SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 12 Juni 2022

Tema Minggu Ini:
Tuhan kita Mulia dan Agung
(Solakhömi ba Salawa Yehowa andrö)

Ayat Hafalan/Nitanö Ba Dödö:
Ya Tuhan, Tuhan kami, betapa mulianya nama-Mu di seluruh bumi
(He Yehowa, samatörö ya’aga, ha lö ebua duria döi-Mö andrö, ba gulidanö, ma’asagörö)

PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 12 JUNI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
- SNK. Ama Jackson Harefa (L-34)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Noe Teluambanua
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Viska Mendrofa (L-61)
Pelayan Umum - SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Neta Hura (L-42)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tenty Mendröfa
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Tiara Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
Pelayan Umum - SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
- SNK. Ama Jeri Halawa (L-27)
Kolektan - SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- Silfer Gulö (KOREMPA)
- Rina Gea (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Gilbert Zega
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Roni Zalukhu
Liturgos Yerobeam Gea
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Debora Mendröfa (L-29)
Pelayan Umum - Sisri Bago (KOREMPA)
- Silfer Gulö (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Elvito Harefa (L-49)
- SNK. Ama Diva Gea (L-69)
Musik Group B
Songleader Amel Mendröfa, Joy Zebua
Infokus Winning Gulö
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua:
  1. Laki-laki : Zefan Yanuel Zai, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 09 Sektor Jondul Karan.
  2. Perempuan : Yulistyani Ester Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 68 Sektor Bukit Lantik. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 18 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 09.30 WIB oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th. Penggembalaan Pernikahan dilaksanakan pada hari Selasa, 14 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th.
Pengumuman Pertama:
  1. Laki-laki : Hendaki Waruwu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 23 Sektor Cendana.
  2. Perempuan : Sosius Kristina Gulö, Jemaat GKSI. Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 23 Juni 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang pukul 10.00 WIB.
PERJAMUAN KUDUS
Pada hari ini, Minggu tanggal 12 Juni 2022, akan dilaksanakan Perjamuan Kudus pada kebaktian Pagi, Siang dan Sore.
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak perempuan dari pasangan Ama/Ina Mona Dawӧlӧ pada hari Rabu, tanggal 8 Juni 2022 Lingkungan 8 Sektor Jundul Karan.
  2. Anak Perempuan dari pasangan A/I Dion Taföna'ö pada tanggal 26 Mei 2022 Lingkungan 30 Sektor Cendana.
BERITA DUKACITA
Telah meninggal dunia:
  1. Aperli Gulӧ, pada hari Rabu, 08 Juni 2022 di Nias Lingkungan 59 Sektor Sawahan. Dan telah di kebumikan pada hari Kamis, 09 Juni 2022 di Nias.
KUNJUNGAN LANSIA
Kunjungan Lansia dilaksanakan pada hari Senin tanggal 13 Juni 2022 di:
  1. Sektor Nazaret, dirumah Bapak Ama Gameri Telaumbanua.
PENERIMAAN KEMBALI DAN PENGENAAN SIASAT GEREJA
Pada Ibadah Minggu tanggal 19 Juni 2022 pukul 10.30 WIB akan dilaksanakan Penerimaan kembali Warga Jemaat yang telah selesai menjalani masa Penggembalaan dan Pengenaan Siasat bagi Jemaat yang telah melanggar Tata Aturan BNKP
BAPTISAN KUDUS
Pada hari Minggu tanggal 26 Juni 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 10.30 wib, bagi Jemaat yang mengikutsertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 23 Juni 2022.
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jumat tanggal 17 Juni 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
SERMON PELAYAN
Sermon Pelayan dilaksanakan setiap hari Sabtu pukul 17.00 WIB di Gereja BNKP Padang. Diharapkan kepada seluruh Pelayan untuk menghadirinya.
KUNJUNGAN POS PELAYANAN
  1. Minggu tanggal 19 Juni 2022 Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th melayani di Pos Pelayanan Famohouni.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 12 Juni 2022 untuk Perpuluhan.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 19 Juni 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
1. Sektor BUKIT GADO-GADO
Tempat Rumah Ama Niaman Zendratö
Lingkungan 50
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 15.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
2. Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Jordan Zebua
Lingkungan 33
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
3. Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ama Dika Waruwu
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
4. Sektor CENDANA
Tempat Rumah SNK. Ama Fadil Zagötö
Lingkungan 28
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 202
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
5. Sektor TANJUNG SABAR
Tempat Rumah SNK. Ama Perisman Nazara
Lingkungan 15
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
6. Sektor NAZARET
Tempat Rumah Ama Elsa Hia
Lingkungan 72
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
7. Sektor K O T A
Tempat Rumah Ama Aurel Dawölö (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 54
Hari/Tgl Rabu, 15 Juni 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
8. Sektor TELUK BAYUR
Tempat Rumah Ama Teti Zebua
Lingkungan 02
Hari/Tgl Kamis, 16 Juni 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
9. Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Liling Gea
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis, 16 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
10. Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Juni Gea
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 16 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
11. Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Santi Dawölö
Lingkungan 41
Hari/Tgl Jumat, 17 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
12. Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah Ama Freshka Mendröfa
Lingkungan 67
Hari/Tgl Jumat, 17 Juni 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
13. Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Feli Hulu
Lingkungan 77
Hari/Tgl Jumat, 17 Juni 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
14. Sektor PENGAMBIRAN
Tempat Rumah SNK. Ama Herlin Zebua
Lingkungan 12
Hari/Tgl Kamis, 16 Juni 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
BAHAN PA: Yesaya 12 : 1-6
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 14 Juni 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos SNK. Ama Kristin Laoli
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman SNK. Ama Silvita Waruwu
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 14 Juni 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ina Wilber Ziliwu
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
WARTA KOMISI PELAYANAN ANAK
Minggu, 12 Juni 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos Tenty Mendröfa
Cerita Ina Yogas Zai
Pendamping - Ayu & Tehe
- I. Alvin & I. Yeremia
Bahan Cerita Roma 12 : 1-2
Ayat Hafalan - Musa : 1 Korintus 6 : 19a
- Daud : 1 Korintus 6 : 19
Kebaktian Siang
Liturgos I. Yehon Laia
Cerita Pendeta
Pendamping - I. Vania & Aldi
- Caca & GSM
Bahan Cerita - Roma 12 : 1-2
Ayat Hafalan - Musa : 1 Korintus 6 : 19a
- Daud : 1 Korintus 6 : 19
Minggu, 19 Juni 2022
Kebaktian Pagi
Liturgos I. Alvin Waruwu
Cerita I. Nick Manalu
Pendamping - A. Vinus & Caca
- Ance & Imanuel
Bahan Cerita Daniel 1 : 6-21
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 17
- Daud : Roma 14 : 17
Kebaktian Siang
Liturgos I. Widya Lahagu
Cerita I. Neti Zalukhu
Pendamping - Titi & Tehe
- Dion Gea & I.Patricia
Bahan Cerita Daniel 1 : 6-21
Ayat Hafalan - Musa : Roma 14 : 17
- Daud : Roma 14 : 17
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I 1 Tawarikh 16 : 23 - 31 I Nga’ӧtӧ 16 : 23 - 31
Pembacaan II Roma 5 : 1 - 5 Roma 5 : 1 - 5
Nats Khotbah Mazmur 8 : 1 - 10 Sinunӧ 8 : 1 - 10
Ayat Hafalan Mazmur 8 : 10 Sinunӧ 8 : 10
Lagu KJ/BZ 242, 169, Ya'e Zumange, 379, 388 28, 230, Ya'e Zumange, 151, 211
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ökhö
Pagi / Sihulöwongi Malam / Ba Zibongi Basö-basö Dödö
12-6-2022 Sinunӧ 8:1-10 Roma 5:1-5 Sinunӧ 8:10
13-6-2022 Luka 10:1-11 Yosua 10:5-15 Heberaio 13:16
14-6-2022 Luka 24:44-49 Yosua 23:1-16 Yesaya 42:1
15-6-2022 Luka 13:22-28 Yosua 24:1-15 I Yohane 4:18
16-6-2022 I Yohane 3:13-18 Yosua 24:16-31 Sinunӧ 51:3
17-6-2022 Halӧwӧ Zinenge 6:1-7 Sinunӧ 44:1-4 Yuda 1:21
18-6-2022 Sangombakha 4:17;5:1-6 Sinunӧ 44:10-20 Sinunӧ 19:13
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 19 JUNI 2022
Pukul 08.00 WIB KEBAKTIAN PAGI
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Angel Mendröfa (L-31)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-73)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Kolektan - SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ina Angga Zai (L-43)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB KEBAKTIAN SIANG
(BAHASA NIAS)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Valen Taföna'ö (L-50)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-38)
- SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- Ama Widi Zalukhu (K. Kompak)
Kolektan - SNK. Ama Grace Tel. (L-19)
- SNK. Ina Billy Mendröfa (L-58)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB KEBAKTIAN SORE
(BAHASA INDONESIA)
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos Sisri Bago
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
Pelayan Umum - SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ama Samuel Bate’e (L-65)
- Dio Juventa Daeli (K. Korempa)
- Ifan Laoli (KOREMPA)
- Teni Bate’e (KOREMPA)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yudi Zalukhu
Pukul 13.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Nadya Dawölö
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - Dio Juventa Dael (KOREMPA)
- Yanti Halawa (KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-68)
Musik Group A
Songleader Eta Harita, Utari Lase
Infokus Cristin Laoli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran