SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 12 Maret 2023

Tema Minggu Ini:
Menyembah Allah dengan Sepenuh Hati
(Famosumange Lowalangi Soroi Dödö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Biarlah kita menghadap wajah-Nya dengan nyanyian syukur, bersorak-sorak bagi-Nya dengan nyanyian mazmur
(Ta’ondrasi Ia ba wangandrӧ saohagӧlӧ, ta’omusoi’ӧ dӧdӧda khӧ-Nia ba zinunӧ)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 12 MARET 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th -
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- Ina Ucok Gowasa (Komper)
- Ina Erna Lahagu (Komper)
Kolektan - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- Ina Fadil Zagötö (Komper)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Vivi Harefa
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Kolektan - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- Dico Zalukhu (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Pelayan Umum - Andre Zega (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua & Tia Harefa
Infokus Jordan Waruwu
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Laki-laki dari pasangan Ama/Ina Heru Wa’u pada tanggal 10 Maret 2023 Lingkungan 26 Sektor Cendana.
PELANTIKAN PANITIA PHBG
Pada hari Minggu 19 Maret 2023, akan dilaksanakan Pelantikan Panitia Perayaan Hari Besar Gerejawi (PHBG) pada Kebaktian Siang pukul 10.30 WIB.
HARI DOA SEDUNIA (HDS)
Pada hari ini Minggu, 12 Maret 2023, akan dilaksanakan Hari Doa Sedunia (HDS) pada Kebaktian Siang pukul 10.30 WIB
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 17 Maret 2023 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 12 Maret 2023 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro.
  2. Minggu tanggal 19 Maret 2023 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Fanta.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 Wib di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 Maret 2023 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 Maret 2023 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ina Nius Zega
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Rachel Zega
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Frans Ndruru
Lingkungan 20
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ina Ari Gea
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ina Rido Laoli
Lingkungan 14
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Tasia Gea
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Adel Giawa (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 15 Maret 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Antonius Zega
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Neti Zalukhu
Lingkungan 01
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Yogas Zai
Lingkungan 11
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Wikel Lömbu
Lingkungan 44
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Deus Hia
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
13. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ina Rita Lase
Lingkungan 64
Hari/Tgl Kamis, 16 Maret 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Niko Zebua
Lingkungan 37
Hari/Tgl Jumat, 17 Maret 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
15. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ina Eni Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 17 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
16. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Freshka Mendröfa
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 17 Maret 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Yosua 24 : 15-16
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 14 Maret 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos SNK. Ama Irfan Zebua
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Ama Briela Wa’u
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 14 Maret 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Ardon Harefa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman SNK. Ina Roni Zalukhu
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
12 Maret 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Nick Manalu
Liturgos Ina Alvin Waruwu
Pendamping - Caca Harefa & Tenti
- Arman Zai
Bahan Cerita Yohanes 4 : 5-10
Ayat Hafalan - Musa : Yohanes 4 : 10
- Daud : Yohanes 4 : 10
Kebaktian Siang
Cerita Pendeta
Liturgos Tehe Laoli
Pendamping - Ina Ken & Aldi
- Ina Vania Zebua
Bahan Cerita - Yohanes 4 : 5-10
Ayat Hafalan - Musa : Yohanes 4 : 10
- Daud : Yohanes 4 : 10
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 34 : 1-9 II Moze 34 : 1-9
Pembacaan II Yohanes 4 : 20-26 Yohane 4 : 20-26
Nats Khotbah Mazmur 95 : 1-11 Sinunӧ 95 : 1-11
Ayat Hafalan Mazmur 95 : 2 Sinunӧ 95 : 2
Lagu KJ/BZ 4, 36, KE.386, 52, 350, 272, 229, Yae Zumange, 160, 470
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
03-12-23 Sinunö 95:1-11 Yohane 4:20-26 Sinunö 95:2
13-3-2023 Mareko 12:1-12 Roma 12:1 I Korindro 9:25
14-3-2023 Mareko 12:13-17 Tito 2:14 Kolose 3:9
15-3-2023 Mareko 12:18-27 Halöẅö Zinenge 2:46-47 Filifi 1:9
16-3-2023 Mareko 12:28-34 I Fetero 5:5 Yeremia 17:7
17-3-2023 Mareko 12:35-37 Mataio 25:45 I Timoteo 4:8
18-3-2023 Mareko 12:38-40 Luka 19:5 Zakharia 7:10
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 19 MARET 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Pelayan Umum - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Pelayan Umum - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Kolektan - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- Daus Giawa (KOREMPA)
- Dian Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Jordan Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Pelayan Umum - Ivan Gulö (KOREMPA)
- Cristiani Hulu (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Musik Group A
Songleader Joy Zebua & Oskar Gulö
Infokus Setiawan Zebua

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran