SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 1 Mei 2022

Tema Minggu Ini:
Ifondrondrongo Yehowa We’ao Mbanua-Nia
(TUHAN Mendengarkan Seruan Umat-Nya)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Apabila aku berseru, jawablah aku, ya Allah yang membenarkan aku
(Na mu’aodo khö-U ba fondrondrongo khögu, ya’ugö Lowalangi fa’atulögu andrö)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 1 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-19)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Pelayan Umum - SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan - SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Velsa Harefa
Pukul 18.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Viktor Gea (L-62)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
- Desputri Gea (KOREMPA)
- Viterman Zalukhu (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Gilbert Zega
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ama Chandra Ndraha
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum - Yobel Gea (Pengurus KOREMPA)
- Yanti Halawa (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Musik Group A
Songleader Angel Gulö, Ningsih Gulö
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua:
  1. Laki-laki : Jefriman Waruwu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 30 Sektor Cendana
    Perempuan : Enita Zai, Jemaat BNKP Padang Lingkungann 30 Sektor Cendana
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 07 Mei 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
    Penggembalaan Pranikah dilaksanakan pada hari Kamis, 05 Mei 2022 pukul 10.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
  2. Laki-laki : Efrianto Gaho, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 28 Sektor Cendana
    Perempuan : Krisdayanti Gowasa, Jemaat BNKP Hiliamaetaluo Resort 9
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 05 Mei 2022 di Gereja BNKP Hiliamaetaluo Resort 9
PEMBERITAHUAN PELAKSANAAN IBADAH
Mengingat Pandemi Covid-19 sudah mulai menurun maka mulai Minggu Tanggal 15 Mei 2022 Ibadah Kebaktian setiap minggu akan dilaksanakan sebagai berikut:
  1. Kebaktian Pagi Pukul 08.00 WIB, Kebaktian Siang Pukul 10.30 WIB dan Kebaktian Sore Pukul 18.00 WIB
  2. Kebaktian Siang Pukul 13.00 WIB ditiadakan
  3. Jadwal Ibadah Remaja menjadi Pukul 13.00 WIB
  4. Pembagian Sektor di setiap ibadah tidak diatur lagi
  5. Koor dan Vocal Group dapat ditampilkan dengan mendaftar terlebih dahulu kepada Pengurus Komisi Ibadah dan Evangelisasi, dan jadwal penampilan akan ditentukan kemudian.
  6. Jemaat tetap memakai masker selama ibadah berlangsung.
BERITA KELAHIRAN
Anak Perempuan dari pasangan A/I Rivan Giawa pada tanggal 28 April 2022 Lingkungan 25 Sektor Cendana
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia Ina Mega Daeli pada tanggal 29 April 2022 lingkungan 36 Sektor Cendana dan telah dikebumikan pada tanggal 30 April 2022
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Pada hari Minggu Tanggal 08 Mei 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro Fao Zo'aya.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 1 Mei 2022 untuk Pembangunan.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 8 Mei 2022 untuk Perpuluhan.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Grace Zandroto
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 4 Mei 2022
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Vander Sarisurak
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 4 Mei 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah SNK. Ama Christin Laoli
Lingkungan 17
Hari/Tgl Rabu, 4 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Ornios Zalukhu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 4 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor KOTA
Tempat Rumah Ama Efran Ndruru (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 4 Mei 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Betrand Gulö
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 5 Mei 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah SNK. Ama Kristo Zebua
Lingkungan 47
Hari/Tgl Kamis, 5 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Enjel Laia
Lingkungan 60
Hari/Tgl Kamis, 5 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah SNK. Ama Neta Hura
Lingkungan 42
Hari/Tgl Jumat, 6 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah SNK. Ama Fano Lase
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 6 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Amaedola 24 : 16
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 3 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Leni Waruwu
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 3 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Daniel Hia
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman SNK Ina Santi Zega
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Minggu, 1 Mei 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Patricia Halawa
Cerita Pendeta
Pendamping - Ina Widya & Ina Alvin
- Tenty & Ina Desi
Bahan Cerita Lukas 24 : 1-12
Ayat Hafalan - Musa (Roma 12:6a)
- Daud (Roma 12:6a)
Minggu, 8 Mei 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ina Widya Lahagu
Cerita A. Vinus Halawa
Pendamping - Arman & I. Yehon
- I. Dion & I. Nick
Bahan Cerita 1 Korintus 1 : 10-17
Ayat Hafalan - Musa (Yohanes 15 : 12)
- Daud (Yohanes 15 : 12)
Kebaktian Siang
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Cerita Ina Neti Zalukhu
Pendamping - Ina Ken & Ance
- I. Desi & I. Feifel
Bahan Cerita 1 Korintus 1 : 10-17
Ayat Hafalan - Musa (Yohanes 15 : 12)
- Daud (Yohanes 15 : 12)
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1 - 17 II Moze 20 : 1 - 17
Pembacaan II Wahyu 5 : 11 - 14 Fama’ele’ö 5:11-14
Nats Khotbah Mazmur 4 : 2 - 9 Sinunö 4 : 2 - 9
Ayat Hafalan Mazmur 4 : 2a Sinunö 4 : 2a
Lagu KJ/BZ 453, 40, Ya'e Zumange, 369a, 26 14, 324, Ya'e Zumange, 242, 243
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
01-05-22 Sinunö 4:2-9 Fama’ele’ö 5:11-14 Sinunö 4:2a
02-05-22 Roma 8:18-25 Yobi 35:1-16 I Korindro 1:21
03-05-22 Yesaya 42:10-16 Yobi 38:1-21 II Moze 23:8
04-05-22 I Timoteo 3:16 Yobi 38:22-41 II Korindro 1:10
05-05-22 Halöwö Zinenge 16:25-34 Yobi 39:19-40 Yesaya 53:3
06-05-22 Kolose 3:16-24 Yobi 40:3-14 I Fetero 2:23
07-05-22 II Razo 2:1-21 Sinunö 97:1-12 I Moze 35:2
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 8 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Thania Waoma
Pukul 13.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Kolektan - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Putri Tel. (L-70)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Kolektan - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- Marlin Ndruru (KOREMPA)
- Jovan Telaumbanua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (Pengurus KOREMPA)
- Ivan Gulö (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua, Moses Zebua
Infokus Gilbert Zega

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran