SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 14 Mei 2023

Tema Minggu Ini:
Jangan Kuatir Tentang Apapun Juga
(Bӧi Busi Tӧdӧ Gofu Hadia ia)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Janganlah hendaknya kamu kuatir tentang apapun juga, tetapi nyatakanlah dalam segala hal keinginanmu kepada Allah dalam doa dan permohonan dengan ucapan syukur
(Bӧi mibusi tӧdӧ hadia ia, ba gofu hadia ia mbӧrӧ, na so zabu dӧdӧmi, ba mibokai khӧ Lowalangi ba wangandrӧ ba ba wangalulu, yafao wangandrӧ saohagӧlӧ.)

PETUGAS KEBAKTIAN
14 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-34)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum - SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Abe Hulu
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- Netral Hia (KOREMPA)
- Henny Gulö (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Gilbert Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Ina Samuel Bate’e
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - Vano Zega (KOREMPA)
- Novita Zebua (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Musik Group A
Songleader Ningsih Gulö & Voresti Harefa
Infokus Jordan Waruwu
PETUGAS KEBAKTIAN
18 Mei 2023 (KENAIKAN YESUS)
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- Ama Thania Waoma (K. KIE)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Wyta Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Oskar Gulö
Infokus Winning Gulö
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  • Laki-laki : Fa’ebuadödö Laoli, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana
  • Perempuan : Rosa Retina Nadoya, Jemaat Paroki St Maria Bunda Yesus. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 28 Mei 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir anak Laki-laki dari pasangan Amoni'ö Nazara dengan Anemala Waruwu pada tanggal 05 Mei 2023 Lingkungan 18 Sektor Banuaran Pampangan.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 28 Mei 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu 14 Mei 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan TIKU II.
  2. Minggu 21 Mei 2023 Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP – 3 Blok-2.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 14 Mei 2023 untuk Perpuluhan
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 21 Mei 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Denis Hia
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
2. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Tian Bawamenewi
Lingkungan 03
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Silvi Nduru
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Bebel Hura
Lingkungan 27
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
5. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Yuli Zebua
Lingkungan 45
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Arjun Hondrö
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Caca Dachi (Lingk. Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 17 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Nius Mendröfa
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 19 Mei 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Vico Larosa
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 19 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Naomi Bate’e
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 19 Mei 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Ezra/Gesera 6 : 13-14
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 16 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Riel Telaumbanua
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 16 Mei 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Vael Harefa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 April 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Tenty Mendröfa
Liturgos Ina Alfin Waruwu
Pendamping - Ferdika & I. Alvin
- Ayu Hia
Bahan Cerita Yeremia 29 : 10-14
Ayat Hafalan - Musa : Yeremia 29 : 11a
- Daud : Yeremia 29 : 1
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yunus 2 : 1-10 Yona 2 : 1-10
Pembacaan II Matius 6 : 25-34 Mataio 6 : 25-34
Nats Khotbah Filipi 4 : 1-7 Filifi 4 : 1-7
Ayat Hafalan Filipi 4 : 6 Filifi 4 : 6
Lagu KJ/BZ 15, 38, KE.386, 235, 407 13, 239, Yae Zumange, 151, 480
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
14-05-23 Filifi 4 : 1-7 Mataio 6 : 25-34 Filifi 4 : 6
15-05-23 I Timoteo 5 : 17-25 Mataio 28 : 20 Filifi 4 : 13
16-05-23 I Timoteo 6 ; 1-10 I Korindro 7 : 15 Yeremia 17 : 10
17-05-23 I Timoteo 6 : 11-16 Roma 13 : 10 II Timoteo 2 : 11
18-05-23 Yohane 6 : 60-63 Heberaio 3 : 8-14 Yohane 6 : 69
19-05-23 I Timoteo 6 : 17-21 Mataio 6 : 9 Yohane 14 : 3
20-05-23 II Timoteo 1 : 11-12 Efeso 4 : 5-6 Sinunӧ 123 : 3
PETUGAS KEBAKTIAN
21 Mei 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- SNK. Ina Vania Zebua (K. KPA)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Cici Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Indah Zega (K. Komper)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ance Gulö
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- Ardon Harefa (KOREMPA)
- Yelsi Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Tie-tie Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan Ama Riel Tel. (K. Diakonia)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Oskar Gulö
Infokus Lidia Gea
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 28 Mei 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
3. SNK. Ama Jovan Telaumbanua
4. SNK. Ina Yerman Halawa
5. SNK. Ama Uni Gulö
6. SNK. Ama Ival Harefa
7. SNK. Ina Tiara Waruwu
8. SNK. Ama Joice Harefa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Efan Gulö
2. SNK. Ama Ori Lase
3. SNK. Ina Winda Gea
4. SNK. Ina Mira Gea
5. SNK. Ina Angel Telaumbanua
6. SNK. Ama Grace Telaumbanua
7. SNK. Ama Chandra Ndraha
8. SNK. Ina Novi Zai
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ina Widi Zalukhu
2. SNK. Ama Yafe Waruwu
3. SNK. Ina Tara Ziliwu
4. SNK. Ama Gilbert Zega
5. SNK. Ama Jeraldo Zebua
6. SNK. Ina Elsa Hia
7. SNK. Ama Jeri Halawa

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran