SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 13 November 2022

Tema Minggu Ini:
Hari Tuhan akan Tiba
(Fa’atohare Luo Zo’aya)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Kalau kamu tetap bertahan, kamu akan memperoleh hidupmu
(Ba wa’anau gӧlӧmi dania misӧndra haremi nosomi)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 13 NOVEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendrato, S.Th
Liturgos SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Mira Gea (L-41)
Pelayan Umum - SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
- SNK. Ama Chandra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Kolektan - SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
Pelayan Umum - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Alwin Zebua (L-36)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Petugas Perjamuan - SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Sinta Bu’ulolo (L-05)
- SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Yasona Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Kolektan - SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
- Merlin Halawa (KOREMPA)
- Delta Zai (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Noe Telaumbanua
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 20 November 2022, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
PETUGAS PERJAMUAN KUDUS
MINGGU, 20 NOVEMBER 2022
KEBAKTIAN PAGI 08.00 WIB
1. SNK. Ama Fano Lase
2. SNK. Ina Indah Harefa
3. SNK. Ama Pipit Zalukhu
4. SNK. Ina Novi Zai
5. SNK. Ama Feby Zai
6. SNK. Ama Herlin Zebua
7. SNK. Ama Yafe Waruwu
8. SNK. Ina Yerman Halawa
KEBAKTIAN SIANG 10.30 WIB
1. SNK. Ama Perisman Nazara
2. SNK. Ina Yeri Halawa
3. SNK. Ama Uni Gulö
4. SNK. Ina Sofia Daeli
5. SNK. Ama Yesi Daeli
6. SNK. Ama Fadil Zagötö
7. SNK. Ina Debora Mendröfa
8. SNK. Ama Chandra Ndraha
KEBAKTIAN SORE 18.00 WIB
1. SNK. Ama Silvita Waruwu
2. SNK. Ina Mira Gea
3. SNK. Ama Viter Zalukhu
4. SNK. Ina Elvito Harefa
5. SNK. Ama Alex Ndruru
6. SNK. Ina Tara Ziliwu
7. SNK. Ina Yermon Zega
8. SNK. Ama Feri Zalukhu
Gladi Bersih Petugas Perjamuan Kudus dilaksanakan pada hari Sabtu 19 November 2022, jam 18.00 WIB (Selesai sermon)
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Perempuan dari pasangan Gusmanreti Zai dengan Resiniscaya Zagötö pada tanggal 5 November 2022 Lingkungan 09 Sektor Jondul Karan
  2. Anak Laki-laki dari pasangan A/I Fifi Taföna'ö pada tanggal 09 November 2022 Lingkungan 50 Sektor Bukit Datar
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
  1. Ina Nade Daeli pada hari Kamis, 10 November 2022 Lingkungan 24 Sektor Cendana. Dan telah di kebumikan pada hari Jum’at 11 November 2022
  2. Ina Tomi Gea pada hari Sabtu, 12 November 2022 Lingkungan 39 Sektor Bukit Datar
PENEGUHAN SIDI
Pada hari ini Minggu 13 November 2022 dilaksanakan Peneguhan Sidi pada Ibadah pukul 10.30 WIB, sekaligus Perjamuan Kudus khusus peserta Sidi. Mengingat pelaksanaan Peneguhan Sidi diperkirakan melebihi jam ibadah Remaja jam 13.00 WIB maka anak-anak Remaja dianjurkan untuk bergabung pada jam Ibadah lainnya.
PANITIA NATAL OIKUMENE 2022
Panitia Natal Oikumene 2022 akan mengadakan rangkaian kegiatan sebagai berikut:
  1. Pada hari Sabtu, 19 November 2022 mengadakan Aksi Donor Darah bertempat Auditorium SMA Don Bosco pada pukul 09.00 WIB sampai selesai
  2. Pada hari Sabtu, 03 Desember 2022 mengadakan Kegiatan Sosial Goro bersama dari Taman Budaya sampai ke Mesjid Al-Hakim di Ajenrem titik kumpul Taman Budaya pukul 08.00 WIB – 10.00 WIB
  3. Pada hari Senin, 26 Desember 2022 mengadakan Ibadah Perayaan Natal Oikumene 2022 bertempat Auditorium SMA Don Bosco pukul 17.00 WIB - 22.00 WIB
  4. Diharapkan kepada seluruh Warga Jemaat BNKP Padang agar dapat mengikuti Kegiatan tersebut.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 18 November 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu tanggal 20 November 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan AMP 1
KOOR/VOCAL GROUP
Bagi yang ingin membawakan puji-pujian berupa Koor/Vocal Group, agar mendaftar kepada Komisi Ibadah dan Evangelisasi Jemaat BNKP Padang melalui tautan di bawah ini:

Daftarkan KOOR/Vocal Group Anda di sini

Setiap minggunya hanya diberi kesempatan kepada 2 (dua) Koor/Vocal Group untuk tampil pada masing-masing kebaktian, baik kebaktian pagi, kebaktian siang maupun kebaktian sore.
Daftar Koor/Vocal Group yang sudah mendaftar bisa dilihat dengan menekan tombol di bawah.

KOOR dan Vocal Group yang sudah mendaftar dapat dilihat di sini

PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 November 2022 untuk Perpuluhan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 20 November 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Jerni Gulö
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ina Diana Ndraha
Lingkungan 32
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Elfan Bu'ulölö
Lingkungan 26
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 16.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Septiwa Ndruru
Lingkungan 16
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Widya Lahagu
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Andi Ndruru (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 16 November 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
7. Sektor JONDUL KARAN
Tempat Rumah Ama Noufal Gea
Lingkungan 08
Hari/Tgl Kamis, 17 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Arsen Harefa
Lingkungan 03
Hari/Tgl Kamis, 17 November 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Evan Waruwu
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 17 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
10. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah Ama Metria Sarumaha
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 17 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
11. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ina Iman Daeli
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 17 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Sumangeli Waruwu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 18 November 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Piter Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 18 November 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Maleakhi 4 : 2-5
KEBAKTIAN GABUNGAN
KOMISI BAPAK DAN KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 15 November 2022
Jam 17.00 WIB
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Selvin Zalukhu
Doa Syafaat SNK. Ama Victor Gea
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
30 Oktober 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos FerdikaTelaumbanua
Cerita Titi Ndraha
Pendamping - Ina Vania & Caca
- Ina Alvin
Bahan Cerita Keluaran 9 : 8-12
Ayat Hafalan - Musa : 2 Timotius 1 : 14a
- Daud : 2 Timotius 1 : 14
Kebaktian Siang
Liturgos Arman Zai
Cerita Ina Yehon Laia
Pendamping - Ina Desi & Ance
- Ina Dion
Bahan Cerita - Keluaran 9 : 8-12
Ayat Hafalan - Musa : 2 Timotius 1 : 14a
- Daud : 2 Timotius 1 : 14
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 90 : 1 - 12 Sinunӧ 90 : 1 - 12
Pembacaan II Lukas 21 : 7 - 19 Luka 21 : 7 - 19
Nats Khotbah Maleakhi 4 : 1 - 6 Maleakhi 4 : 1 - 6
Ayat Hafalan Lukas 21 : 19 Luka 21 : 19
Lagu KJ/BZ 13, 144a, Tuhan Inilah Persembahan, 413, 278 9, 207, Yae Zumange, 444, 498
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
13-11-2022 Maleakhi 4:1-6 Luka 21:7-19 Luka 21:19
14-11-2022 I Korindro 10:14-22 Danieli 8:15-27 II Timoteo 2:13
15-11-2022 I Fetero 2:5-10 Danieli 12:1-13 Yesaya 35:5
16-11-2022 Heberaio 7:23-28 Fama’ele’ӧ 1:1-8 Efeso 5:20
17-11-2022 Yesaya 51:9-16 Fama’ele’ӧ 1:9-20 V Moze 10:12-13
18-11-2022 I Korindro 9:24-27 Fama’ele’ӧ 2:1-7 Mareko 3:35
19-11-2022 II Timoteo 2:1-5 Fama’ele’ӧ 2:8-11 Yoeli 2:27
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 20 NOVEMBER 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Fitri Tel. (L-70)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
Kolektan - SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Titin Nazara
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Evan Gulö (L-53)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Pelayan Umum - SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Kolektan - SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
- SNK. Ina Angel Tel. (L-60)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Yobel Gea
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Herlin B. Fanaetu, S.Th
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Pelayan Umum - SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- Ama Noval Gea (K. Kopendik)
Kolektan - SNK. Ina Isa Laiya (L-64)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- Ite Zega (KOREMPA)
- Heni Gulo (KOREMPA)
Musik KOREMPA
Songleader KOREMPA
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate’e
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Silvi Zendratö (L-48)
Pelayan Umum - Fitri Zebua (KOREMPA)
- Ivan Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Sinta Bu'ulölö (L-05)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Musik Group A
Songleader Ningsih Gulö & Utari Lase
Infokus Setiawan Zebua

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran