SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 15 Mei 2022

Tema Minggu Ini:
Bernyanyilah bagi TUHAN
(Mi’anunö khö Yehowa)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Menyanyilah bagi TUHAN, sebab IA tinggi luhur
(Mi’anunö khö Yehowa, me no Salawa sebua IA)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 15 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Enjel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum - SNK. Ama Grace Tel. (L-22)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- Dio Daeli (K. Korempa)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tenty Mendröfa
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-19)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Organis Ina Vander Harefa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Gilbert Zega (KOREMPA)
- Shinta Ndraha (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Pelayan Umum - Novita Zebua (Pengurus KOREMPA)
- Vano Zega (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Musik Group A
Songleader Amel Mendröfa, Lince Gulö
Infokus Winning Gulö
PEMBERITAHUAN PELAKSANAAN IBADAH
Mengingat Pandemi Covid-19 sudah mulai menurun maka untuk selanjutnya ibadah akan dilaksanakan sebagai berikut:
  1. Kebaktian Pagi Pukul 08.00 WIB, Kebaktian Siang Pukul 10.30 WIB dan Kebaktian Sore Pukul 18.00 WIB
  2. Kebaktian Siang Pukul 13.00 WIB ditiadakan
  3. Jadwal Ibadah Remaja menjadi Pukul 13.00 WIB
  4. Pembagian Sektor di setiap ibadah tidak diatur lagi
  5. Koor dan Vocal Group dapat ditampilkan dengan mendaftar terlebih dahulu kepada Pengurus Komisi Ibadah dan Evangelisasi, dan jadwal penampilan akan ditentukan kemudian.
  6. Jemaat tetap memakai masker selama ibadah berlangsung.
PELANTIKAN GURU SM, PANITIA PEMBANGUNAN DAN PANITIA TANAH PEKUBURAN
Hari ini tanggal 15 Mei 2022 pada Ibadah Siang Jam 10.30 WIB, akan dilaksanakan Pelantikan Guru-guru Sekolah Minggu, Panitia Pembangunan dan Panitia Pekuburan.
KUNJUNGAN LANSIA
Kunjungan Lansia dilaksanakan pada hari Senin tanggal 16 Mei 2022 di:
  1. Sektor Anak Air Lingkungan 76, di rumah Bapak Ina Eni Zalukhu dilayani oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th Pukul 17.00 WIB
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini tanggal 15 Mei 2022 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel.
  2. Minggu tanggal 22 Mei 2022 Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP 3 Perumahan.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 15 Mei 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 23 Mei 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah SNK. A. Valen Tafona'ö
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah SNK. A. Joice Harefa
Lingkungan 35
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah SNK. A. Grace Telaumbanua
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah SNK. Ina Sofia Daeli
Lingkungan 24
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Doni Gulö
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor NAZARET
Tempat Rumah SNK. Ama Irfan Zebua
Lingkungan 73
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ina Sela Harefa (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 18 Mei 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Rafael Gea
Lingkungan 06
Hari/Tgl Kamis, 19 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Yurdin Zai
Lingkungan 49
Hari/Tgl Kamis, 19 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Karsten Farasi
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 19 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor S I T E B A
Tempat Rumah Ama Tania Waruwu
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 19 Mei 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ina Ziwel Hura
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 20 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Yermon Zega
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 20 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Milka Zalukhu
Lingkungan **
Hari/Tgl Jumat, 20 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA: Mataio 7 : 13-14
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 17 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ama Alex Ndruru
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Vikar Juliaman Mendröfa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 17 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Claus Zalukhu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman SNK. Ina Riel Telaumbanua
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Minggu, 15 Mei 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Imanuel Harefa
Cerita Ina Nick Manalu
Pendamping - Ayu, & I. Vania
- I. Yogas & I. Alvin
Bahan Cerita Efesus 4 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa (Efesus 4 :5)
- Daud (Markus9:50b)
Kebaktian Siang
Liturgos Arman Zai
Cerita Ina Patricia Halawa
Pendamping - I. Dion & I.Yeremia
- Silvia, & I. Neti
Bahan Cerita - Efesus 4 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa (Efesus 4 :5)
- Daud (Markus9:50b)
Minggu, 22 Mei 2022
Kebaktian Siang
Liturgos I. Ken Maruhawa
Cerita I. Yogas Zai
Pendamping - Tenty & Titi Ndraha
- I. Yehon & I. Ayu
Bahan Cerita Mazmur 133 : 1-3
Ayat Hafalan - Musa (Mazmur133:1)
- Daud (Mazmur133:1 )
Kebaktian Pagi
Liturgos Ance Gulö
Cerita I. Desi Tel.
Pendamping - A. Vinus & I. Vania
- Ferdika & I. Dion
Bahan Cerita Mazmur133:1-3
Ayat Hafalan - Musa (Mazmur133:1)
- Daud (Mazmur133:1)
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 68 : 1 - 7 Sinunö 68 : 1 - 7
Pembacaan II Wahyu 4 : 8 - 11 Fama’ele’ö 4 : 8 - 11
Nats Khotbah Keluaran 15 : 19 - 21 II Moze 15 : 19 - 21
Ayat Hafalan Keluaran 15 : 21b II Moze 15 : 21b
Lagu KJ/BZ 8, 24b, Ya'e Zumange, 278, 392 23, 108, Ya'e Zumange, 271, 112
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
15-05-22 II Moze 15:19-21 Fama’ele’ö 4:8-11 II Moze 15:21b
16-05-22 Heberaio 11:32-40 Efeso 3:8-13 II Timoteo 2:19
17-05-22 Sinunö 106:1-8, 44-48 Efeso 4:7-16 Hezekieli 16:8
18-05-22 Halöwö Zinenge 2:42-47 Efeso 4:17-24 I Fetero 2:11-12
19-05-22 Halöwö Zinenge 3:1-10 Efeso4:25-32 Yeremia 30:11
20-05-22 Halöwö Zinenge 4:23-31 Efeso 5:9-14 II Korindro 3:12
21-05-22 Efeso 5:8-14 Efeso 5:15:21 I Moze 2:3
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 22 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Winda Gea (L-38)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Buulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Kolektan - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ival Harefa (L-21)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- Firman Mendröfa (KOREMPA)
- Yelfoni Zebua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum - Titi Ndraha (Pengurus KOREMPA)
- Julius Hura (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Musik Group B
Songleader Ningsih Gulö, Fitri Zebua
Infokus Cristin Laoli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran