SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 1 Januari 2023

Tema Minggu Ini:
Kemuliaan TUHAN dan Kasih-Nya Kepada Kita
(Lakhӧmi Yehowa ba Fa’omasi-Nia Khӧda)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Ya TUHAN, Tuhan kami, betapa mulianya nama-Mu di seluruh bumi!
(He Yehowa, salawama, wa’ebua lakhӧmi dӧi-Mӧ andrӧ, ba guli danӧ, ma’asagӧrӧ)


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 1 JANUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
Pelayan Umum - SNK. Ama Efan Gulö (L-53)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Velsa Harefa
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Beneditus Kurniawan Zai, S.M. Jemaat Khatolik Santa Maria Bunda Yesus Tirtonadi Padang
  • Perempuan : Silvia Ningsih Zebua, S.S. Jemaat BNKP Padang Lingkungan 31 Sektor Koto Kacik
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Minggu, 08 Januari 2023 di Gereja Katholik Santa Maria Bunda Yesus Tirtonadi Padang.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 8 Januari 2023, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 8 JANUARI 2023
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ina Neti Zalukhu
2. SNK. Ina Teti Zebua
3. SNK. Ina Indah Harefa
4. SNK. Ama Vivin Waruwu
5. SNK. Ina Sinta Bu'ulölö
6. SNK. Ama Samuel Bate’e
7. SNK. Ina Novi Zai
8. SNK. Ina Yogas Zai
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ina Winda Gea
2. SNK. Ama Yafe Waruwu
3. SNK. Ama Uni Gulö
4. SNK. Ama Grace Telaumbanua
5. SNK. Ama Fendy Waruwu
6. SNK. Ina Roni Zalukhu
7. SNK. Ama Fadil Zagötö
8. SNK. Ina Debora Mendröfa
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Irfan Zebua
2. SNK. Ama Diva Gea
3. SNK. Ama Silvita Waruwu
4. SNK. Ina Billy Mendröfa
5. SNK. Ama Ovil Marunduri
6. SNK. Ama Valen Taföna'ö
7. SNK. Ina Angga Zai
8. SNK. Ama Chandra Ndraha
Gladi Bersih untuk petugas Perjamuan dilaksanakan pada hari Sabtu, 07 Januari 2023 pukul 17.00 WIB
IBADAH TAHUN BARU
Ibadah Tahun Baru dilaksanakan pada hari ini, 01 Januari 2023 di Kebaktian Pagi dan Kebaktian Siang. Kebaktian Remaja dan Sore ditiadakan.
LOWONGAN KERJA TENAGA KEBERSIHAN
Dibutuhkan 1 (satu) orang Tenaga Kebersihan di Gereja BNKP Jemaat Padang. Bagi yang berminat dapat menyampaikan permohonan di Sekretariat Jemaat yang dialamatkan kepada BPMJ BNKP Jemaat Padang dengan persyaratan sebagai berikut:
  1. Warga Jemaat BNKP Padang
  2. Laki-laki
  3. Umur 20-35 tahun
  4. Pendidikan minimal SLTA sederajat
KOOR DAN VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian pada kebaktian minggu, agar terlebih dahulu mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 1 Januari 2023 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 8 Januari 2023 untuk Perpuluhan
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II Efesus 3 : 14-21 Efeso 3 : 14-21
Nats Khotbah Mazmur 8 : 1-10 Sinunӧ 8 : 1-10
Ayat Hafalan Mazmur 8 : 2a Sinunӧ 8 : 2a
Lagu KJ/BZ 242, 332, Tuhan Inilah Persembahan, 50a, 407 28, 81, Yae Zumange, 144, 74
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
01-01-22 Sinunӧ 8 : 1-10 Efeso 3 : 14-21 Sinunӧ 8 : 2a
01-02-22 Mareko 1 : 1-8 Luka 17 : 15-16 Mataio 4 : 4
01-03-22 Mareko 1 : 9-13 II Timoteo 4 : 17 V Moze 31 : 6
01-04-22 Mareko 1 : 14-20 I Fetero 1 : 3 Mareko 1 : 41
01-05-22 Mareko 1 : 21-34 Halӧwӧ Zinenge 12 : 1 Sinunӧ 150 : 2
01-06-22 Yesaya 60 : 1-6 Roma 11 : 2 Luka 4 : 12
01-07-22 Mareko 1 : 35-45 Luka 2 : 30-32 Hezekieli 11 : 19
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 8 JANUARI 2023
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laiya (L-64)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Yessi Daeli (L-26)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Kolektan - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-22)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(MALAM KUDUS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Pelayan Umum - SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Kolektan - SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
- SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- Berkat Zalukhu (KOREMPA)
- Mehia (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Winning Gulö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jovan Tel (L-06)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Musik Group B
Songleader Amel Mendröfa & Joy Zebua
Infokus Jordan Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran