SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 25 Desember 2022

Tema Minggu Ini:
Firman telah Menjadi Manusia
(No Tobali Ösi Niha Daroma Li Andrö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Firman itu telah menjadi manusia, dan diam di antara kita
(Ba no tobali ösi niha daroma li andrö, ba no so Ia khöda)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 25 DESEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Pelayan Umum - SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Kolektan - SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
- SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Pelayan Umum - SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
Kolektan - SNK. Ama Friska Mendröfa (L-61)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN MALAM KUDUS
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Grace Telaumbanua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Victor Gea (L-62)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ama Alex ndruru (L-55)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
- SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
Kolektan - SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Riwayat Kelahiran Yesus - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- Ama Jimmy Lase
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ance Gulö, Cici Harefa, Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
PETUGAS KEBAKTIAN
SENIN, 26 DESEMBER 2022
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Alwin Zebua
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Kolektan - SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Vivi Harefa
PETUGAS KEBAKTIAN
SABTU, 31 DESEMBER 2022
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN AKHIR TAHUN
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- Ama Riel Telaumbanua (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Fadil Zagötö (L-28)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Ina Prisha Laoli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Pertama
  • Laki-laki : Beneditus Kurniawan Zai, S.M. Jemaat Khatolik Santa Maria Bunda Yesus Tirtonadi Padang.
  • Perempuan : Silvia Ningsih Zebua, S.S. Jemaat BNKP Padang Lingkungan 31 Sektor Koto Kacik
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Minggu, 08 Januari 2023 di Gereja Khatolik Santa Maria Bunda Yesus Tirtonadi Padang.
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Timbul Pardamean Hutagalung, Jemaat Khusus Perumnas Helvetia Medan.
  • Perempuan : Christina Sri Wulandari, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 32 Sektor Koto Kacik
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Rabu, 28 Desember 2022 di Gereja GKPI Jemaat Khusus Perumnas Helvetia Medan.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 8 Januari 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
  1. Ama Neta Halawa, umur 44 Tahun pada hari Minggu, 20 November 2022 Lingkungan 40 Sektor Bukit Datar.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
Pada hari Senin, 26 Desember 2022 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Sungai Pisang.
PELAKSANAAN NATAL UMUM
  • Natal Umum (Bongi Nia’amoniӧ) Dilaksanakan pada hari ini, 25 Desember 2022 dimulai pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang
  • Natal- II (Kedua) dilaksanakan pada hari Senin, 26 Desember 2022 dimulai pukul 10.30 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang
IBADAH AKHIR TAHUN DAN TAHUN BARU
  • Pada tangal 31 Desember 2022 akan dilaksanakan Ibadah Akhir Tahun pukul 18.00 WIB di Gereja BNKP Jemaat Padang. Pada Ibadah Akhir Tahun ini Pimpinan Majelis Jemaat mengundang seluruh Anggota Majelis Jemaat & Keluarga serta Warga Jemaat untuk Ibadah Bersama
  • Ibadah Tahun Baru dilaksanakan pada hari Minggu, 01 Januari 2023 di Kebaktian Pagi dan Kebaktian Siang. Kebaktian Remaja dan Sore ditiadakan.
PUJI-PUJIAN MALAM NATAL
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada Malam Natal, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 25 Desember 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP
  • Persembahan ke depan Senin tanggal 26 Desember 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Sabtu tanggal 31 Desember 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 01 Januari 2023 untuk Pembangunan
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 7 : 10-16 Yesaya 7 : 10-16
Pembacaan II Markus 1 : 1-8 Mareko 1 : 1-8
Nats Khotbah Roma 1 : 1-7 Roma 1 : 1-7
Ayat Hafalan Markus 1 : 3b Mareko 1 : 3b
Lagu KJ/BZ 77, 79, Tuhan Inilah Persembahan, 91, 240a 40, 38, Yae Zumange, 37, 302
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
18-12-22 Roma 1 : 1-7 Mareko 1 : 1-8 Mareko 1 : 3b
19-12-22 Luka 1 : 26-38 Yesaya 62 : 6-12 I Fetero 3 : 8
20-12-22 Luka 1 : 39-56 Yesaya 64 : 1-12 Yesaya 49 : 4
21-12-22 I Korindro 2 : 6-8 Mataio 1 : 1-17 II Korindro 8 : 7
22-12-22 Yesaya 11 : 1-2 Mataio 1 : 18-25 I Nga’ӧtӧ 29 : 9
23-12-22 Galatia 4 : 1-7 Mataio 4 : 1-11 Yesaya 48 : 10
24-12-22 Galatia 5 : 1-12 Mataio 19 : 27-30 Yesaya 11 : 1
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 1 JANUARI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- Ama Noval Gea (K. Kopen)
Kolektan - Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Velsa Harefa
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 8 JANUARI 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ina Teti Zebua
3. SNK. Ina Indah Harefa
4. SNK. Ama Vivin Waruwu
5. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
6. SNK. Ama Samuel Bate’e
7. SNK. Ina Novi Zai
8. SNK. Ina Yogas Zai
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ina Winda Gea
2. SNK. Ama Yafe Waruwu
3. SNK. Ama Uni Gulö
4. SNK. Ama Grace Telaumbanua
5. SNK. Ama Fendy Waruwu
6. SNK. Ina Roni Zalukhu
7. SNK. Ama Fadil Zagötö
8. SNK. Ina Debora Mendröfa
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Irfan Zebua
2. SNK. Ama Diva Gea
3. SNK. Ama Silvita Waruwu
4. SNK. Ina Billy Mendröfa
5. SNK. Ama Ovil Marunduri
6. SNK. Ama Valen Taföna'ö
7. SNK. Ina Angga Zai
8. SNK. Ama Chandra Ndraha
Gladi Bersih untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 07 Januari 2023 pukul 17.00 WIB

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran