SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 19 Juni 2022

Tema Minggu Ini:
Menjadi Anak-anak Allah karena Iman dalam Yesus Kristus
(Tobali Ono Lowalangi moroi ba Wamati khӧ Yesu Keriso)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Sebab kamu semua adalah anak-anak Allah karena iman di dalam Yesus Kristus
(Dozi ami sa, ba no ono Lowalangi, moroi ba wamati andrӧ khӧ Keriso Yesu)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 19 JUNI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Kolektan - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Valen taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
- Ifan Laoli (KOREMPA)
- Teni Bate’e (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - Dio Juventa Daeli (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Musik Group A
Songleader Eta Harita, Utari Lase
Infokus Cristin Laoli
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  1. Laki-laki : Hendaki Waruwu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana.
  2. Perempuan : Sosius Kristina Gulӧ, Jemaat GKSI.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 23 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
Penggembalaan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 21 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB oleh Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th.
Pengumuman Pertama
  1. Laki-laki : Stevano Yudistia Zega, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 62 Sektor Siteba.
  2. Perempuan : Ance Kristin Gulӧ, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 54 Sektor Kota.
Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 2 Juli 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 08.30 WIB.
KUNJUNGAN LANSIA
Kunjungan Lansia dilaksanakan pada hari Senin tanggal 20 Juni 2022 di:
  1. Sektor Kota Lingkungan 56, dirumah Ama Abdel Halawa pukul 17.00 WIB.
  2. Sektor Seberang Palinggam Lingkungan 49, dirumah Ina Melinar Laia pukul 17.00 WIB.
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 26 Juni 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 10.30 wib, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 23 Juni 2022.
Penggembalaan Prabaptis dilaksanakan pada hari Jum’at 24 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang Pukul 10.00 WIB (kedua orang tua anak yang di Baptis wajib hadir).
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat tanggal 24 Juni 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Hari ini, Minggu tanggal 19 Juni 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
  2. Minggu tanggal 26 Juni 2022 Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th melayani di Pos Pelayanan Reformasi.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 Juni 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 26 Juni 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Gilbert Zebua
Lingkungan 34
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
2. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Stevan Waruwu
Lingkungan 18
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
3. Sektor CENDANA
Tempat Rumah Ama Gita Harefa
Lingkungan 29
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
4. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah Ama Abe Nazara
Lingkungan 13
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
5. Sektor BUKIT LANTIK
Tempat Rumah Ama Randi Zalukhu
Lingkungan 68
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
6. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Lince Gulö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 56
Hari/Tgl Rabu, 22 Juni 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
7. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Piter Wa’u
Lingkungan 04
Hari/Tgl Kamis, 23 Juni 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah Ina Jupri Zega
Lingkungan 07
Hari/Tgl Kamis, 23 Juni 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Dea Ndruru
Lingkungan 46
Hari/Tgl Kamis, 23 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Ratna Wau
Lingkungan 59
Hari/Tgl Kamis, 23 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
11. Sektor SITEBA
Tempat Rumah SNK. Ama Viska Mendröfa
Lingkungan 61
Hari/Tgl Kamis, 23 Juni 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
12. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Joni Zalukhu
Lingkungan 39
Hari/Tgl Jumat, 24 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
13. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Deli Ndraha
Lingkungan 65
Hari/Tgl Jumat, 24 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
14. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Iwan Lase
Lingkungan 75
Hari/Tgl Jumat, 24 Juni 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
BAHAN PA: Mataio 13 : 44-46
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 21 Juni 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ama Falen Taföna'ö
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 21 Juni 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Fadil Zagötö
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman SNK. Ina Elvito Harefa
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Minggu, 19 Juni 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos I. Alvin Waruwu
Cerita I. Nick Manalu
Pendamping - A. Vinus & Caca
- Ance & Imanuel
Bahan Cerita Daniel 1 : 6-21
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 17
- Daud : Roma 14 : 17
Kebaktian Siang
Liturgos I. Widya Lahagu
Cerita I. Neti Zalukhu
Pendamping - Titi & Tehe
- Dion Gea & I.Patricia
Bahan Cerita - Daniel 1 : 6-21
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 17
- Daud : Roma 14 : 17
26 Juni 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Silvia Zebua
Cerita Ina Feifel Zai
Pendamping - Ina Nick, Arman
- Ina Vania, Ferdika
Bahan Cerita Keluaran 16 : 16-20
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 11 : 3
- Daud : Lukas 11 : 3
Kebaktian Siang
Liturgos Ina Dion Gea
Cerita Ina Yehon Laia
Pendamping - Ina Desi, Aldi
- Ina Vania, Ferdika
Bahan Cerita Keluaran 16 : 16-20
Ayat Hafalan - Musa : Lukas 11 : 3
- Daud : Lukas 11 : 3
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Yesaya 65 : 1 - 9 Yesaya 65 : 1 - 9
Pembacaan II Yohanes 1 : 10 - 14 Yohane 1 : 10 - 14
Nats Khotbah Galatia 3 : 23 - 29 Galatia 3 : 23 - 29
Ayat Hafalan Galatia 3 : 26 Galatia 3 : 26
Lagu KJ/BZ 387, 467, Ya'e Zumange, 428, 280 208, 237, Ya'e Zumange, 210, 248
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
19-6-2022 Galatia 3:23-29 Yohane 1:10-14 Galatia 3:26
20-6-2022 Mataio 11:25-30 Sinunӧ 44:21-27 II Fetero 3:9
21-6-2022 Luka 14:12-15 Sanguhuku 2:10-22 Sinunӧ 130:6
22-6-2022 I Korindro 1:20-25 Sanguhuku 6:1-24 I Korindro 4:4
23-6-2022 Yakobo 2:1-9 Sanguhuku 6:25-40 Yesaya 60:10
24-6-2022 I Fetero 5:5c-11 Sanguhuku 7:1-22 Mataio 5:17
25-6-2022 Mareko 2:1-12 Sanguhuku 8:22-28 Haga’i 1:14
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 26 JUNI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fano Lase (L-77)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator Ama Noval Gea (K. Komisi)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Tel. (L-06)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Isa Laia (L-64)
Kolektan - SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
- SNK. Ina Fadil Zalukhu (L-76)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Yobel Gea
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Liturgos SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Pelayan Umum - SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-44)
- SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Abe Hulu
Infokus Thania Waoma
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kristin Laoli (L-17)
- SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
Kolektan - SNK. Ama Victor Gea (L-62)
- Ina Indah Zega (K. Komper)
- Novita Zebua (KOREMPA)
- Yermon Zega (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Titin Nazara
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Samuel Bate'e
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - Yobel Gea (KOREMPA)
- Angel Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-63)
Musik Group B
Songleader Moses Zebua, Ningsih Gulö
Infokus Jordan Waruwu

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran