SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 22 Oktober 2023

Tema Minggu Ini:
TUHAN Sumber Keselamatan
(Yehowa Umbu Wangorifi)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
TUHAN adalah terangku dan keselamatanku.
(Haga khӧgu Yehowa ba fangorifi)

PETUGAS KEBAKTIAN
22 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Herlin B. Fanaetu, S.Th
Liturgos SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Titin Nazara
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Kolektan - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Velsa Harefa
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- Silver Gulö (KOREMPA)
- Yanti Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Kolektan - SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum - Gilbert Zega (KOREMPA)
- Titi Ndraha (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Voresti Harefa & Yelni Zebua
Infokus Lidia Gea
Sound System Netral Hia
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Meyunus Zalukhu, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 37 Sektor Bukit Datar.
  2. Perempuan : Merlina Waruwu, Jemaat Aek Kapur.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 31 Oktober 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

  3. Laki-laki : Yosafati Zega, Jemaat BNKP Padang, Lingkungan 09 Sektor Jundul Karan.
  4. Perempuan : Paulina Fitri Yani Laia, Jemaat ST. Yohanes.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Jumat, 03 November 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang.

BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 29 Oktober 2023 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah pukul 10.30 WIB, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis, 22 Juni 2023.
Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jumat, 27 Oktober 2023 pukul 10.00 WIB.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat 27 Oktober 2023 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
PROGRAM LEMBAGA ALKITAB INDONESIA (LAI)
"Dalam rangka membantu program Lembaga Alkitab Indonesia (LAI) untuk pemberian Alkitab ke gereja-gereja yang membutuhkan, maka akan ada amplop khusus yang akan dibagikan pada hari Minggu tanggal 29 Oktober 2023. Diharapkan partisipasi jemaat untuk membantu dalam menyukseskan program LAI tersebut."
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Minggu tanggal 29 Oktober 2023 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Hotel.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 22 Oktober 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 29 Oktober 2023 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Untung Gea
Lingkungan 51
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina David Zega
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Grace Telaumbanua
Lingkungan 19
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Daus Giawa
Lingkungan 25
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Azrel Waruwu
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 17.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Moren Harefa (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 25 Oktober 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ina Cyntia Sarumaha
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 26 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Eras Zendratö
Lingkungan 08
Hari/Tgl Kamis, 26 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Alwin Gulö
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 26 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Erna Ziraluo
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 26 Oktober 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Criswanto Buaya
Lingkungan 37
Hari/Tgl Jumat, 27 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Meysa Zebua
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 27 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
13. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ina Iman Gea
Lingkungan 68
Hari/Tgl Minggu, 29 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Ayub/Yobi 7 : 7-10
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 24 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Kristin Laoli
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 24 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Angel Telaumbanua
Doa Syafaat -
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
22 Oktober 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Ina Vania Zebua
Liturgos Ina Dion Gea
Pendamping - Ina Yogas & Ina Feifel
- Ferdika Telaumbanua
Bahan Cerita Galatia 6 : 1
Ayat Hafalan - Musa : Galatia 6 : 1
- Daud : Galatia 6 : 1
Kebaktian Siang
Cerita Ina Desi Telaumbanua
Liturgos Aldi Halawa
Pendamping - Tenti & Ina Yeremia
- Ina Desi Telaumbanua
Bahan Cerita - Galatia 6 : 1
Ayat Hafalan - Musa : Galatia 6 : 1
- Daud : Galatia 6 : 1
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur27 : 1-6 Sinunӧ27 : 1-6
Pembacaan II Lukas 10 : 21-24 Luka 10 : 21-24
Nats Khotbah Yesaya45 : 1-7 Yesaya45 : 1-7
Ayat Hafalan Mazmur27 : 1a Sinunӧ27 : 1a
Lagu KJ/BZ 1, 34, KE. 353, 350 209, 228, YaeZumange, 307, 400
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
22/10/2023 Yesaya45 : 1-7 Luka 10 : 21-24 Sinunӧ27 : 1a
23/10/2023 II Korindro4 : 12-18 Luka 19 : 10 Amosi9 : 15
24/10/2023 II Korindro5 : 1-10 I Fetero3 : 22 Galatia 5 : 24
25/10/2023 II Korindro5 : 11-15 Luka 7 : 18-19 Sinunӧ89 : 2
26/10/2023 II Korindro5 : 16-21 Efeso6 : 4 Mataio24 : 12-13
27/10/2023 II Korindro6 : 1-10 II Korindro13 : 13 Sinunӧ50 : 23
28/10/2023 II Korindro6 : 11-7:1 I Fetero1 : 14-15 Amaedola13 : 9
PETUGAS KEBAKTIAN
29 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Telaumbanua (L-06)
- SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Organis Carlos Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Thania Waoma
Sound System Netral Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Gilbert Zega
Sound System Ite Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Neta Hura (L-42)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vitter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- Ance Ndruru (KOREMPA)
- Wita Lömbu (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Winning Gulö
Sound System Dio Daeli
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Lince Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Kolektan SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Cristiani Hulu (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Oskar Gulö & Ningsih Gulö
Infokus Setiawan Zebua
Sound System Ama Viel Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran