SELAMAT DATANG! SELAMAT BERIBADAH DI GEREJA BNKP PADANG >>> 1. KEBAKTIAN PAGI JAM 08.00 WIB (BAHASA INDONESIA) - 2. KEBAKTIAN SIANG JAM 10.30 WIB (BAHASA NIAS) - 3. KEBAKTIAN SORE JAM 18.00 WIB (BAHASA INDONESIA) >>> Kebaktian Remaja Jam 13.00 WIB >>> Sekolah Minggu : Pagi Jam 08.00 WIB dan Siang Jam 10.30 WIB
Gambar 1
Pdt. Desmakna Zendratö, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 1
Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Gambar 2
Petugas 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Kebaktian 16 Juni 2024 | 10.30 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 08.00 WIB
Gambar 3
Organis, Songleader dan Multimedia 16 Juni 2024 | 10.30 WIB

Warta Jemaat Minggu 30 Januari 2022

Tema Minggu Ini
Dipanggil untuk mengasihi.
Tekaoni ba Wangomasi’ö.
Ayat Hafalan/Nitanӧ Ba Dӧdӧ
Kasih itu sabar; kasih itu murah hati; ia tidak cemburu. Ia tidak memegahkan diri dan tidak sombong.
Fa’omasi andrö, ba no sebolo tödö, no sebua tödö; fa’omasi andrö ba lö i’afökhöi tödö nawönia, lö isuno ia, lö mohokha
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 30 JANUARI 2022
Pukul 08.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos SNK. Ama Perisman Nazara (L-15)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Richard Nazara (L-26)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jeri Halawa (L-25)
- SNK. Ama Yafe Waruwu (L-13)
Kolektan - SNK. Ina Roni Zalukhu (L-23)
- SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ama Yordan Waruwu (L-44)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Tenty Mendrӧfa
Infokus Thania Waoma
Pukul 10.30 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ina Billy Mendrӧfa (L-52)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Gabriela Lase (L-55)
Pelayan Umum - SNK. AIna Widi Zalukhu (L-39)
- SNK. Ama Irfan Zebua (L-65)
Kolektan - SNK. Ama Viter Zalukhu (L-38)
- SNK. Ama Nifa Zebua (L-42)
- SNK. Ama Gilbert Zega (L-57)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Gita Harefa
Infokus Noe Telaumbanua
Pukul 13.00 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Uni Gulӧ (L-19)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Pipit Zalukhu (L-08)
Pelayan Umum - SNK. Ama Jovan Tel (L-06)
- SNK. Ina Santi Zega (L-29)
Kolektan - SNK. Ina Tara Ziliwu (L-59)
- SNK. Ina Novi Zai (L-09)
- SNK. Ina Riel Telaumbanua (L-18)
Organis Ama Vinus Halawa
Songleader SNK. Ina Sofia Daeli
Infokus Titin Nazara
Pukul 18.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos Ance Gulӧ
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Vivin Waruwu (L-04)
Pelayan Umum - SNK. Ina Winda Gea (L-33)
- SNK. Ama Ovil Marunduri (L-47)
Kolektan - SNK. Ama Indah Harefa (L-03)
- Ama Vinus Halawa (K. Komre)
- Tian Lase (Komisi Pemuda)
- Elincia Zebua (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Julius Hura
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos Titi Ndraha
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Kristin Laoli (L-16)
Pelayan Umum - Ance Gulӧ (Pengurus Komisi Remaja)
- Dian Lase (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ama Leo Harefa (L-05)
- SNK. Ina Yeri Halawa (L-17)
Musik Group B
Songleader Ningsih Gulӧ, Moses Zebua
Infokus Gilbert Zega
WARTA PERNIKAHAN
  • Laki-laki : Joshua Anugrah, Jemaat Gereja Bethel Indonesia.
  • Perempuan : Windi Febri Trisna Zalukhu, Jemaat BNKP Padang Lingkungan 08 Sektor Jondul Karan.
    Pemberkatan Pernikahan dilaksanakan pada hari Sabtu, 12 Februari 2022 di Gereja BNKP Jemaat Padang.
WARTA KELAHIRAN
Telah lahir:
  1. Anak Laki-laki dari pasangan Ama/Ina Prisha Laoli pada tanggal 24 Januari 2022 Lingkungan 16 Sektor Banuaran Pampangan.
  2. Anak Laki-laki dari pasangan Faodali Gea dan Elmiwati Harefa pada tanggal 24 Januari 2022 Lingkungan 55 Sektor Siteba.
PEMILIHAN CALON KETUA KOMISI
Pemilihan Calon Ketua Komisi akan dilaksanakan di Gereja BNKP Jemaat Padang dengan jadwal sebagai berikut:
  1. Calon Ketua Komisi Bapak, 7 Februari 2022 pukul 17.00 WIB
  2. Calon Ketua Komisi Perempuan, 8 Februari 2022 pukul 17.00 WIB
  3. Calon Ketua Komisi Pemuda dan Remaja, 9 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
  4. Calon Ketua Komisi Pelayanan Anak, 10 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
  5. Calon Ketua Komisi Ibadah & Evangelisasi, 10 Februari 2022 Pukul 19.00 WIB
  6. Calon Ketua Komisi Diakonia, 10 Februari 2022 pukul 19.00 WIB
PENDAFTARAN SEKOLAH SIDI
Pengajaran Sekolah Sidi akan dimulai pada tanggal 07 Februari 2022. Bagi yang ingin mengikuti agar mendaftar melalui Satua Niha Keriso di Lingkungan masing-masing dengan mengisi formulir yang telah disediakan dan melampirkan fotocopy Surat Baptisan, Akte Kelahiran, Surat Akta Perkawinan Orang Tua, serta pas foto ukuran 3x4. Batas pendaftaran pada hari Minggu tanggal 6 Februari 2022.
PERSEMBAHAN KE DEPAN
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 30 Januari 2022 untuk Pembangunan
  • Persembahan ke depan Minggu tanggal 6 Februari 2022 untuk Pembangunan
KEBAKTIAN RUMAH TANGGA
Rabu, 2 Februari 2022
Tempat Rumah Ama Arifin Zendratӧ
Sektor Kota
Lingkungan 48
Jam 19.30 WIB
Pelayan Firman Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Kamis, 3 Februari 2022
Tempat SNK. Ama Elfin Gӧri
Sektor Seberang Palinggam
Lingkungan 40
Jam 17.00 WIB
Pelayan Firman Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti Zega, S.Th
BAHAN PA (II Fetero 1 : 5-9)
Uraian Bahasa Indonesia Bahasa Nias
Pembacaan I Kejadian 45 : 16-20 1 Moze 45 : 16-20
Pembacaan II 1 Korintus 13 : 1-13 1 Korindro 13 : 1-13
Nats Khotbah Yeremia 1 : 4-10 Yeremia 1 : 4-10
Ayat Hafalan 1 Korintus 13 : 4 1 Korindro 13 : 4
Lagu KJ/BZ 19, 358, Yae Zumange, 355, 249 263, 230, Yae Zumange, 280, 313
Tanggal Renungan Harian/Nibaso Ero Ma'ӧkhӧ
Pagi / Sihulӧwongi Malam / Ba Zibongi Basӧ-basӧ Dӧdӧ
30-01-22 Yeremia 1 : 4-10 1 Korindro 13 : 1-13 1 Korindro 13 : 4
31-01-22 Halöwö Zinenge 7 : 35-40 Yohane 6 : 66-71 Yeremia 32 : 17
01-02-22 II Fetero 1 : 16-21 Yohane 7 : 1-13 Heberaio 4 : 16
02-02-22 II Moze 34 : 29-35 Yohane 7 : 25-36 Hezekieli 34 : 24
03-02-22 II Korindro 4 : 13-18 Yohane 7 : 37-52 1 Korindro 12 : 3
04-02-22 Halöwö Zinenge 26 : 4-20 Yohane 8 : 2-11 1 Samueli 2 : 6
05-02-22 Mataio 16 : 24-28 Yobi 8 : 12-20 Galatia 1 : 1
PETUGAS KEBAKTIAN
MINGGU 5 FEBRUARI 2022
Pukul 08.00 WIB SEBERANG PALINGGAM – SAWAHAN – SITEBA – NAZARET
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ama Efri Gӧri (L-40)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ina Givan Gea (L-37)
Pelayan Umum - SNK. Ama Kris Ndraha (L-51)
- SNK. Ina Elvito Harefa (L-43)
Kolektan - SNK. Ina Sovan Daeli (L-53)
- SNK. Ina Feni Laoli (L-54)
- SNK. Ama Viktor Gea (L-56)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ance Gulӧ
Infokus Gilbert Zega
Pukul 10.30 WIB JUNDUL KARAN – KOTO KACIAK – PADANG SARAI – BANUARAN PAMPANGAN
Khotbah Pdt. Desmakna Zendratӧ, S.Th
Liturgos SNK. Ina Novi Zai (L-09)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yermon Zega (L-60)
Pelayan Umum - SNK. Ina Samuel Bate'e (L-58)
- SNK. Ama Candra Ndraha (L-28)
Kolektan - SNK. Ina Orien Hura (L-07)
- SNK. Ama Joice Harefa (L-31)
- SNK. Ama Ival Harefa (L-20)
Organis Ama Thania Waoma
Songleader Ina Sidney Harefa
Infokus Ama Daniel Hia
Pukul 13.00 WIB BUKIT DATAR – KOTA – TELUK BAYUR – ANAK AIR
Khotbah Pdt. Limesius Gowasa, S.Th
Liturgos SNK. Ama Ori Lase (L-32)
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Linda Waruwu (L-49)
Pelayan Umum - SNK. Ama Alex Ndruru (L-50)
- SNK. Ina Mira Gea (L-36)
Kolektan - SNK. Ama Festi Halawa (L-35)
- SNK. Ama Wasi Zalukhu (L-67)
- SNK. Ama Prima Lase (L-68)
Organis SNK. Ama Jeraldo Zebua
Songleader Yerobeam Gea
Infokus Vivi Harefa
Pukul 18.00 WIB CENDANA – PEGAMBIRAN – TANJUNG SABAR – BUKIT GADO-GADO
Khotbah Pdt. Vivi Yuni Roh Yanti, S.Th
Liturgos Ina Eunike Zebua
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Fendy Waruwu (L-21)
Pelayan Umum - SNK. Ama Herlin Zebua (L-12)
- SNK. Ina Yerman Halawa (L-14)
Kolektan - SNK. Ina Yogas Zai (L-11)
- SNK. Ama Yesi Daeli (L-24)
- Berkat Zalukhu (Komisi Pemuda)
- Mawar Halawa (Komisi Pemuda)
Musik Komisi Pemuda
Songleader Komisi Pemuda
Infokus Dian Lase
Pukul 15.00 WIB KEBAKTIAN REMAJA
Khotbah SNK. Ina Orien Hura
Liturgos Valen Mendrӧfa
Pelayan Umum dan Kolektan
Koordinator SNK. Ama Yamin Lase (L-69)
Pelayan Umum - Fifi Zebua (Pengurus Komisi Remaja)
- A. Vinus Halawa (Pengurus Komisi Remaja)
Kolektan - SNK. Ama Efan Gulӧ (L-48)
- Ina Vania Zebua (K. KPA)
Musik Group A
Songleader Lince Gulӧ, Tari Lase
Infokus Thania Waoma

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

MENU PILIHAN

SNK dan KETUA KOMISI PERIODE 2022-2027

GALERI FOTO

JADWAL IBADAH

KOTAK SARAN / SURAT PEMBACA

Nama

Email *

Pesan *

Pengunjung

Pengikut

Pertanyaan, Kritik & Saran