SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 15 Oktober 2023

Tema Minggu Ini:
"Banyak yang Dipanggil tetapi Sedikit yang Dipilih"
(Ato sa Nikaoni ba lö Ato Nitutuyu)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Sebab banyak yang dipanggil, tetapi sedikit yang dipilih.
(Ato sa nikaoni, ba lӧ ato nitutuyu)

PETUGAS KEBAKTIAN
15 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Pelayan Umum - SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Sound System Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Praeses – 44
Liturgos SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Kolektan - SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Kolektan - SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- Peringatan Lömbu (KOREMPA)
- Vivi Harefa (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Julius Hura
Sound System Netral Hia
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Valen Mendröfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
Kolektan - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum - Julius Hura (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Musik Group B
Songleader Jessica Ndraha & Amel Mendröfa
Infokus Jordan Waruwu
Sound System Diven Daeli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Antonius Lömbu, Jemaat BNKP Anugrah Tabing.
  2. Perempuan : Sesma Ocsyanti Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 57 Sektor Sawahan.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 18 Oktober 2023 di Gereja BNKP Anugerah Tabing.

  3. Laki-laki : Fendy Krisma Waruwu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana.
  4. Perempuan : Mardiani Lase, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 33 Sektor Koto Kacik.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 21 Oktober 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang Oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th.
    Penggembalaan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 18 Oktober 2023 pukul 09.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang Oleh Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th.

  5. Laki-laki : Renato Zamora, Jemaat GPIB Efrata Padang.
  6. Perempuan : Yuli Prima Niasti Telaumbanua, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 17 Sektor Banuaran Pampangan.

    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 21 Oktober 2023 di Gereja GPIB Efrata Padang.

BERITA KELAHIRAN
Telah lahir :
  1. Anak Laki-laki dari pasangan A/I Felix Gulӧ pada tanggal 01 Oktober 2023 Lingkungan 68 Sektor Bukit Lantik.
  2. Anak Laki-laki dari pasangan A/I Bastian Finowa'a pada tanggal 06 Oktober 2023 Lingkungan 27 Sektor Cendana.
BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 29 Oktober 2023 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah pukul 10.30 WIB, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis, 22 Juni 2023.
RAKER PENDETA
"Raker Pendeta se BNKP dilaksanakan pada tanggal 17 s/d 19 Oktober 2023 di Gunungsitoli dan akan diikuti oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th, Pdt. Limesius Gowasa, S.Th dan Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th. Oleh sebab itu Pelayan KRT dilayani oleh Pelayan Setempat "
SIDANG MAJELIS
Persidangan Majelis Jemaat Triwulan-3 akan dilaksanakan pada hari ini Minggu, 15 Oktober 2023 dimulai pukul 12.00 WIB di Lantai-3 Gedung Serba Guna. Diharapkan kehadiran seluruh Majelis Jemaat.
PESTA MENUAI
Minggu ini 15 Oktober 2023 akan bertepatan Pesta Menuai (Owasa Wamasi). Persembahan syukur disampaikan melalui amplop yang telah disediakan.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan Dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Diharapkan kepada seluruh Anggota Majelis untuk dapat mengikuti sermon pelayan.
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  1. Persembahan ke depan Minggu tanggal 15 Oktober 2023 untuk Tanggungan Resort dan Sinodal + Pesta Menuai (Owasa Wamasi)
  2. Persembahan ke depan Minggu tanggal 22 Oktober 2023 untuk Dana Kemandirian BNKP
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Daniel Lase
Lingkungan 36
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Serli Zalukhu
Lingkungan 22
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Ripi Laia
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Sadari Hulu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama Jeraldo Zebua
Lingkungan 71
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Firdaus Ndruru (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 18 Oktober 2023
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Silvi Mendröfa
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 19 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ina Lina Mendröfa
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis, 19 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
9. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Ivan Nazara
Lingkungan 57
Hari/Tgl Kamis, 19 Oktober 2023
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Victor Gea
Lingkungan 62
Hari/Tgl Kamis, 19 Oktober 2023
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Lani Zega
Lingkungan 40
Hari/Tgl Jumat, 20 Oktober 2023
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Iel Gulö
Lingkungan 74
Hari/Tgl Jumat, 20 Oktober 2023
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Efesus/Efeso 2 : 1-10
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 17 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ama Valen Taföna'ö
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Ama Irga Hia
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 17 Oktober 2023
Tempat Gedung Gereja BNKP Padang
Liturgos Ina Embun Laia
Doa Syafaat -
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
15 Oktober 2023
Kebaktian Pagi
Cerita Tenty Mendröfa
Liturgos Ina Yeremia Harefa
Pendamping - Ina Desi & Ina Alvin
- Ina Patricia
Bahan Cerita Amsal 23 : 22-24
Ayat Hafalan - Musa : Amsal 23 : 22
- Daud : Amsal 23 : 22
Kebaktian Siang
Cerita Ina Widya Lahagu
Liturgos Firman Mendröfa
Pendamping - Ina Dion & Ina Vania
- Aldi Halawa
Bahan Cerita - Amsal 23 : 22-24
Ayat Hafalan - Musa : Amsal 23 : 22
- Daud : Amsal 23 : 22
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 32 : 1-14 II Moze 32 : 1-14
Pembacaan II Wahyu 19 : 6-10 Fama’ele’ӧ 19 : 6-10
Nats Khotbah Matius 22 : 1-14 Mataio 22 : 1-14
Ayat Hafalan Matius 22 : 14 Mataio 22 : 14
Lagu KJ/BZ 8, 24b, KE. 424, 376 192, 189, Yae Zumange, 202, 490
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
15-10-23 Mataio 22 : 1-14 Fama’ele’ӧ 19 : 6-10 Mataio 22 : 14
16-10-23 II Korindro 2 : 1-11 I Korindro 10 : 22 I Moze 14 : 19-20
17-10-23 II Korindro 2 : 12-17 Fama’ele’ӧ 3 : 17-19 II Tesalonika 2 : 13
18-10-23 II Korindro 3 : 1-11 I Korindro 10 : 4 Yakobo 3 : 9
19-10-23 II Korindro 3 : 12-18 I Korindro 4 : 20 Heberaio 6 : 19
20-10-23 II Korindro 4 : 1-6 I Fetero 1 : 8-9 Sinunӧ 111 : 10
21-10-23 II Korindro 4 : 7-11 Halӧwӧ Zinenge 2 : 39 Halӧwӧ Zinenge 3 : 9
PETUGAS KEBAKTIAN
22 Oktober 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Herlin B. Fanaetu, S.Th
Liturgos SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Pelayan Umum - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ina Mira Gea (L-41)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Titin Nazara
Sound System Ite Zega
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Kolektan - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Sound System Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(IBADAH KREATIF)
Khotbah Pdt. Föna'aro Halawa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Kolektan - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
- Silver Gulö (KOREMPA)
- Yanti Lase (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Ite Zega
Sound System Ama Viel Waruwu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Kolektan SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Pelayan Umum - Gilbert Zega (KOREMPA)
- Titi Ndraha (KOREMPA)
Musik Group A
Songleader Voresti Harefa & Ningsih Gulö
Infokus Lidia Gea
Sound System Netral Hia

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran