SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat 17 April 2022

Tema Minggu Ini:
Yesus telah Bangkit.
(No Maoso Yesu)

Ayat Hafalan/Nitanӧ Ba Dӧdӧ:
Kamu bergembira karena sukacita yang mulia dan yang tidak terkatakan, karena kamu telah mencapai tujuan imanmu yaitu Keselamatan jiwamu.
(Tebai lawa’ӧ ha wa’abӧlӧ-bӧlӧ wa’omuso dӧdӧ andrӧ, si no sindruhu, me misӧndra wozu wamatimi andrӧ, fangorifi noso andrӧ.)

  • Petugas Ibadah Kamis Putih 14 April 2022 | 18.00 WIB

  • Suasana Ibadah Kamis Putih 14 April 2022

  • Suasana Ibadah Kamis Putih 14 April 2022

  • Petugas Ibadah Jumat Agung 15 April 2022 | 08.00 WIB

  • Petugas Ibadah Jumat Agung 15 April 2022 | 10.30 WIB

  • Petugas Ibadah Jumat Agung 15 April 2022 | 13.00 WIB

  • Ibadah Jumat Agung Remaja 15 April 2022

  • Suasana Ibadah Jumat Agung 15 April 2022

  • Suasana Ibadah Jumat Agung 15 April 2022

  • Suasana Ibadah Jumat Agung 15 April 2022


PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 17 APRIL 2022
(PASKAH / FEMAOSO YESU)
Pukul 05.00 WIB SUBUH CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ina Roni Zalukhu (L-25)
Pelayan Umum, Kolektan, dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ama Yesi Daeli (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ama Leni Waruwu (L-16)
- SNK. Ama Valen Tafӧna'ӧ (L-50)
Kolektan - SNK. Ama Fendy Waruwu (L-23)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
- SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ina Debora Mendrӧfa (L-29)
- SNK. Ama Melvin Waruwu (L-30)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tiara Zalukhu
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viktor Gea (L-62)
Pelayan Umum, Kolektan, dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - SNK. Ina Billy Mendrӧfa (L-58)
- SNK. Ama Fitri Telaumbanua (L-70)
Kolektan - SNK. Ina Angga Zai (L-43)
- SNK. Ina Widi Zalukhu (L-45)
- SNK. Ina Isa Laiya (L-64)
- SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ama Kris Ndraha (L-57)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Ina Prisha Laoli
Pukul 13.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Grace Telaumbanua (L-22)
Pelayan Umum, Kolektan, dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ina Orien Hura (L-07)
Pelayan Umum - SNK. Ama Candra Ndraha (L-32)
- SNK. Ama Samuel Bate'e (L-65)
Kolektan - SNK. Ama Feby Zai (L-10)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-35)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-18)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 18.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos Ance Gulӧ
Pelayan Umum, Kolektan, dan Petugas Perjamuan Kudus
Koordinator SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-39)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Kolektan - SNK. Ama Ori Lase (L-37)
- SNK. Ama Feri Zalukhu (L-74)
- SNK. Ina Teti Zebua (L-02)
- SNK. Ama Festi Halawa (L-40)
- Yelfoni Zebua (Korempa)
- Senang Prima Lase (Korempa)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Michael Zalukhu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Santi Zega (L-33)
Pelayan Umum - Wining Gulӧ (Pengurus KOREMPA)
- Gilbert Zega (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ina Yermon Zega (L-67)
Musik Group A
Songleader Joy Zebua, Utari Lase
Infokus Lidia Gea
PETUGAS KEBAKTIAN
SENIN, 18 APRIL 2022 (PASKAH KE-II)
Pukul 18.00 WIB BAHASA INDONESIA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Riel Tel. (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Musik SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Nike Zebua
Infokus Velsa Harefa
PETUGAS KEBAKTIAN
SENIN, 18 APRIL 2022 (PASKAH KE-II)
Pukul 18.00 WIB BAHASA INDONESIA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Jeraldo Zebua (L-71)
Pelayan Umum - Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Ama Riel Tel. (K. Diakonia)
Kolektan - SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- SNK. Ama Ori Lase (L-37)
Musik SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Ina Nike Zebua
Infokus Velsa Harefa
TEMA PASKAH
Tak Terpisahkan dari Kasih Allah
(Tebai Tefabali Moroi ba Wa’omasi Lowalangi)
(Roma 8:38-39)
PASKAH KE-2
Ibadah Paskah ke-2 dilaksanakan pada hari Senin, 18 April 2022 pukul 18.00 WIB (Bahasa Indonesia).
BERITA KELAHIRAN
Telah lahir Anak Laki-laki dari pasangan A/I Gunawan Hura pada tanggal 11 April 2022 Lingkungan 23 Sektor Cendana
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 22 April 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
PEMBINAAN ROHANI
Kegiatan Pelaksanaan Pembinaan Rohani di Jemaat BNKP Padang akan dimulai pada hari Senin, 18 April 2022 pukul 08.00 WIB diharapkan kepada Seluruh peserta didik yang mengikuti Pembinaan Rohani sudah hadir ditempat pada pukul 07.45 WIB dengan mematuhi Protokol Kesehatan seperti memakai masker, mencuci tangan dan menjaga jarak serta berpakaian sopan.
WARGA JEMAAT BARU
Fiktor Candra Putra Lase (KK) umur 26 Tahun, Gereja Asal BNKP Onozikhӧ bergabung di lingkungan 25 Sektor Cendana.
SAKRAMEN BAPTISAN KUDUS
Pada tanggal 24 April 2022 akan dilaksanakan Baptisan Kudus pada Ibadah jam 13.00 WIB, bagi Jemaat yang mengikut sertakan anaknya agar dapat mendaftarkan pada Satua Niha Keriso lingkungan masing-masing dengan mengisi data pada formulir yang telah disediakan, batas pendaftaran pada hari Kamis tanggal 21 April 2022. Penggembalaan Pra-Baptis dilaksanakan pada hari Jum’at, 22 April 2022 pukul 10.00 oleh Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 17 April 2022 untuk Tanggungan ke Resort dan Sinodal.
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 24 April 2022 untuk Dana Kemandirian BNKP.
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Sektor JUNDUL KARAN
Tempat Rumah SNK Ama Febby Zai
Lingkungan 10
Hari/Tgl Kamis, 21 April 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Sektor BANUARAN PAMPANGAN
Tempat Rumah Ina Wita Zai
Lingkungan 21
Hari/Tgl Rabu, 20 April 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega S.Th
Sektor KOTO KACIAK
Tempat Rumah Ama Enjel Mendrӧfa
Lingkungan 31
Hari/Tgl Rabu, 20 April 2022
Jam 16.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor BUKIT DATAR
Tempat Rumah Ama Tulo Lase
Lingkungan 38
Hari/Tgl Jumat, 28 April 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Sektor SEBERANG PALINGGAM
Tempat Rumah Ama Lina Mendrӧfa
Lingkungan 45
Hari/Tgl Kamis, 21 April 2022
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor KOTA
Tempat Rumah Ama Exsel Tel. (Lingkungan Gereja)
Lingkungan 55
Hari/Tgl Rabu, 20 April 2022
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor SAWAHAN
Tempat Rumah Ama Arland Hura
Lingkungan 58
Hari/Tgl Kamis, 21 April 2022
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pelayan Setempat
Sektor SITEBA
Tempat Rumah Ama Listin Zebua
Lingkungan 61
Hari/Tgl Jumat, 22 April 2022
Jam 18.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Sektor PADANG SARAI
Tempat Rumah SNK. Ama Diva Gea
Lingkungan 69
Hari/Tgl Rabu, 20 April 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega S.Th
Sektor ANAK AIR
Tempat Rumah Ama Fadil Zalukhu
Lingkungan 76
Hari/Tgl Jumat, 22 April 2022
Jam 19.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega S.Th
BAHAN PA: Halӧwö Zinenge 1 : 1-8
KEBAKTIAN KOMISI-KOMISI
KOMISI BAPAK
Hari/Tgl Selasa, 19 April 2022
Tempat Gedung Gereja BNKP Jemaat Padang
Liturgos Ama Irfan Zebua
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
KOMISI PEREMPUAN
Hari/Tgl Selasa, 19 April 2022
Tempat Rumah A/I Yordan Waruwu
Liturgos Ina Berkat Mendrofa
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
PERIKOP MINGGU INI
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Mazmur 103 : 1-5 Sinunӧ 103 : 1-5
Pembacaan II 1 Petrus 1 : 3-9 1 Fetero 1 : 3-9
Nats Khotbah Lukas 24 : 1-12 Luka 24 : 1-12
Ayat Hafalan 1 Petrus 1 : 8b-9 1 Fetero 1 : 8b-9
Lagu KJ/BZ 191, 194, Yae Zumange, 197, 340 113, 112, Yae Zumange, 307, 333
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ӧkhӧ
Pagi / Sihulӧwongi Malam / Ba Zibongi Basӧ-basӧ Dӧdӧ
17-04-22 Luka 24 : 1-12 1 Fetero 1 : 3-9 1 Fetero1 : 8b-9
18-04-22 II Moze 14 : 26-31 Roma 6 : 3-11 Roma 6 : 8
19-04-22 Mataio 26 : 31-35 Yobi 2 : 1-10 Hezekieli 11 : 19-20
20-04-22 Mataio 18 : 10-14 Yobi 2 : 11-13, 6 : 20-26 Yohane 14 : 16
21-04-22 1 Fetero 5 : 1-4 Yobi 4 : 1-21 Yesaya 56 : 8
22-04-22 Heberaio 13 : 12-21 Yobi 5 : 8-27 II Tesalonika 2 : 16
23-04-22 Halӧwö Zinenge 20 : 28-32 Yobi 7 : 1-21 Yeremia 14 : 7
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU, 24 APRIL 2022
Pukul 08.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
Liturgos SNK. Ama Viska Mendröfa (L-61)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Angel Telaumbanua (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ama Elfin Göri (L-46)
- SNK. Ina Sovan Daeli (L-59)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-47)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-72)
- Ama Widi Zalukhu (K. KOMPA)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 10.30 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Uni Gulö (L-21)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-20)
Pelayan Umum - SNK. Ina Sinta Buulӧlӧ (L-05)
- SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Kolektan - SNK. Ama Jovan Tel (L-06)
- SNK. Ina Santi Zega (L-33)
- SNK. Ina Tara Ziliwu (L-66)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulö
Infokus Vivi Harefa
Pukul 13.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-75)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alex Ndruru (L-55)
- SNK. Ina Indah Harefa (L-03)
Kolektan - SNK. Ama Ance Gulö (L-54)
- SNK. Ama Fano Lase (L-77)
- Ama Noval Gea
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Cici Harefa
Infokus Gilbert Zega
Pukul 18.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ama Viel Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Sofia Daeli (L-24)
Pelayan Umum - Ina Indah Zega (K. Komper)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Kolektan - SNK. Ina Grace Zandroto (L-51)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
- Frengky Waruwu (Korempa)
- Desputri Gea (Korempa)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Yobel Gea
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Fitriani Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Ovil Marunduri (L-52)
Pelayan Umum - Dio Daeli (Pengurus KOREMPA)
- Angel Gulö (Pengurus KOREMPA)
Kolektan - SNK. Ina Tiara Waruwu (L-56)
- SNK. Ina Neti Zalukhu (L-01)
Musik Group B
Songleader Jessica Ndraha, Eta Harita
Infokus Christin Laoli

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran