SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat Minggu 6 Februari 2022

Tema Minggu Ini
Menjadi Pengikut Yesus.
Tobali Solo’ö Yesu.
Ayat Hafalan/Nitanӧ Ba Dӧdӧ.
Yesus berkata kepada mereka: Mari ikutlah Aku dan kamu akan Kujadikan penjala manusia.
Ba imane khöra Yesu: Mi’o’ö Ndra’o, ba ubali’ö ami sama’u’u niha.
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 6 FEBRUARI 2022
Pukul 08.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Efri Gӧri (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Givan Gea (L-37)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-51)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-43)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-53)
- SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
- SNK. Ama Viktor Gea (L-56)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulӧ
Infokus Gilbert Zega
Pukul 10.30 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yermon Zega (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ina Samuel Bate'e (L-58)
- SNK. Ama Candra Ndraha (L-28)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-31)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-20)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 13.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ori Lase (L-32)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Linda Waruwu (L-49)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alex Ndruru (L-50)
- SNK. Ina Mira Gea (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Festi Halawa (L-35)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-67)
- SNK. Ama Prima Lase (L-68)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
Pukul 18.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-24)
- Berkat Zalukhu (Komisi Pemuda)
- Mawar Halawa (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Valen Mendrӧfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yamin Lase (L-69)
Pelayan Umum - Fifi Zebua (Pengurus Komisi Remaja)
- A. Vinus Halawa (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ama Efan Gulӧ (L-48)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Musik Group A
Songleader Lince Gulӧ, Tari Lase
Infokus Thania Waoma
WARTA PERNIKAHAN
Pengumuman Kedua
  • Laki-laki : Willy Anugrah, Jemaat Gereja Bethel Indonesia.
  • Perempuan : Windi Febri Trisna Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 08 Sektor Jondul Karan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 12 Februari 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th pukul 10.00 WIB.
    Penggembalaan Pernikahan dilaksanakan pada hari Kamis, 10 Februari 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang oleh Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th pukul 10.00 WIB
PERSEKUTUAN DOA
Persekutuan Doa dilaksanakan pada hari Jum’at tanggal 11 Februari 2022 pukul 10.00 WIB bertempat di Gereja BNKP Jemaat Padang.
WARGA JEMAAT BARU
  1. Dominikus Gulö (Kakak), umur 19 tahun
  2. Feresi Gulö (Adik), umur 16 tahun
  3. Berasal dari Gereja AFY Hili'usö dan bergabung di lingkungan 56 Sektor Siteba.
PEMILIHAN CALON KETUA KOMISI
Pemilihan Calon Ketua Komisi akan dilaksanakan di Gereja BNKP Jemaat Padang dengan jadwal sebagai berikut:
  1. Calon Ketua Komisi Bapak, 7 Februari 2022 pukul 17.00 WIB
  2. Calon Ketua Komisi Perempuan, 8 Februari 2022 pukul 17.00 WIB
  3. Calon Ketua Komisi Pelayanan Anak, 10 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
  4. Calon Ketua Komisi Ibadah & Evangelisasi, 10 Februari 2022 Pukul 19.00 WIB
  5. Calon Ketua Komisi Diakonia, 10 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
  6. Calon Ketua Komisi Pembinaan dan Pendidikan (diajukan oleh BPMJ), 10 Februari 2022 Pukul 19.00 WIB
  7. Calon Ketua Komisi Pemuda dan Remaja, 12 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
PENDAFTARAN SEKOLAH SIDI
Pengajaran Sekolah Sidi akan dimulai pada tanggal 07 Februari 2022. Bagi yang ingin mengikuti agar mendaftar melalui Satua Niha Keriso di Lingkungan masing-masing dengan mengisi formulir yang telah disediakan dan melampirkan fotocopy Surat Baptisan, Akte Kelahiran, Surat Akta Perkawinan Orang Tua, serta pas foto ukuran 3x4. Batas pendaftaran pada hari Minggu tanggal 6 Februari 2022.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 6 Februari 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 13 Februari 2022 untuk Perpuluhan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Rabu, 9 Februari 2022
Tempat Rumah SNK. Ama Alex Nduru
Sektor Kota
Lingkungan 50
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Kamis, 10 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Silvi Zendratö
Sektor Seberang Palinggam
Lingkungan 42
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Kamis, 10 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Leni Waruwu
Sektor Tanjung Sabar
Lingkungan 13
Jam 18.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
BAHAN PA (Hosea 14 : 1-8)
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Keluaran 20 : 1-17 II Moze 20 : 1-17
Pembacaan II 1 Timotius 4 : 6-11 I Timoteo 4 : 6-11
Nats Khotbah Markus 1 : 16-20 Mareko 1 : 16-20
Ayat Hafalan Markus 1 : 17 Mareko 1 : 17
Lagu KJ/BZ 06, 26, Yae Zumange, 431, 375 28, 225, Yae Zumange, 162, 503
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ӧkhӧ
Pagi / Sihulӧwongi Malam / Ba Zibongi Basӧ-basӧ Dӧdӧ
06-02-22 Mareko 1 : 16-20 1 Timoteo 4 : 6-11 Mareko 1 : 17
07-02-22 Filifi 3 : 20-41 Yohane 8 : 21-30 Sinunö 37 : 7
08-02-22 1 Korindro 9 : 24-27 Yohane 8 : 31-36 Yakobo 3 : 18
09-02-22 1 Korindro 1 : 26-31 Yohane 8 : 37-47 I Moze 46 : 3-4
10-02-22 Filifi 1 : 27-30 Yohane 8 : 48-59 1 Tesalonika 5 : 9
11-02-22 Roma 3 : 21-28 Yohane 9 : 1-12 Sinunö 94 : 18
12-02-22 1 Korindro 3 : 5-9 Yohane 9 : 13-23 1 Korindro 2 : 10
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 13 FEBRUARI 2022
Pukul 08.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Alfred Laoli (L-27)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Tara Ziliwu (L-59)
Pelayan Umum - SNK. Ama Uni Gulӧ (L-19)
- SNK. Ina Vander Harefa (L-61)
Kolektan - SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
- SNK. Ama Candra Ndraha (L-28)
- SNK. Ama Efan Harefa (L-30)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Eunike Zebua
Infokus Velsa Harefa
Pukul 10.30 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ovil Marunduri (L-47)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Indah Harefa (L-03)
Pelayan Umum - SNK. Ama Silvita Waruwu (L-34)
- SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Kolektan - SNK. Ina Winda Gea (L-33)
- SNK. Ama Efan Gulӧ (L-48)
- SNK. Ama Tita Gulӧ (L-66)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader Ina Jovan Telaumbanua
Infokus Yobel Gea
Pukul 13.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Grace Zandroto (L-45)
Pelayan Umum - SNK. Ama Richard Nazara (L-26)
- SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Kolektan - SNK. Ina Sofia Daeli (L-22)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
- SNK. Ama Yona Hura (L-10)
Organis SNK. Ina Vander Harefa
Songleader Tenty Mendrӧfa
Infokus Dwi Zalukhu
Pukul 18.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos Yasona Waruwu
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Billy Mendrӧfa (L-52)
Pelayan Umum - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-38)
- SNK. Ina Elsa Hia (L-64)
Kolektan - SNK. Ama Kristo Zebua (L-41)
- SNK. Ama Gabriela Lase (L-55)
- Firman Mendrӧfa (Komisi Pemuda)
- Shinta Ndraha (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Fitri Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yordan Waruwu (L-44)
Pelayan Umum - Ance Gulӧ (Pengurus Komisi Remaja)
- Dian Lase (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-23)
- Ama Willi Zai (K. Diakonia)
Musik Group B
Songleader Amel Mendrӧfa, Vania Zebua
Infokus Lidia Gea

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran