SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 8 Mei 2022

Tema Minggu Ini:
Kuasa Tuhan yang Membangkitkan
(Fa’abölö Zo’aya da’ö Zanusugi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Seorang nabi besar telah muncul di tengah-tengah, dan Allah telah melawat umat-Nya
(No maoso zama’ele’ö sebua khöda, ba no möi mufaigi mbanua Lowalangi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 8 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Kolektan - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 10.30 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ama Vinus Halawa
Infokus Thania Waoma
Pukul 13.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Pelayan Umum - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Kolektan - SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
- SNK. Ama Putri Tel. (L-70)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Kolektan - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- Marlin Ndruru (KOREMPA)
- Jovan Telaumbanua (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (Pengurus KOREMPA)
- Ivan Gulö (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Musik Group B
Songleader Vania Zebua, Moses Zebua
Infokus Gilbert Zega
PEMBERITAHUAN PELAKSANAAN IBADAH
Mengingat Pandemi Covid-19 sudah mulai menurun maka mulai Minggu Tanggal 15 Mei 2022 Ibadah Kebaktian setiap minggu akan dilaksanakan sebagai berikut:
  1. Kebaktian Pagi Pukul 08.00 WIB, Kebaktian Siang Pukul 10.30 WIB dan Kebaktian Sore Pukul 18.00 WIB
  2. Kebaktian Siang Pukul 13.00 WIB ditiadakan
  3. Jadwal Ibadah Remaja menjadi Pukul 13.00 WIB
  4. Pembagian Sektor di setiap ibadah tidak diatur lagi
  5. Koor dan Vocal Group dapat ditampilkan dengan mendaftar terlebih dahulu kepada Pengurus Komisi Ibadah dan Evangelisasi, dan jadwal penampilan akan ditentukan kemudian.
  6. Jemaat tetap memakai masker selama ibadah berlangsung.
PELANTIKAN GURU SM, PANITIA PEMBANGUNAN DAN PANITIA TANAH PEKUBURAN
Pada hari Minggu tanggal 15 Mei 2022 di Ibadah Siang Jam 10.30 WIB, akan dilaksanakan Pelantikan Guru-guru Sekolah Minggu, Panitia Pembangunan dan Panitia Pekuburan.
BERITA KELAHIRAN
  1. Anak Perempuan dari pasangan Sökhiwolo'ö Gea dengan Rahmatwati Lase pada tanggal 4 Mei 2022 Lingkungan 62 Sektor Siteba.
  2. Anak Perempuan dari pasangan Besali Nduru dengan Marlin Lafau pada tanggal 05 Mei 2022 Lingkungan 46 Sektor Seberang Palinggam.
KUNJUNGAN LANSIA
Kunjungan Lansia dilaksanakan pada hari Senin tanggal 09 Mei 2022 di:
  1. Sektor Koto Kacik, di rumah Bapak Ama Wawan Harefa dilayani oleh Pdt. Limesius Gowasa, S.Th Pukul 16.00 WIB
  2. Sektor Banuaran Pampangan, di rumah Bapak Ama Bute Laoli dilayani oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th pukul 16.00 WIB
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 13 Mei 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini tanggal 08 Mei 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Agro Fao Zo'aya.
  2. Minggu Tanggal 15 Mei 2022 Pdt. Limesius Gowasa, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 8 Mei 2022 untuk Perpuluhan.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 15 Mei 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah SNK Ama Jackson Harefa
Lingkungan 34
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Yeri Halawa
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor CENDANA
Tempat Rumah SNK Ama Fendy Waruwu
Lingkungan 23
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Siska Gulö
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Sektor KOTA
Tempat Rumah Ama Belfina Tel. (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 53
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Angel Zai
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 12 Mei 2022
Jam 16.00
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Evelyn Zebua (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 48
Hari/Tgl Kamis, 12 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Meiter Laia
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 12 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor SITEBA
Tempat Rumah SNK Ama Gilbert Zega
Lingkungan 63
Hari/Tgl Rabu, 11 Mei 2022
Jam 18.30
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Tulo Lase
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 13 Mei 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Tara Ziliwu
Lingkungan 66
Hari/Tgl Jumat, 13 Mei 2022
Jam 18.00
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
BAHAN PA: Amosi 5 : 24
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 10 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Widi Zalukhu
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna zendratö, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 10 Mei 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Yehon Laia
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Minggu, 8 Mei 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Ferdika Telaumbanua
Cerita Ina Neti Zalukhu
Pendamping - Ina Ken & Ance
- I. Desi & I. Feifel
Bahan Cerita 1 Korintus 1 : 10-17
Ayat Hafalan - Musa (Yohanes 15 : 12)
- Daud (Yohanes 15 : 12)
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Widya Lahagu
Cerita A. Vinus Halawa
Pendamping - Arman & I. Yehon
- I. Dion & I. Nick
Bahan Cerita - 1 Korintus 1 : 10-17
Ayat Hafalan - Musa (Yohanes 15 : 12)
- Daud (Yohanes 15 : 12)
Minggu, 15 Mei 2022
Kebaktian Siang
Liturgos Imanuel Harefa
Cerita Ina Nick Manalu
Pendamping - Ayu, & I. Vania
- I. Yogas & I. Alvin
Bahan Cerita Efesus 4 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa (Efesus 4 :5)
- Daud (Markus9:50b)
Kebaktian Pagi
Liturgos Arman Zai
Cerita Ina Patricia Halawa
Pendamping - I. Dion & I.Yeremia
- Silvia, & I. Neti
Bahan Cerita Efesus 4 : 1-6
Ayat Hafalan - Musa (Efesus 4 :5)
- Daud (Markus9:50b)
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I 1 Raja-raja 17 : 17 - 24 1 Raja-raja 17 : 17 - 24
Pembacaan II Lukas 7 : 11 - 17 Luka 7 : 11 - 17
Nats Khotbah Kisah Para Rasul 9 : 36 - 43 Halöwö Zinenge 9 : 36 - 43
Ayat Hafalan Lukas 7 : 16b Luka 7 : 16b
Lagu KJ/BZ 194, 353, Ya'e Zumange, 49, 341 3, 217, Ya'e Zumange, 147, 278
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
08-05-22 Halöwö Zinenge 9:36-43 Luka 7:11-17 Luka 7:16b
09-05-22 Kolose 3:1-4 Efeso 1:1-8 Efeso 6:14-15
10-05-22 V Moze 34:1-8 Efeso 1:15-23 IV Moze 6:24
11-05-22 Yeremia 29:11-14a Efeso 2:1-10 II Korindro 4:11
12-05-22 Luka 12:8-12 Efeso 2:11-18 Yesaya 54:10
13-05-22 I Korindro 2:12-16 Efeso 2:19-22 Fama’ele’ö 11:15
14-05-22 Luka 24:50-53 Efeso 3:1-7 Yeremia 16:20
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 15 MEI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Enjel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum - SNK. Ama Grace Tel. (L-22)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- Dio Daeli (K. Korempa)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tenty Mendröfa
Infokus Vivi Harefa
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-19)
Kolektan - SNK. Ina Enjel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Organis Ina Vander Harefa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Ance Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
- SNK. Ama Elfin Gori (L-46)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Gilbert Zega (KOREMPA)
- Shinta Ndraha (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Pelayan Umum - Novita Zebua (Pengurus KOREMPA)
- Vano Zega (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Musik Group A
Songleader Amel Mendrofa, Lince Gulö
Infokus Winning Gulö

1 komentar:

Anonim mengatakan...

Terimakasih... situs ini sangat membantu dalam mendapatkan informasi seputar bnkp padang. Tuham Yesus memberkati

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran