SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 21 Mei 2023

Tema Minggu Ini:
Tuhan Mendengar Seruan Umat-Nya
(Ifondrondrongo We’ao Mbanua-Nia Lowalangi )

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Terpujilah TUHAN, seruku; maka aku pun selamat dari pada musuhku
(U’angarӧfili Yehowa, sinangea nisuno andrӧ, ba te’efa’ӧ ndra’o ba danga zifatiu tӧdӧ khӧgu)

PETUGAS KEBAKTIAN
21 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- SNK. Ina Vania Zebua (K. KPA)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Sound System Dio Juventa Daeli
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ance Gulö
Infokus Ina Prisha Laoli
Sound System Netral Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- Daus Giawa (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Sound System Ite Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Tie-tie Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Kolektan Ama Riel Tel. (K. Diakonia)
Musik Group B
Songleader Yelni Zebua & Tia Harefa
Infokus Lidia Gea
Sound System Yobel Gea
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Fa’ebuadödö Laoli, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana
  • Perempuan : Rosa Retina Nadoya, Jemaat Paroki St Maria Bunda Yesus.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Mei 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Penggembalaan Pra-Nikah dilaksanakan pada hari Senin, 22 Mei 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Pengumuman Pertama
  • Laki-laki : Criswanto Buaya, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
  • Perempuan : Desputri Wati Gea, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 34 Sektor Koto Kacik.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 01 Juni 2023 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak perempuan dari pasangan Ama/Ina Ester Waruwu pada tanggal 17 Mei 2023 Lingkungan 14 Sektor Tanjung Sabar.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 28 Mei 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
PENTAKOSTA KE-2 (FANEMA EHEHA 2)
Kebaktian Pentakosta ke-II (Fanema Eheha-II), dilaksanakan pada hari Senin tanggal 29 Mei 2023 pukul 18.00 WIB.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at 26 Mei 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu 21 Mei 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP-3 Blok-2.
  2. Minggu tanggal 28 Mei 2023 Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 21 Mei 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 28 Mei 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Vivin Taföna'ö
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Yanti Silӧtӧ
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Evi Gulö
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Wita Harefa
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ina Abe Nazara
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Riani Zamili
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ina Alfin Gulö (Lingk. Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 24 Mei 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Frans Zai
Lingkungan 08
Hari/Tgl Kamis, 25 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ina Idaman Hura
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 25 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah SNK. Ama Elfin Göri
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 25 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Herdin Hia
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 25 Mei 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama Thania Waruwu
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 25 Mei 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Rey Buaya
Lingkungan 36
Hari/Tgl Jumat, 26 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
14. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Elisa Telaumbanua
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 26 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Desti Zalukhu
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 26 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Kisah Para Rasul/Halöwö Zinenge 20 : 32-38
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 23 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Irfan Zebua
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 23 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Piter Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 April 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Alfin Waruwu
Liturgos Firman Mendröfa
Pendamping - Ina Yehon & Ina Feifel
- Ina Alvin
Bahan Cerita Kejadian 4 : 3-12
Ayat Hafalan - Musa : Kejadian 4 : 7b
- Daud : Kejadian 4 : 7
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 3 : 4-10 II Moze 3 : 4-10
Pembacaan II 1 Petrus 5 : 6-10 1 Fetero 5 : 6-10
Nats Khotbah 2 Samuel 22 : 1-7 II Samueli 22 : 1-7
Ayat Hafalan 2 Samuel 22 : 4 II Samueli 22 : 4
Lagu KJ/BZ 15, 35, KE.386, 353, 410 18, 236, Yae Zumange, 155, 282
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
21-05-23 II Samueli 22 : 1-7 I Fetero 5 : 6-10 II Samueli 22 : 2
22-05-23 II Timoteo 1 : 13-18 Mataio 6 : 10 Yobi 42 : 2
23-05-23 II Timoteo 2 : 1-13 Mataio 6 : 11 Sinunӧ 59 : 17
24-05-23 II Timoteo 2 : 14-19 II Timoteo 3 : 14-15 Efeso 3 : 18
25-05-23 II Timoteo 3 : 1-9 Heberaio 5 : 9 Sinunӧ 95 : 7
26-05-23 II Timoteo 3 : 10-17 Luka 6 : 38 II Korindro 3 : 18
27-05-23 II Timoteo 4 : 1-8 Roma 8 : 14 Mataio 14 : 14
PETUGAS KEBAKTIAN
28 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Yobel Gea
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Kolektan - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Kolektan - SNK. Ama Alex ndruru (L-55)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- Albert Lase (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Dian Lase
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - Ivan Gulö (KOREMPA)
- Winning Gulö (KOREMPA)
Kolektan Ama Yesi Daeli (L-26)
Musik Group A
Songleader Jessica Ndraha & Utari Lase
Infokus Thania Waoma
Sound System Dio Juventa Daeli
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 28 Mei 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ina Yerman Halawa
5. SNK. Ama Uni Gulö
6. SNK. Ama Ival Harefa
7. SNK. Ina Tiara Waruwu
8. SNK. Ama Joice Harefa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Efan Gulö
2. SNK. Ama Ori Lase
3. SNK. Ina Winda Gea
4. SNK. Ina Mira Gea
5. SNK. Ina Angel Telaumbanua
6. SNK. Ama Grace Telaumbanua
7. SNK. Ama Chandra Ndraha
8. SNK. Ina Novi Zai
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ina Widi Zalukhu
2. SNK. Ama Yafe Waruwu
3. SNK. Ina Tara Ziliwu
4. SNK. Ama Gilbert Zega
5. SNK. Ama Jeraldo Zebua
6. SNK. Ina Elsa Hia
7. SNK. Ama Jeri Halawa
Gladi untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 27 Mei 2023 pukul 17.00 WIB
PETUGAS KEBAKTIAN
29 Mei 2023 (PENTAKOSTA KE-2)
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Herlin Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Musik Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Velsa Harefa

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran