGAS KEBAKTIAN
29 Mei 2023 (PENTAKOSTA KE-2)
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Herlin Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Musik Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Velsa Harefa
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Criswanto Buaya, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
  • Perempuan : Desputri Wati Gea, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 34 Sektor Koto Kacik.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 01 Juni 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Senin, 29 Mei 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini, Minggu tanggal 28 Mei 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
PENTAKOSTA KE-2 (FANEMA EHEHA 2)
Kebaktian Pentakosta ke-II (Fanema Eheha-II), dilaksanakan pada hari Senin tanggal 29 Mei 2023 pukul 18.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 28 Mei 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel.
  2. Minggu tanggal 04 Juni 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP-1.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 28 Mei 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 4 Juni 2023 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Kana Harefa
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 31 Mei 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Rotni Telaumbanua
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 31 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Yordan Zebua
Lingkungan 30
Hari/Tgl Rabu, 31 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
4. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama Elsa Hia
Lingkungan 72
Hari/Tgl Rabu, 31 Mei 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
5. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Jevon Bawamenewi (Lingk. Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 31 Mei 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Patricia Halawa
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Yehon Laia
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
8. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Deon Lawӧlӧ
Lingkungan 11
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Revi Gulö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Friska Laia (Lingk. Gereja)
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
11. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ina Gamaha Gea
Lingkungan 64
Hari/Tgl Kamis, 1 Juni 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah SNK Ama Neta Hura
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 2 Juni 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ina Lily Ndruru
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 2 Juni 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Jonatan Gea
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 2 Juni 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Yosua 1 : 6-9
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 30 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Diel Zebua
Doa Syafaat Ina Erna Lahagu
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
28 Mei 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Yogas Zai
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Ayu Hia & Caca Harefa
- Imanuel
Bahan Cerita Titus 3 : 5
Ayat Hafalan - Musa : Titus 3 : 5a
- Daud : Titus 3 : 5
Kebaktian Siang
Cerita Pendeta
Liturgos Tehe Laoli
Pendamping - Titi Ndraha & Arman
- Ina Yeremia Harefa
Bahan Cerita - Titus 3 : 5
Ayat Hafalan - Musa : Titus 3 : 5a
- Daud : Titus 3 : 5
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I 1 Samuel 10 : 6-13 1 Samueli 10 : 6-13
Pembacaan II Roma 8 : 1-6 Roma 8 : 1-6
Nats Khotbah Yohanes 20 : 19-23 Yohane 20 : 19-23
Ayat Hafalan Roma 8 : 5b Roma 8 : 5b
Lagu KJ/BZ 19, 56, KE. 240, 237, 119, 125, Yae Zumange, 121, 308
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
28-05-23 Yohane 20 : 19-25 Roma 8 : 1-6 Roma 8 : 5b
29-05-23 IV Moze 11 : 24-30 II Fetero 1 : 16-21 Yesaya 61 : 1a
30-05-23 II Timoteo 4 : 9-22 Roma 8 : 14 Halӧwӧ Zinenge 2 : 21
31-05-23 Tito 1 : 1-16 Mareko 5 : 33-34 Hosea 10 : 12
01-06-23 Tito 2 : 1-10 Efeso 5 : 10-11 Yesaya 57 ; 20
02-06-23 Tito 2 : 11-15 II Korindro 12 : 9 Mataio 6 : 3
03-06-23 Tito 3 : 1-12 II Korindro 3 : 6 I Moze 2 : 7
PETUGAS KEBAKTIAN
4 Juni 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Titin Nazara
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- Berkat Zalukhu (KOREMPA)
- Desputri Gea (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum - Beam Gea (KOREMPA)
- Fitriani Zebua (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Musik Group B
Songleader Amel Mendröfa & Joy Zebua
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Netral Hia

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran